Новая страничка товарищеских матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pnv 29 июл 2008, 21:18
Может быть я чего-нибудь пропустил в новостях или на форуме, но хотелось бы узнать когда наконец уже решат проблему с товами. Если кто-нибудь что-то знает ответьте пожалуйста.
UPD.
Предложения от менеджеров по поводу новой странички:
1. Диапазон надо расширить от 97 до 103. ( сильные 103-102, равные 101-99, слабые 98-97)
2. Если отправил приглашение в разделе "Сильные команды", то туда и надо возвращаться после сохранения отправленной заявки.
3. Отправленных заявок должно быть 10, а не 5 как сейчас и отправлять их одновременно, отметив команды которым ты хочешь прислать приглашение.
4. Хорошо бы ввести сортировку по колонкам - Имя команды, Страна, Стадион.
5. Думаю было бы хорошо если бы была возможность в приглашении САМОМУ выбирать, на чьем стадионе играем. Допустим добавить колонку в которой будет drop-down меню с двумя пунктами: хозяин/гость. По умолчанию у приглашающей стоит хозяин. Команде которой прийдет приглашение оно будет в виде <Хозяин> - <Гость>. Сразу будет ясно на чьем поле будет игра.
6. Возможность сыграть 2 матча подряд с одним соперником. Сейчас, если подтверждена первая заявка, нельзя выслать второе приглашение от лица "гостя".
7. Ну и считаю должна быть возможность отправить заявку не на конкретную команду, а просто. Мол готов сыграть с любым соперником в таком то диапазоне сил, с указанием на своем поле, в гостях, без разницы. Т.е. на соответствующей закладке силы соперников добавить в самом верху строчку - Любой, все пустое кроме выбора хозяина матча. Команда которая ищет соперников должна отображаться отдельным цветом, если попадает в диапазон силы и выбрав её сразу сформирована пара. Для чего это... Часто бывает нехватка времени на отправку заявок, допустим утром пришел на работу, отправил 10 заявок, потом весь день занят, возможности все просмотреть и отправить новые нет, к вечеру подтверждений не пришло, у большинства рабочий день закончился и найти нового соперника почти нереально, а товы на 12-00.
8. В продолжение предыдущего пункта... Часто бывают случаи когда соперник подтверждает тову за 5 минут до гены и потом громит автосос. Неплохо было бы сделать опцию автоматического удаления заявки в определенное время или скажем за 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 6 часов, 12 часов до генерации
9. Можно было бы показать и зрительский рейтинг, но думаю это последний в списке приоритетов.
10. Вернуть комментарий к приглашению на тову.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, а то будет карточка
Комментарий модератора Akar: Я бы еще добавил обязательно пункт - Запретить подавать заявки и отвечать на них за N часов до матчей, где N - либо 3, либо 6, либо 12, либо 24. До прочтения этой темы знал только этот пункт, который нужно ввести.
pnv
 
 
 


Re: ТОВЫ!!!
Сообщение grim 30 июл 2008, 10:28
сейчас переделывают товы, когда сделают - можно будет играть
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Viking 30 июл 2008, 11:03
Может быть некоторых менеджеров у кого есть сборные, мирокубки разные есть где скоротать времечко, а простому этот простой не выдержать. :)
Дайте же наконец нам тов. игры ! Месяц уже как нет их.
Особенно новым комам что играть непонятно, одни трансферы на горизонте и 1-2 игры в неделю. :? Где футболистов изучать? Скаутцентров нет, теперь и товы отобрали.
Viking
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение grim 30 июл 2008, 11:53
всё будет, только немного позже =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Yatsyuk 30 июл 2008, 14:00
Поскорей бы начали товы! действительно в перерывах между чемпионатом делать абсолютно нечего. Скучно!!!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение pnv 30 июл 2008, 22:14
Grim Вчера, 13:28
сейчас переделывают товы, когда сделают - можно будет играть
Я понял, что их переделывают, но просто хочу узнать у знающих манагеров когда их переделают.
pnv
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение advokat 30 июл 2008, 22:17
Николай Пименов писал(а):Я понял, что их переделывают, но просто хочу узнать у знающих манагеров когда их переделают.
знающих эту тему всего двое
advokat
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение grim 30 июл 2008, 22:34
advokat писал(а):
Николай Пименов писал(а):Я понял, что их переделывают, но просто хочу узнать у знающих манагеров когда их переделают.
знающих эту тему всего двое

+1...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение jeka18 09 авг 2008, 23:51
Долгооо. Уже товарняковые мысли в голову приходят... Когда-же :shock:
jeka18
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Mazila 10 авг 2008, 00:08
Помнится несколько месяцев назад, практически все кричали, когда же закончатся эти бесконечные товы. :)
Mazila
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Bazilevs 10 авг 2008, 00:16
Mazila писал(а):Помнится несколько месяцев назад, практически все кричали, когда же закончатся эти бесконечные товы. :)

+1000))),хорошо сказал!Когда в Лиге бесконечные застои,они говорят,когда наконец-то закончатся товы,когда в Лиге нет застоев,они почему-то активны с назойливыми вопросами,когда же наконец будут товы?!)))Странные люди)...Дайти уж наконец насладится осмысленными качественными чемпами,кубками,еврокубками,ещё успеем наигратся этими товами.) Всё скоро начнётся,имейте терпение.к тому же,по-моему всегда хорошо,когда Лига делает ещё одно новшество(не мешая при этом никому и не останавливая игровой процесс),подождите,чем дольше будет реформа,тем качественнее она будет,разве не так?)
Bazilevs
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение jeka18 10 авг 2008, 00:25
Не прошу же я две недели тов, просто интересно, когда можно будет их играть.
jeka18
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение grim 10 авг 2008, 09:03
Mazila писал(а):Помнится несколько месяцев назад, практически все кричали, когда же закончатся эти бесконечные товы. :)

я например был только рад товам, в период застоя кмского я нарубил больше ляма и больше 10 баллов поднял
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 09:12
Grim писал(а):
Mazila писал(а):Помнится несколько месяцев назад, практически все кричали, когда же закончатся эти бесконечные товы. :)

я например был только рад товам, в период застоя кмского я нарубил больше ляма и больше 10 баллов поднял
+1...Товы нужны))
Vlad777
 
 
 

Re: ТОВЫ!!!
Сообщение pro 10 авг 2008, 10:55
Товы разные нужны, товы всякие важны.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге