Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 19 июл 2009, 13:31
Если только старики будут играть, можно, теоретически, до 25 спецух снимать.
domosed
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Starling 19 июл 2009, 15:12
domosed писал(а):Если только старики будут играть, можно, теоретически, до 25 спецух снимать.
Это если каждую игру по 3 замены проводить? я кстати не уверен, что игры в которых игрок вышел на замену будут считаться...
Starling
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение SerVan 19 июл 2009, 15:39
Starling писал(а):
domosed писал(а):Если только старики будут играть, можно, теоретически, до 25 спецух снимать.
Это если каждую игру по 3 замены проводить? я кстати не уверен, что игры в которых игрок вышел на замену будут считаться...
Акар сказал, что будут считаться.
SerVan
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение миха 19 июл 2009, 16:52
Petr_Cech писал(а):можно получать 11 спецух, если будут только старики играть :)
я кстати примерно тогда же начал строительство команды в Чаде. тоже закупил себе игроков 16 лет. и несколько ветеранов. кому интересно что получилось глядите. :thanks:
пс. на тренировке качаются всем Л. :)
6-7 команда в стране вылетела в Д2, действительно очень интересно. Может сначала дождемся когда игроки дотренируются и что-нибудь выиграют?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение gex 19 июл 2009, 17:04
в принципе выход пока есть...мариновать молодежь и играть ветеранами, другое дело, что чем сильнее молодежь, тем выше VS будет и за счет опт2 балы ветераны начнут терять...нужны будут ветераны силой под 60 хотя бы...и конечно скорее всего придется забыть о результатах команды...
В ЮП проводил 2 сезона похожую стратегию...маневров было больше, по vs в результате просели, но получили отличную перспективную основу (только иностранцы у меня почти все =( )...вот теперь даже не знаю...сливать сезон, играя ветеранами (а кто знает...вдруг к концу сезона Акар и эту возможность обрежет?) или вообще забить на ветеранов и максимизировать Опт2... :?
gex
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Petr_Cech 19 июл 2009, 19:19
Михаил писал(а):6-7 команда в стране вылетела в Д2, действительно очень интересно. Может сначала дождемся когда игроки дотренируются и что-нибудь выиграют?
а кто говорил о результатах? :) при таком большом омоложении любому понятно что риск есть вылететь дивом ниже
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Shijima 01 окт 2009, 20:56
Как дела? Что нового?
Shijima
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Классик 02 окт 2009, 15:15
М-да .... у Насьоналя дела не очень обстоят по части ветеранов ... ни один из них не принесет клубу в этом году даже малюсенького бальчика ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Тобол 02 окт 2009, 20:05
ага......и стоило покупать стока игроков....
Тобол
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение domosed 02 окт 2009, 22:02
Виктор13.55 писал(а):ага......и стоило покупать стока игроков....
Глубокомысленное замечание в свете того, что игроки были куплены до серпа 55%.
В любом случае, эксперимент не провалился. Достаточно посмотреть на нынешних игроков.

У меня в Мартинике пока получается держать 14 ветеранов, но все очевиднее, что незачем. Как только 16-летки догонят ветеранов по Вс, останется прокачка по 5 ветеранских в сезон на 11 человек.
domosed
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Классик 03 окт 2009, 01:29
domosed писал(а):
Виктор13.55 писал(а):ага......и стоило покупать стока игроков....
Глубокомысленное замечание в свете того, что игроки были куплены до серпа 55%.
В любом случае, эксперимент не провалился. Достаточно посмотреть на нынешних игроков.

У меня в Мартинике пока получается держать 14 ветеранов, но все очевиднее, что незачем. Как только 16-летки догонят ветеранов по Вс, останется прокачка по 5 ветеранских в сезон на 11 человек.

Ты псих :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Allow 03 окт 2009, 08:27
Klaccuk писал(а):
domosed писал(а):
Виктор13.55 писал(а):ага......и стоило покупать стока игроков....
Глубокомысленное замечание в свете того, что игроки были куплены до серпа 55%.
В любом случае, эксперимент не провалился. Достаточно посмотреть на нынешних игроков.

У меня в Мартинике пока получается держать 14 ветеранов, но все очевиднее, что незачем. Как только 16-летки догонят ветеранов по Вс, останется прокачка по 5 ветеранских в сезон на 11 человек.

Ты псих :grin: :grin: :grin:
Зато если у половины или больше ветеранов в конце сезона будет наиграно 55процентов - вот тогда будет круто! :cool:
Allow
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Тобол 03 окт 2009, 14:50
domosed писал(а):
Виктор13.55 писал(а):ага......и стоило покупать стока игроков....
Глубокомысленное замечание в свете того, что игроки были куплены до серпа 55%.
В любом случае, эксперимент не провалился. Достаточно посмотреть на нынешних игроков.

У меня в Мартинике пока получается держать 14 ветеранов, но все очевиднее, что незачем. Как только 16-летки догонят ветеранов по Вс, останется прокачка по 5 ветеранских в сезон на 11 человек.
ну вот сезона два еще и провалицца и твой проект :D :D вот посмотрим. Да и сложно 16 игрокам наиграть 55%. К тому же пока твои супер16летки вырастут, у команд первого дива(у меня точно) сила будет за 800 где то под 900. все равно не догнать :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение domosed 03 окт 2009, 15:04
Виктор13.55 писал(а):ну вот сезона два еще и провалицца и твой проект :D :D вот посмотрим.
Собственно, это я и написал. Только не 2, а 3-4 сезона. Слоты я забью в ускоренном темпе, а потом уже ползти как всем, по 9 спецух в сезон на команду (ветераны+база)

Виктор13.55 писал(а):Да и сложно 16 игрокам наиграть 55%.
Ну как можно посмотреть, сейчас я 14 игрокам держу 55 и выше, при том, что в составе чуть не поллиги ветеранов-RF. Если по позициям оптимизировать, то можно и больше качать.

Виктор13.55 писал(а):К тому же пока твои супер16летки вырастут, у команд первого дива(у меня точно) сила будет за 800 где то под 900. все равно не догнать :grin:
Есть что-то удивительное в том, что команда из Д3 13 сезона регистрации не догонит в ближайшее время команду из 1 дива 11 сезона регистрации, делая ставку не на ускоренное, а на длительное развитие?
domosed
 
 
 

Re: Фафе??Кто сказал Фафе? Насьональ!!!
Сообщение Тобол 03 окт 2009, 16:52
[quote]Есть что-то удивительное в том, что команда из Д3 13 сезона регистрации не догонит в ближайшее время команду из 1 дива 11 сезона регистрации, делая ставку не на ускоренное, а на длительное развитие?[quote]


нет нету.....КСТА..у меня тоже так то комы развиваюцца молодые. Рейнжеры и Ника, смотрите и высказывайте свлё мнение :beer:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге