У ТП выходной?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oliver 12 окт 2008, 11:11
Вчера написал в ТП об обмене моей команды на кому из свободных. Прошло 24 часа ответа нет, может в ТП выходной а я их отвлекаю? Я здесь не давно может вы знаете, подскажите.
Oliver
 
 
 

Re: У ТП выходной?
Сообщение Svoi 12 окт 2008, 11:26
Oliver писал(а):Вчера написал в ТП об обмене моей команды на кому из свободных. Прошло 24 часа ответа нет, может в ТП выходной а я их отвлекаю? Я здесь не давно может вы знаете, подскажите.

Официальных выходных у них нет, но всё же в жизни бывает. Да и за один день к ним приходит куча писем, на все сразу ответить проблемотично.
Svoi
 
 
 

Re: У ТП выходной?
Сообщение Ric 12 окт 2008, 11:42
Oliver писал(а):Вчера написал в ТП об обмене моей команды на кому из свободных. Прошло 24 часа ответа нет, может в ТП выходной а я их отвлекаю? Я здесь не давно может вы знаете, подскажите.
Могут более суток не отвечать? :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: У ТП выходной?
Сообщение Барручага 12 окт 2008, 12:40
напомню,если кто не застал эту новость

Новости Лиги 22 Sep 2008
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
На прошлой неделе у Aversа родился сынишка. Нарекли Артёмом. Поздравляем счастливых родителей! В связи с этим приятным событием новоиспеченный родитель может иногда с опозданием реагировать на сообщения в техподдержке, пока полностью не осознает произошедшее и не купит кроватку + остальные причиндалы. Прошу простить Совет Лиги за эти временные неудобства.
С уважением,Алексей Карпук
Барручага
 
 
 


Вернуться в О Лиге