Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение toktram 20 авг 2008, 14:56
advokat писал(а):
mitin писал(а):А слабые комы плюс средние... выбывают в первом же этапе Кубка страны.
расчёт физформы+ немного везения с супером и ты 2 этапа кубка прошёл ;)

но товы всё-равно нужно возвращать. хотя, грубую игру можно запретить, чтобы травм не было, имхо

Если травм не будет, то будет как-то всё слишком шоколадно )))
toktram
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Владислав 20 авг 2008, 23:07
хочетс погонять товы с товарищами из одной страны
Владислав
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение jeka18 20 авг 2008, 23:31
toktram писал(а):Если травм не будет, то будет как-то всё слишком шоколадно )))
+1)))))

А вообще если что-то меняют, хотелось бы услышать анонс, интересно ведь. Товы люблю и играю. Деньги, баллы. :)
jeka18
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 12:11
Bazilevs писал(а):
Mazila писал(а):Помнится несколько месяцев назад, практически все кричали, когда же закончатся эти бесконечные товы. :)

+1000))),хорошо сказал!Когда в Лиге бесконечные застои,они говорят,когда наконец-то закончатся товы,когда в Лиге нет застоев,они почему-то активны с назойливыми вопросами,когда же наконец будут товы?!)))Странные люди)...Дайти уж наконец насладится осмысленными качественными чемпами,кубками,еврокубками,ещё успеем наигратся этими товами.) Всё скоро начнётся,имейте терпение.к тому же,по-моему всегда хорошо,когда Лига делает ещё одно новшество(не мешая при этом никому и не останавливая игровой процесс),подождите,чем дольше будет реформа,тем качественнее она будет,разве не так?)
Кричали не все. Некоторые игроки, не играющие товы кричали. А допустим я отыграл все товы и не возмущался, а наоборот рабовался, ведь за две недели тов. игр можно набить сыгранность и изучить ещё минимум две пары игроков, да и баллы с денежками (прим. 100-150К за каждый матч) не лишние.За две недели пара баллов, 1,5М , увеличена сыгранность, изучены две-три пары игроков.

Это плохо? Как раз таки для тех, кто видит в этом прибыль знают, что это чень полезно, пользуются этим и не возмущаются, а терпеливо ждут начало чемпа. Да и не просто ждут, а на ровном месте прибыль получают.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Вадим_ 22 авг 2008, 14:02
добавлю пожалуй что благодаря прошлосезонному застою и той серии тов я наиграл офигенную сыгранность и благодаря ей взял Кубок вызова, хотя не только ей конечно, но благодаря сыгранности у меня не было ни одной проблемы с завоеванием этого кубка
Вадим_
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение referi 22 авг 2008, 14:05
А мы че не играем товы?:) Я как то и не заметил да и нафил они не нужны при таком раскладе который был
referi
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Стойкий 22 авг 2008, 16:20
Интересный вопрос: в связи с чем страничка тов на изменении? Что было не так, и что изменится. И почему так долго? Тоже хотел бы услышать ответы на эти вопросы! Хочу товы.
Стойкий
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 20:39
Стойкий писал(а):Интересный вопрос: в связи с чем страничка тов на изменении? Что было не так, и что изменится. И почему так долго? Тоже хотел бы услышать ответы на эти вопросы! Хочу товы.
Тоже хочу. Как мне кажется после введения Vs будет крректировка нахождения соперника относительно этого параметра команды, имхо. Да и ещё были некоторые лаги, в плане того, что встречались соперники определённо не отличающиеся от себя максимум на пять процентов.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение advokat 22 авг 2008, 21:52
хотелось бы по этому поводу послушать руководство... игнорится эта тема. недовольство в народе растёт и никто его (народ) не утешает :)
advokat
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Борис-Бритва 23 авг 2008, 02:07
advokat писал(а):хотелось бы по этому поводу послушать руководство... игнорится эта тема. недовольство в народе растёт и никто его (народ) не утешает :)
А теперь загляни на форум и посмотри сколько таких обращений существует. Руководство не яйца высижывает а работает, причём усердно, и не надо про него ничего плохого говорить, кроме, конечно, хорошего. Все это в разработке, в че можно убедиться в
в этой теме. Так что думайте, прежде чем кидаться словами.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Стойкий 24 авг 2008, 18:10
Никто так и не ответил: когда заработает страничка тов? И когда собственно возобновятся товы?
Стойкий
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Шмыга 24 авг 2008, 18:42
Товы очень нужны, я со своей первой командой Орион, как только её взял в плачевном состоянии не пропускал ни одного ТМ, и благодаря этому я прокачал немного команду и заработал не мало деньжать, благодаря которым, только за этот сезон сначало построил 4 базу, затем её застроил, а потом и вообще отгрохал базу 5 уровня и начинаю её застраивать. Так что товы это маленькая жизнь для маленьких команд :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение advokat 24 авг 2008, 19:01
Борис-Бритва писал(а):
advokat писал(а):хотелось бы по этому поводу послушать руководство... игнорится эта тема. недовольство в народе растёт и никто его (народ) не утешает :)
А теперь загляни на форум и посмотри сколько таких обращений существует. Руководство не яйца высижывает а работает, причём усердно, и не надо про него ничего плохого говорить, кроме, конечно, хорошего. Все это в разработке, в че можно убедиться в
в этой теме. Так что думайте, прежде чем кидаться словами.

1) я знаю, сколько "таких обращений существует" (с);
2) никто здесь про руководство плохого не говорит;
3) словами никто не кидается. если бы ты, малыш, научился читать, то заметил бы:
В первую очередь в начале наступающей недели следует ожидать возвращения страничек организации товарищеских игр, вип-переходов из клуба в клуб...
, написанное на форуме 3 августа. а неделя, по-моему, уже давно прошла.

П.С. на твоём бы месте я немного остыл.
advokat
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Борис-Бритва 24 авг 2008, 20:37
На твоём бы месте я бы не тыкал на возраст, это тебя не красит и не в коем случае не возвышает, а наоборот, ты походишь на 15-летнего подростка, который гордиться тем, что он кого-то страше. Хм, делай как хочешь. А&А делаеют более важные дела, чем возвращение товарищеских матчей, ибо в расписании они пока не очень-то и скоро будут. А то, что вы все упрекаете Акара и Аверса видно не вооружённым глазом. Делают они то, что в их силах, в сутках 24 часа, и всё успеть невозможно. Чтобы говорить про действие того или иного модератора или администратора, надо достоверно и полно знать о том, что им приходиться делать и сколько на это уходит времени и сил. И не надо воздух сотресать, старик!
Комментарий модератора Dus: Парни, прекращайте публичные разборки. С уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение advokat 26 авг 2008, 01:08
Дус, предупреждение заметил, но парень реально провоцирует. Моё (и скорее всего не только моё) желание узнать мнение руководства по данной теме совершенно законно.

Борис-Бритва писал(а):А&А делаеют более важные дела, чем возвращение товарищеских матчей...
как брошенная тобой ссылка связана с этими словами? :???:

зы. если кто-то ещё видит упрёк с моей стороны Акару или Аверсу, просьба откликнуться
Комментарий модератора Dus: Ну так если думается, что провоцирует, на это где надо отвечать? Правильно - в личке. С уважением.
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге