Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение benito 09 сен 2008, 09:33
Не известно, когда заработает? Один раз вроде даже в расписании промелькнуло. Без тов как-то не так. Сыгранность не набьешь, совсем другая тактика.
benito
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение MAUZER 09 сен 2008, 14:25
Может к концу сезона и откроют.Я надеюсь.
MAUZER
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 11:43
Когда же всё-таки товы сделаете?Уже и сезон закончился и скоро КТ начнутся,в которых я обычно не учавствую,а вместо них гоняю товы...которых вот уже как целый сезон нет...
poTEMKin
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Евгений Комаров 27 сен 2008, 14:03
Блин, сколько денег и плюсов я зарабатывал на товах в прошлых сезонах.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Стойкий 27 сен 2008, 16:27
Тоже хочу товы!
Стойкий
 
 
 

Плохо
Сообщение jeka18 27 сен 2008, 17:50
Хотя-б о сроках сообщили бы. Товы то сейчас нужнее всего.
jeka18
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Юфан 27 сен 2008, 18:08
Вопрос конечно интересный
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Борис-Бритва 27 сен 2008, 20:52
Вроде вместе с КТ будут...Я надеюсь.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Кельвин 27 сен 2008, 21:52
Борис-Бритва писал(а):Вроде вместе с КТ будут...Я надеюсь.
Вот именно "вроде будут"
Хотелось бы знать конкретно да или нет
Скучно без тов за 10-11 сезон пропустил всего 2-3 игры(заявки не подтвердили)
Да здраствуют ТОВЫ!
Кельвин
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение bokanol 27 сен 2008, 22:10
а вообще 4 октября после тов трансферы, то есть они должны быть
bokanol
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение kolyan4ever 27 сен 2008, 23:33
ну вместо тов как правило щас пишут "резервный день", так что трансферы в отличии от тов будут точно! ))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение House 28 сен 2008, 01:36
Да... Без тов как то неприкольно. Так хоть наигруеш что-то, выходные дни заполняеш матчами, ну и +1 в случае победы некому не помешает :)
House
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение benito 28 сен 2008, 07:46
Без тов невозможно играть. Из-за этой неработающий страницы мы провалили сезон :x
benito
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Вантус 28 сен 2008, 08:52
Да.........Без тов просто не возможно играть. :(
Вантус
 
 
 

Re: Когда заработает страничка тов?
Сообщение Arick007 28 сен 2008, 09:17
Вантус писал(а):Да.........Без тов просто не возможно играть. :(

Согласен с земляком.... Сезон в топку. Для моих не сильных команд товы были как глоток воздуха...
Arick007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге