Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение zet 08 июл 2008, 17:02
Если так пойдет в этом направлении для любителей "играть по 15 минут", будем играть раз в неделю как в реале..
Честно сказать с трудом верю что здравомыслящие менеджеры готовы пойти на токой удар по своим командам.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Добавлю - когда создовалось голосование неплохо бы было объяснить все за этой идеи и что против. Уверен сейчас бы был резльтат совсем иным.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 17:07
Юфан писал(а):
lexa001 писал(а):
Schwainsteger писал(а):я за если Кт исчезнут , "гуйно" турнир почему ? Потому что сыграть нормально не можеш , огранечение уже лучше товы !
а про это дело то я проголосовал "мне всеравно" :beer:

Вот из за таких, которым похрен на все и гробится ВСОЛ!!!
Судя по голосованию таких большинство :(

Такого большинства стало в 11 сезоне, с началом введения бредовых реформ, после чего опытных людей отсюда повалило валом! :( А пришли неудачники 20 минутные, которым все похрен :( увы такова реальность ВСОЛА на данный момент! И руководству это выгодно!

Уверен что даже новичек какой нить неудосужится здесь отписаться!
Последний раз редактировалось lexa001 08 июл 2008, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 19:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение pavelned 08 июл 2008, 17:07
Даже не могу поверить, что в лиге столько не думающих менеджеров... :molot:
Комментарий модератора Avers: у каждого есть право на свое мнение и почему ты так уверен, что тот, кто голосовал "за" не думал?
pavelned
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 08 июл 2008, 17:09
А вот такой вопрос: тренеры сборных будут тоже на два сезона выбираться? Мне, например, это в тягость - я люблю сборными поуправлять, но периодически ухожу :(
Комментарий модератора Avers: на два сезона
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 17:15
Вот действительно, люди, одумайтесь!!! Мы хотим играть по правилам? Или же предпочитаем читерство? А по другому ни как не назовешь, то что на данный момент представляют Чемпионаты Мира и т.п. В реале ведь не играют их каждый сезон! Так давайте будем склоняться в пользу реальности. Я голосовал "За" Потому что это действительность.
ПыСы: И все мы будем в равных условиях!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 17:20
Mr Phil писал(а):Вот действительно, люди, одумайтесь!!! Мы хотим играть по правилам? Или же предпочитаем читерство? А по другому ни как не назовешь, то что на данный момент представляют Чемпионаты Мира и т.п. В реале ведь не играют их каждый сезон! Так давайте будем склоняться в пользу реальности. Я голосовал "За" Потому что это действительность.
ПыСы: И все мы будем в равных условиях!
Учим матчасть. Хотя бы удосужились прочитать предыдущие посты, всего 4 страницы, не тяжело ведь!
ПыСы: А если каждый сезон проходят Турниры, то не все мы в равных условиях, так чтоли? И в пользу реальности если - Испания и Тимор насколько в равных условиях? :?
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 08 июл 2008, 17:21
Mr Phil - Ага, зато в реале играется Кубок Межсезонья, где ты только за сутки до матча узнаёшь, на какой материк завтра лететь, а спартаковцы легко уделывают итальянцев, которые не менее легко разносят англичан (правда, если за первые 8 минут забивают 4 гола, то остаток матча сидят на траве и травят анекдоты) :roll: .
Последний раз редактировалось finist 08 июл 2008, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение TAV 08 июл 2008, 17:21
На мой взгляд, если есть такая необходимость, как сокращению длительности сезона, то есть и другие пути. Например, КТ. Для чего создавался этот турнир? Чтобы большинству было чем заняться в то время, как играют сборные. Почему же сейчас должен страдать основной турнир, а не дополнительный? Ведь по сути он времени отнимает не меньше, чем сборные. Пока сформируется, пока то, да се. Нарушения рассматриваются несколько дней и прочее. На мой взгляд, вот КТ можно было бы убрать, а ЧМ сохранить на каждый сезон.
Чем же тогда заниматься командам спросите вы? Да организовать какой-нибудь турнирчик. Например, кубок лиги. В этом кубке участвовали бы команды с одного дивизиона своей страны(таким образом и состав более менее ровный) В каждом дивизоне ведь либо 16, либо 8 команд и турнир по олимпийской системе организовать более чем просто. Без группового турнира, сразу матчи на вылет, т.е. либо с 1/8, либо с 1/4 в зависимости от того в дивизионе 16 команд или 8.
Ну, это только как один из вариантов. Можно ведь много чего придумать, но, по-моему, лучше уж пусть КТ под снос пойдет...
Комментарий модератора Avers: КТ будет проходить раз в два сезона
TAV
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 08 июл 2008, 17:21
Еще один любитель реала. В реальности один человек четырьмя клубами со всех континентов не управляет :)
Комментарий модератора Avers: следить надо за изменениями, в этом направлении лига так же работает!
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sudden80 08 июл 2008, 17:22
а в реале раз в 2 года проходит турнир - либо ЧЕ, либо ЧМ..
так ведь?
Насколько я понял, просто в отборочном будет больше матчей
Sudden80
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 17:23
Sudden80 писал(а):Насколько я понял, просто в отборочном будет больше матчей

С чего это больше?
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 17:25
Sudden80 писал(а):а в реале раз в 2 года проходит турнир - либо ЧЕ, либо ЧМ..
так ведь?
Насколько я понял, просто в отборочном будет больше матчей
А в реале у менеджера Виталия Богданов ну никак не может быть 4 клуба. Так ведь?
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Spin 08 июл 2008, 17:26
Mr Phil писал(а):Мы хотим играть по правилам?
Да, мы хотим играть по правилам, которые соответствуют реальному генератору и не меняются каждый сезон в самых неожиданных местах.
Spin
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 17:27
Sertse писал(а):
Mr Phil писал(а):Вот действительно, люди, одумайтесь!!! Мы хотим играть по правилам? Или же предпочитаем читерство? А по другому ни как не назовешь, то что на данный момент представляют Чемпионаты Мира и т.п. В реале ведь не играют их каждый сезон! Так давайте будем склоняться в пользу реальности. Я голосовал "За" Потому что это действительность.
ПыСы: И все мы будем в равных условиях!
Учим матчасть. Хотя бы удосужились прочитать предыдущие посты, всего 4 страницы, не тяжело ведь!
ПыСы: А если каждый сезон проходят Турниры, то не все мы в равных условиях, так чтоли? И в пользу реальности если - Испания и Тимор насколько в равных условиях? :?
О, докопался до равных условий. Я про реальность! И только не надо потом говорить, что тогда давайте игры чемпионата проводить раз в неделю. У нас сжатая реальность! А насчет команд, что их по 4-5 у каждого, то руководство я думаю постепенно снизит планку.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение pro 08 июл 2008, 17:30
Че вы все разнылись? Как-будто чемпионат перенесли на сезон? Вам что с этих игр сборных - какая-то невообразимая польза что ли?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге