Способы оплаты резиндентами РК (Республики Казахстан)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 05 окт 2008, 16:33
Уважаемые коллеги- земляки! Хочу провести мини-опрос по следующему вопросу:
Кто в последнее время оплачивал свое ВИПство? и кто сейчас пополнить свой счет из РК через смс?

Дело в том, что месяца два назад мне пришлось столкнуться с этой проблемой и вот снова, при этос провайдер утверждает, что все работает.

Операторы у нас Belline и KCELL.
Комментарий модератора Akar: C Казахстаном ситуация интересная - часто возвращается "сервис заблокирован". В чем там сложность дороговориться, чтобы такого не происходило - неизвестно.
Но SMScoin утверждает, что действительно - во-первых, всё работает. Во-вторых, если кому-то пришло "сервис заблокирован", то они достаточно быстро разбираются с этой проблемой на http://service.smscoin.com/info/sms-help/
Если SMScoin не отвечат - значит вы им неправильный обратный адрес. Некоторым я уже советую - ну долбайте их по ICQ тогда, если они не отвечают (нам они отвечают, что такого быть не может, чтобы вопрос остался без ответа).
Ну и вот вам пожалйста - "Я сделал все, как они просили в той форме и пароль мне пришел на е-майл."
Адёка
 
 
 


Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Jokser The Greatest 05 окт 2008, 17:20
Кстати. Я вот недавно попробовал, протестировать как это работает. Вот что получилось (читать снизу вверх).

Служба поддержки VIP-менеджеров (Akar) сегодня в 13:08 Нужны дополнительные сведения
Ответ от SMScoin - Здравствуйте, для решения подобного рода проблем, пользователям необходимо пройти по данной ссылке: http://service.smscoin.com/info/sms-help/ и заполнить предложенную форму, указав все необходимые данные, ответ прийдет на e-mail. С сервисом в Казахстане все в порядке, иногда случаются подобные случаи,которые быстро решаются через указанную выше форму.

Пожалуйста, обратитесь к ним по этому адресу, напишите нам - решили ли они вашу проблему. Если не решат - будем дальше разбираться.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Akar) сегодня в 12:52 Перенаправлено Президенту лично
Пытаюсь выяснить у техподдержки SMScoin, что там в Казахстане за проблемы у них.

Служба поддержки VIP-менеджеров (Avers) 02.10.2008, 12:21 Перенаправлено Президенту лично
перевожу для решения вопроса

Jokser 02.10.2008, 03:31 У меня новый вопрос
Здравствуйте.
Я решил опробовать способ оплаты SMS. Отправил сообщение dam 203297 на номер 8444. Живу в Казахстане, оператор - Билайн. Однако вместо обещанного пароля, мне пришло сообщение о том, что "сервис заблокирован", но деньги с сотового сняли. У меня два вопроса. Когда сервис будет восстановлен, будет ли передан мне пароль? Если нет, могу ли я получить обратно деньги или 1,5 единицы на личный счет?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
P.S. Я сделал все, как они просили в той форме и пароль мне пришел на е-майл.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение jmurashov 06 окт 2008, 03:53
Доброе время суток. За последнии два месяца пробывал отправлять SMS. Отправил сообщение dam 203297 на номер 8444. Живу в Казахстане, оператор - Билайн. Однако вместо обещанного пароля, мне пришло сообщение о том, что "сервис заблокирован", но деньги с сотового сняли, т.е аналогичная картина.
Комментарий модератора Akar: Так а почему вы не написали в SMScoin?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Адёка 06 окт 2008, 13:03
аналогичная переписка и у меня, за исключением одного я не знаю сколько денег с меня сняли.
Адёка
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Jokser The Greatest 06 окт 2008, 13:35
С меня около 2$. Как указано было в стоимости данной услуги.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение +crazy+ 06 окт 2008, 15:55
Не давно оплатил услуги при помощи Webmoney, удобно и выгодней, можно купить в любом большом городе или заказать друзьям если с маленького города........
Комментарий модератора Akar: Согласен! Это однозначно и удобнее, и выгоднее, кроме того случая, когда в маленьком городке нету никаких представителей и карточки не продаются.
+crazy+
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Gera 06 окт 2008, 18:16
Тим+++ писал(а):Не давно оплатил услуги при помощи Webmoney, удобно и выгодней, можно купить в любом большом городе или заказать друзьям если с маленького города........
Да. Можно и банковским переводом - распечатал бланк, пришёл в банк, заплатил - всё! А деньги можно и не только на VIP тратить. Можно и пару миллионов всоликов купить - чем не ускоренный путь развития для D4?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение +crazy+ 07 окт 2008, 12:09
можно и кому купить, но в чем прикол.....?
+crazy+
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Vlad-80 07 окт 2008, 13:00
Gera писал(а):Да. Можно и банковским переводом - распечатал бланк, пришёл в банк, заплатил - всё! А деньги можно и не только на VIP тратить. Можно и пару миллионов всоликов купить - чем не ускоренный путь развития для D4?

Через банк,через почту в Казахстане банковским переводом VIP не оплатить, пройденый этап. Правильно Тима говарит :wise: через Webmoney самый удобный способ, при этом не обезательно иметь собственный кашелёк.
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 476
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Нади (Нади, Фиджи)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Gera 07 окт 2008, 13:17
Тим+++ писал(а):можно и кому купить, но в чем прикол.....?
В D4 Казахстана команды не продаются!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Адёка 08 окт 2008, 06:25
web money думал об этом, только еще не практиковал, т.к. времени нету искать где они продаются.
Адёка
 
 
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение zvezdochot 09 окт 2008, 10:14
Я кстати тоже не могу разобраться в ВЕБМАНИ. :???: Поможете???
Комментарий модератора Akar: Если есть в продаже карточки предоплаты - то можно даже не разбираться. Покупаете картонку, на которой написано номер карточки и пароль карточки - эти сведения отправляете нам.
Если есть только представитель - ну тогда надо завести себе кошелек (установить программу, она сама все сделает) и попросить у представителя перевести деньги на этот кошелек, после этого... задавать уже конкретные вопросы, что непонятно дальше... вроде там все достаточно интуитивно понятно должно быть.
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Vait 09 окт 2008, 12:24
Ребята кто знает где продаются карточки Вебмани в Астане? Зае...ся искать...
Комментарий модератора Akar: Судя по http://geo.webmoney.ru/app/city.aspx?ci ... &type=9099 - нигде, к сожалению. Но есть представители.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение Vlad-80 09 окт 2008, 22:29
zvezdochot писал(а):Я кстати тоже не могу разобраться в ВЕБМАНИ. :???: Поможете???
Я могу рассказать как я оплатил VIP через Webmoney. У меня знакомый живет в Актюбинске, я его попрасил купить мне Webmoney. Он кое-как нашёл место где продаётся но в итоге купил мне Webmoney в виде чека, эту услугу предоставляет контора " Таулинк". Затем я в меню VSOL зашёл в раздел "Платные услуги" выбрал раздел "Паполнить счёт" затем "Карточка WebMoney через модератора" ну а дальше всё как по инструкции ввёл сайт для авторизации карты, номер карты,код авторизации карты, нажимаем на "Оплатить карточкой" и ждем когда на твой счёт упадут финансы. Я ждал 4 часа пока деньги сели. Только обязательно нужно ввести правильное названия сайта для авторизации карты, названия сайта написан в карточки,в чеки. Ну естественно что-бы и наминал Webmoney был WMZ или WMR. Так что метод оплаты очень удобный ну естественно если у тебя в руках карточка Webmoney. :hello: :beer:
Vlad-80
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:11
Рейтинг: 476
 
Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Нади (Нади, Фиджи)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)
 

Re: способы оплаты резиндентами РК.
Сообщение zvezdochot 09 окт 2008, 22:43
Vlad-80 писал(а):
zvezdochot писал(а):Я кстати тоже не могу разобраться в ВЕБМАНИ. :???: Поможете???
Я могу рассказать как я оплатил VIP через Webmoney. У меня знакомый живет в Актюбинске, я его попрасил купить мне Webmoney. Он кое-как нашёл место где продаётся но в итоге купил мне Webmoney в виде чека, эту услугу предоставляет контора " Таулинк". Затем я в меню VSOL зашёл в раздел "Платные услуги" выбрал раздел "Паполнить счёт" затем "Карточка WebMoney через модератора" ну а дальше всё как по инструкции ввёл сайт для авторизации карты, номер карты,код авторизации карты, нажимаем на "Оплатить карточкой" и ждем когда на твой счёт упадут финансы. Я ждал 4 часа пока деньги сели. Только обязательно нужно ввести правильное названия сайта для авторизации карты, названия сайта написан в карточки,в чеки. Ну естественно что-бы и наминал Webmoney был WMZ или WMR. Так что метод оплаты очень удобный ну естественно если у тебя в руках карточка Webmoney. :hello: :beer:
Спасибо!А вот у нас в Уральске я карточки Webmoney не видал.А просить иногородних знакомых для меня не вариант.
Комментарий модератора Akar: http://www.wmuralsk.com/
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в О Лиге