Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:12
А я буду долбить дальше голосование без уточнений об отмене КТ и части тов незаконно!!!!!
ДОЛБИЛ! ДОЛБЛЮ!! И БУДУ ДОЛБИТЬ!!!!
че вы там обсуждается- суть то ничтожна без описания всей правды на голосовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 21:13
VItali писал(а):
Хорошо, напиши мне, чем ты руководствовался, когда голосовал, если я ошибся в предыдущем сообщении, то я перед тобой извинюсь, хочешь в личке, хочешь на общем форуме.
зы тока не надо аргументы из пальца высасовать... ок?
Что в твоем понимании аргументы, высосанные из пальца?
Первый из аргументов, собственно то, на что и было направлен вопрос в голосовании. Уменьшения времени сезона.
Далее по поводу сборной(сборных). Как мне кажется(мне, я не пытаюсь свое мнение навязать остальным), проведение чемпионатов в два сезона дает больший шанс побороться менее сильным командам. Взяв среднюю кому(без названий). За сезон у команды (сборной) было 10 матчей. В лучшем случае на весь чемпионат дается 6 индивидуальных изменений физы. Т.е. в любом случае на все матчи не хватит. а так много команд с 8 физцентром? Вряд ли. Имея пять игр в сезоне подстраивать нужную физу игрокам будет легче не в ущерб клубу.
Далее. Меньше игр, меньше прокачка их в сборной. Безусловно с одной стороны это большой минус, сам факт которого я не исключаю. Но в этом случае попасть игроку, который вначале не попадал в состав команды будет проще. Матчей меньше, догнать и возможно перегнать одного из сборников на данной позиции легче с помощью тренцентра.
1.) Аргумент руководства, как раз и высосан ихз пальца. Это уже твердят на протяжении всей темы.
2.) Да, тут ты прав, об этом не подумал сразу, но опять же сначала все были в равных условиях. Тперь все в равных условиях и остались.
3.) А что ты прикажешь клубам среднякам и новым клубам делать? Молодёжь всегда была единственной возможностью вывести свой клуб вперёд. Так эту возможность полностью урезали сначала реформой, добили же сейчас. Если теперь гранты будут спокойно продолжать качать молодёжь в тренцетре уровня 5 > , а новички будут сидеть и качать трен центром уровня 4<( ещё и дней для тренировки убавили). И если сильный клуб может позволить себе не выпустить молодого, то слабый нет. Так что тут всё так и останется.
И что мне не нравится больше всего, это то, что раньше во всех активных федерациях зарплата тренеру шла на призы и конкурсы, то сейчас эту возможность убрали. Резко упадёт уктивность, всол продолжит разваливаться....
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 09 июл 2008, 21:13
Grim писал(а):Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
Это только частичное решение. Если помнишь, в КТ основной доход был от полных стадионов. А при твоем варианте полных стадионов никто не соберет так как эти матчи будут считаться товарищескими.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 21:14
Так если он догонит и обгонит, он и при нынешней системе розыгрыша в сборную попадёт.
Догонять легче, когда игрок не набирает баллы в играх сборных. ежели он там играет, то догнать довольно сложно, учитывая, что количество баллов с тренцентра ограниченоо.
И вообще зачем придумывать аргументацию за руководство.Прямым текстом было сказано "Мы запарились разгребать проблемы в конце сезона,поэтому нафиг игры сборных и КТ"
Эту аргументацию я увидел после голосования, а привожу свою, дабы не относились ко мне, как к "барану", который тупо нажимал на первое попавшееся необдумавши.
А при чем здесь шанс побороться менее сильным? Как раз наоборот тем у кого 8 физцентр еще легче выводить своих сборников на пики в играх сборных.
Я не думаю, что сильные клубы специально под слабые будут форму выводить. А вот командам, которые идут в середине таблицы есть над чем думать, либо на слабых тратить, которые могут забрать драгоценные баллы в игре с ними, либо на сильных, но рисковать, играя со слабыми.
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:14
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 11 июл 2008, 00:02 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Совсем некрасиво. С уважением.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 21:15
а голосование надо было такое делать:

1.за
2.против
3.новичок
4.всё равно

P.S. я конечно за ореаливание ВСОЛа (в плане приближения к реальности, а не вкладывания реала), но давайте делать такие реформы, чтобы после них ещё можно было жить ))) А вот без КТ будет оч грустно... а чемпионат раз в два сезона тоже скучновато получается, повторюсь - давайте введём хотя б Олимпийские игры, веселее будет ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:16
ДОЛБЯЩИЙ В ПУСТОТЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!!!!!

П.С. хорош мусорить- все равно никто не читает, заколебались этажи трехэтажные)))

Я тут правду пишу тока- выборы без уточнения об отмене КТ и части тов- НЕЗАКОННЫ!!! Где ответ блин!!!
Я щас матами начну....лищь бы услышали.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 21:18
Экономист писал(а):
Grim писал(а):Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
Это только частичное решение. Если помнишь, в КТ основной доход был от полных стадионов. А при твоем варианте полных стадионов никто не соберет так как эти матчи будут считаться товарищескими.

это да... получится, что большинство участников могут и в минус уйти из-за КТ, а один-два получат практически всё... но как по-другому? тем более интрига будет, да и поубавиться число турниров

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Павел Хабаров писал(а):ДОЛБЯЩИЙ В ПУСТОТЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!!!!!

П.С. хорош мусорить- все равно никто не читает, заколебались этажи трехэтажные)))

Я тут правду пишу тока- выборы без уточнения об отмене КТ и части тов- НЕЗАКОННЫ!!! Где ответ блин!!!
Я щас матами начну....лищь бы услышали.

ну подай в суд, может дело выйграешь, ВСОЛ закроют и вообще весело будет )))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 21:19
ДАЕШЬ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА!!!!

Заколебался долбить...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 11:47 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:19
SkiTleS писал(а):Я так понял что предмет спора давно уже перешел в конфликт так называемых "богатых" и бедных". Люди действительно одумайтесь! Мы ведь тут не в финансовые накопления играем, а в футбол!!! И его составляющую просто урезают. А многие этому и рады, под предлогом - мне там все равно не играть. Так нельзя! Сначала понасоздавали 3 дивизионов, а теперь ещё и 4, сделали им отдельный кубок. Причём люди на что расчитывали когда брали оттуда команды через 5 сезонов совершенно непонятно. Но тогда никто не жаловался, а теперь им подавай тоже, что и тем кто в 1 и 2 играет. Да и еще убирайте то, что им не нужно. А как же другие? Зачем вообще открывали новые дивизионы? Ограничились бы 1 и 2 - и такого спора бы не было 100%!
Я тут уже даже слышал, что и мирокубки не нужны, раз в них команды с 3 и 4 дивизионов все равно не играют. Продолжайте в том же духе и нас ждёт светлое будущее...
Извини, но здесь я с тобой не согласен. У меня вот один клуб из Д1 (Гуам), остальные Д3.
А насчет кубка вызова скажу-1лям всоликов-это максимум что там можно заработать (без учета прибыли со стадионов, вместе с ней от силы 2 ляма). И еще раз повторяю, В Д3 вполне реально растить сборников, причем не одного и не два, а больше( см. Чехию).
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 21:20
3.) А что ты прикажешь клубам среднякам и новым клубам делать? Молодёжь всегда была единственной возможностью вывести свой клуб вперёд. Так эту возможность полностью урезали сначала реформой, добили же сейчас. Если теперь гранты будут спокойно продолжать качать молодёжь в тренцетре уровня 5 > , а новички будут сидеть и качать трен центром уровня 4<( ещё и дней для тренировки убавили). И если сильный клуб может позволить себе не выпустить молодого, то слабый нет. Так что тут всё так и останется.
Попытаюсь немного оспорить данное утверждение. В данный момент так уж сильно качать игроков для Юниорки(ну вряд ли средний клуб потянет игрока националки) не совсем выгодно ввиду малого количества матчей, и уменьшения дохода от игры в сборной. Для сильных клубов(как мне кажется) в данной ситуации станет более выгодно вкачивать в уже сложившихся игроков баллы, и следовательно пространство юниорки будет отдано средним и новым клубам, которые будут иметь неплохой(для своего уровня) доход.
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 21:23
Grim писал(а):Насчёт КТ если их официально отменят можно играть так:

на форуме топик создавать, жребить самостоятельно, играть матче во время тов, скидываться всем участникам на призовой фонд... и таким вот макаром играть КТ... а что делать? деньги то зарабатывать надо!
деньги-то на призы откуда брать?...все урезали уже :evil:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 09 июл 2008, 21:25
Gera писал(а):
Avers писал(а):...ясно одно, чтобы мы не делали всегда есть и будут не довольные...
Это как бы неоспаримая истина, все знают, что так было, есть и будет, и по любому вопросу.
Многие, любящие ВСОЛ, сходятся во мнении, что вопросы такого плана следует задавать менеджерам, которые успели его полюбить, почувствовать многие аспекты игры, т. е. следовало бы ввести ограничение по времени пребывания в Лиге при голосовании. Это же логично, что голос человека, недавно пришедшего в Лигу, должен иметь меньший вес, ведь не известно, будет ли он играть дальше, проголосовав так или иначе (а другим играть), зато известно, что глубину ВСОЛа он ещё познать не успел. Физически.

Хотелось бы услышать, считаете ли Вы такое наше мнение логичным.
Во ВСОЛе менеджеров которые успели его полюбить вообще не спрашивают , а изводят как тараканов :D :D :D :D Дустом их не пробовали? Господа революционеры :D :D :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июл 2008, 21:29
В общем, этим решением попросту губятся Фонды Федераций... Где теперь деньги на них брать? Неизвестно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение GrOm1k 09 июл 2008, 21:30
Совет руководству.
Сделайте голосование таким:

Вы не против отмены КТ и проведения ЧМ раз в 2 сезона?
1) Да, не против.
2) Нет, не против.

Так будет еще проще... не нужно придумывать левые отмазки, про сокращение сезона...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге