Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 06 окт 2008, 18:36
В общем и мне захотелось отдать по суд тактику развития своей команды)
Цель: Отойти от стандартного развития, порезвиться, сделать самую перспективную команду в северной америке хотя бы.

Что имели: Взял кому по просьбе Михолапа в конце прошлого сезона.В коме было около 5 стариков, остальные были очень слабы и в возрасте, так что решил тотально перестроить команду, в команде остался всего 1 игрок!!!

Планы: К 14 сезону иметь в составе - Около 30-35 стариков - самых лучших стариков, то есть стариков типа 30-55, которые и 3 спецухи легко приносят почти не отбирая баллов у основы и в аренду на ура сдаются...
Основу - 11 игроков 1 национальности(родной) в возрасте:
1 игрок - 19 лет - лидер
2 игрока - 18 лет
2 игрока - 17 лет
6 игроков - 16 лет


На молодых будут накинуты спецухи для накидывания сверху 35 спецух на команду, то есть задача на ближ 1.5 сезона - раздать сегодняшним и завтрашним 16-леткам по 2-3 спецухи на рыло.

Что имеем:
-30 стариков в возрасте 28 лет))) Ну в общем это будующие 30-летки,основная задача которых сейчас звучит так:"Докачался до 50 - пошел в аренду :)"
-14 стариков типа 29 33, которые сидят полируют лавку весь сезон и с хорошим процентом уйдут на пенсию или в 13 или в 14 сезоне и дадут 14*3=42 балла моим мелким.
-Лидер 17 56 Л4 Пк3 Км3 У2,который играет в сборной все матчи и набирает там баллов.
- 2 будующих игрока основы 16 39 и 16 37, которые в след сезоне станут что-то типа 17 52 Л Пк каждый
-Неплохо развитию инфраструктуру,то есть об этом пока голова не болит.
-Так как пока я только сливаю для прокачки баллами - у меня постоянно в команде WoM,который теряет балл. К счастью я нашел выход и избежания потери этого балла :) Есть игрок 21 27,который в 80% теряет этот балл, так что он - мой любимый игрок в команде :)))

Трудности:
-Потянет ли молодежная сборная Панамы 19 сезона, что 80% сборной будут составлять игроки 1 команды?
-Каждый стариковский балл на счету, тяжело было прикидывать сезон назад - скоко мне нужно стариков и успею ли я их прокачать, ну пока все по плану.
-Играю в достаточно развитой стране, поэтому побеждаю редко пока.
-Непонятно что делать с деньгами будет после того,как все игроки получат по 16 спецух.

Плюсы:
-Молодая команда имеет громадный потенциал.
-К 19 годам почти все игроки будут иметь по 16 спецух,причем конкретных спецух, без всякой фигни,которую обычно раздают призовыми.
-Минимизация зарплаты,так как не будет ни 1 легионера.

Многие скажут, что все содрано с Нонтенга, ну что-то содрано,но идея не совсем в этом, а просто то, что надо делать максимально молодой состав - стало понятно давно) Тут соль одновременно в тотальном омоложении и обспецушивании

В общем, пинайте меня, бейте, в общем жду мнений :)
Последний раз редактировалось Alessandro 06 окт 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Нонтенг??Кто сказал Нонтенг? Насьональ!!!
Сообщение pro 06 окт 2008, 18:39
Интересный способ. Прослежу за исполнением :cool:
pro
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение zet 06 окт 2008, 18:53
До 19 сезона реально дожить нужно..)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Weston 06 окт 2008, 19:25
Забавный проект - нужно будет понаблюдать. Но работы пока непочатый край - только 4 старика доросли до 50 баллов, остальных нужно качать в играх в ущерб молодым - особого толку команде от них нет, а баллы у молодых отбирать будут. Ну и молодежь еще где-то набрать нужно - пока только 2-е 16-38, остальные балласт. Ну и наконец, далеко не все 16-ти летки реально перспективны - могут баллы постоянно терять. Ну и вообще откуда молодежь браться будет - спортшкола или на трансферах свою национальность покупать будешь? На трансферах в первую очередь сбывают теряющих баллы... Ну что ж - понаблюдаем.
Weston
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение dos 06 окт 2008, 20:39
Помоему, основная сложность связана с опт2. Разницы между Vs11, Vs14, Vs17 и Vs в ближайшие 2 сезона никакой нету, и она даже не планируется, а это отягащает сегодняшнюю прокачку завтрашних старперов. Так что, если получится вытолкнуть молодежь в С11 и сделать для них хорошую опт2 при таком количестве полтинников, то задачу по первоначальному накоплению капитала можно будет считать выполненной, дальше пойдет постоянный и быстрый рост.
Ну и капитанчега 24-летнего я бы тоже подыскал на момент начала игры юниорской основой. Хотя тут от силы этой основы зависит - может там и 30/48 поканает.
dos
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Alessandro 06 окт 2008, 20:47
2 dos:
А на момент начала игры молодежью она вся и будет примерно 50 силой, то есть будет 4 состава в команде равноценных,так что с опт2 все будет впоряде.А с капитаном тоже пока не решил, ну думаю что всегда найдется старпер,которому балл нужно докачать будет до нужно величины
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение domosed 06 окт 2008, 20:48
dos писал(а):Помоему, основная сложность связана с опт2. Разницы между Vs11, Vs14, Vs17 и Vs в ближайшие 2 сезона никакой нету, и она даже не планируется, а это отягащает сегодняшнюю прокачку завтрашних старперов. Так что, если получится вытолкнуть молодежь в С11 и сделать для них хорошую опт2 при таком количестве полтинников, то задачу по первоначальному накоплению капитала можно будет считать выполненной, дальше пойдет постоянный и быстрый рост.
Ну и капитанчега 24-летнего я бы тоже подыскал на момент начала игры юниорской основой. Хотя тут от силы этой основы зависит - может там и 30/48 поканает.
Не лучше ли сначала вытолкнуть молодежь из С11 и затарить спецухами по самое сколько влезет, а потом на старении скажем с 18 до 19 или с 19 до 20 лет уже проспецушенную всю ввести в основу, вытолкнув в резерв 30 50?
domosed
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение miholap 06 окт 2008, 20:59
Являясь как бы небольшим советником эксперимента, уже давно начал побаиваться за свое чемпионство в Панаме :)
Посмотрим что выйдет!
miholap
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Starling 06 окт 2008, 21:06
Мне понравилось про 80% сборной из одной команды. Это надо же так обидеть остальных менеджеров.
У меня например в юниорке и молодежке Панамы будет по 2 игрока в сборной. и их мне прокачать будет легче чем тебе. уходящий пенсионер 30-30 даст только 1 балл такому таланту
Думаю остальные менеджеры тоже молодежь будут качать. А вот как всю команду качать за тройную цену я не знаю. Только если все ресурсы от сборной, коментариев обзоров в эту кому вкладывать...
В общем я надеюсь у меня в команде к 19 сезону тоже будут почти все с 16 спецухами :)
Starling
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Alessandro 06 окт 2008, 21:13
Starling писал(а):Мне понравилось про 80% сборной из одной команды. Это надо же так обидеть остальных менеджеров.
У меня например в юниорке и молодежке Панамы будет по 2 игрока в сборной. и их мне прокачать будет легче чем тебе. уходящий пенсионер 30-30 даст только 1 балл такому таланту
Думаю остальные менеджеры тоже молодежь будут качать. А вот как всю команду качать за тройную цену я не знаю. Только если все ресурсы от сборной, коментариев обзоров в эту кому вкладывать...
В общем я надеюсь у меня в команде к 19 сезону тоже будут почти все с 16 спецухами :)

Ну а с чего ты взял, что тебе легче прокачать будет, чем мне? ) У меня игроки будут играть в основе и брать баллы, а твои для твоей комы будут супермонстрами и в играх очень вряд ли брать баллы будут.По спецухам думаю что и ты сможешь дать им много, но у меня-то тоже по 16 спецух планируется, а что хочешь сказать - игрока с 16 спецухами не возьмут в сборную? :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение rascheskin 07 окт 2008, 08:15
Квази мочи их всех!!!
rascheskin
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Sergi555 07 окт 2008, 08:39
Quazi писал(а):-14 стариков типа 29 33, которые сидят полируют лавку весь сезон и с хорошим процентом уйдут на пенсию или в 13 или в 14 сезоне и дадут 14*3=42 балла моим мелким.

4. Уход на пенсию. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").

Вероятность завершения карьеры::
от общего числа ветеранов 30 лет - 10% завершают карьеру
- это, конечно, без учета бонусов за "полировку лавки" но все не уйдут 200%
Sergi555
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Alessandro 07 окт 2008, 09:05
А у меня 2 сезона будет для ухода, это им 30 и 31 год - считаю что за 2 сезона процентов 80 точно уйдут.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Юфан 07 окт 2008, 10:35
выбранный путь тернист и извилист :) Нужно с Геннадием Алексеевичем договориться, что бы игроки вовремя на пенсию уходили :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение FireballO 07 окт 2008, 13:37
Quazi писал(а):Cчитаю что за 2 сезона процентов 80 точно уйдут.
Оптимист :mrgreen:
FireballO
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге