Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 15 окт 2008, 11:39
пишу всем , чтоб знали . в матче с Болгарией буду делать УЗ
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Псих 15 окт 2008, 12:40
О заменах с супером слышал еще раньше, но тут узнал еще больше.
Интересно чем заняты A&A если до сих пор не исправили этот баг.
А еще интересно на какой странице они сюда придут и раздадут карточки всем.
И давайте жить дружно :)
Псих
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение __УхО__ 15 окт 2008, 13:11
пишу всем , чтоб знали . в матче с Болгарией буду делать УЗ
А можно узнать? А какой смысл сообщать об этом во всеуслышание? Или если вдруг тренер молодежки Болгарии это не увидит, или захочет сыграть, не используя данный баг(ну может быть недочет), то чтобы потом не придирались по этому поводу? А если для того, чтобы и он это мог спокойно использовать, то не легче ли обоим бы сыграть без этих УЗ. Результат то аналогичный, ведь используют или оба или никто.

Ну и не совсем понятен смысл создания этого топика. И если раньше об этом знало не так много народу, а использовало в разы меньше, чем знало, то, если не исправят до КМ, играть там будет очень весело :( Лучше бы в ТП писали, а не на форуме.
__УхО__
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 15 окт 2008, 13:43
смысл моего открытого заявления в том что заявляю об этом открыто
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 15 окт 2008, 13:58
какой смысл был создавать топик?...Если бы этого не было - этим бы пользовались единицы и проблема не решалась бы очень долго...а когда весь ВСОЛ забурлил и игра превращается в фарс, то есть вероятность решения этой проблемы руководством более оперативно...
Смотрю , начались деления уже на читеров, поклонииков их и не читеров...как все одинаково, господа...Зачем это?...В федерациях вывесите темы...мол де прелагаем замены, хоть какие только во втором тайме ( или условные при проигрыше в первом)...с багами, без багов...Ну глупо будет...если я, не играющий усиливающими, выпущу пару игроков во втором тайме на замену из основы, если не выигрываю...(силу поберег перед кубками, или усалость снять - мало ли)...а они у меня все D4 и будут еще и все Пк4...а играю я только нормальным... и увеличатся они хорошо в силе...МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ ИХ НЕ ВЫПУСКАТЬ?...Так что давайте ка уберем ярлыки...Развешивать их все - мастера...
В межсезонье будет круто...Поэтому предлагаю...(хватит уже обвинять, надо что то делать)....

В МЕЖСЕЗОНЬЕ ПЕРЕД МАТЧАМИ ПОСЫЛАТЬ СОПЕРНИКУ ИЗВЕЩЕНИЕ - ИГРАЮ БЕЗ ЗАМЕН В ПЕРВОМ ТАЙМЕ...(повторюсь...второй тайм без замен - это нереально)...ЕСЛИ СОПЕРНИК НЕ ПОСЫЛАЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ИЗВЕЩЕНИИ, ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА НЕГО, ТО ВЫ ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ...ХОТЬ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ СРАЗУ МЕНЯТЬ ВСЕХ ТРЕХ ИГРОКОВ. НЕОТВЕТ СОПЕРНИКА ИЛИ ЕГО МОЛЧАНИЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ИГРЫ СОПЕРНИКА С УЗ...И ВАШИ ЗАМЕНЫ БУДУТ КАК ...э-э-э-э-э...ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ УДАР...ВОТ...

Все остальные призывы и тряска цитатами из правил, баг это или не баг, наказывать или не наказывать...это просто пустая болтовня...А вот в чем я согласен полностью с Зенитушкой, так это в том, что не нам, простым менеджерам разбираться в системных ошибках...я для себя просто определяю,что РЕАЛЬНО усиления такого не происходит, это просто ошибка в отображении в ростере матча...я могу что угодно определять для себя...никаких уведомлений руководства не следует...а потому фича это или баг...извините...я не компетенте... Ну а что касается моральной, этичной стороны, уважения к другим менеджерам, то ...только предматчевая договоренность...есть она - играем так...нет ее - играем полностью так, как ПОЗВОЛЯЕТ играть генератор ВСОЛа....ВСЕ...мне в этой теме больше сказать нечего...дальнейшие листов так двадцать будут , видимо посвящены только взаимным нападкам и сортировке всех здесь ПИШУЩИХ на верблюдов и не верблюдов....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Nikitos 15 окт 2008, 14:23
Ты напишешь человек, мол играю без уз, он тебе напишет в ответ - хорошо.
Ты как правильный не сделаешь замен, а он сделает. И скажет: ну а что ты хотел? Это игра, любые способы хороши.
Ну и что дальше? Скажешь ай яй яй как ты не хороший? А игра уже проиграна...
Nikitos
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 15 окт 2008, 14:49
Nikitos писал(а):Ты напишешь человек, мол играю без уз, он тебе напишет в ответ - хорошо.
Ты как правильный не сделаешь замен, а он сделает. И скажет: ну а что ты хотел? Это игра, любые способы хороши.
Ну и что дальше? Скажешь ай яй яй как ты не хороший? А игра уже проиграна...

а вот таких уже в список...но я думаю, что их будут единицы...Тем более я еще раз уточню...ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ - ЛЮБЫЕ ЗАМЕНЫ, ХОТЬ СУПЕРМЕГА БАГОВЫЕ....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 14:57
Если у тебя времени много, ты можешь хоть весь день переписываться с другими менеджерами.
Для себя сделал вывод - ЛЮБАЯ замена в твоей команде (если твоя команда выиграла матч) вызовет недовольство менеджера проигравшей команды (если он не прибегал вообще ни к каким заменам).
Vincento
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение finist 15 окт 2008, 14:58
Сашок - угу, т.е. видишь того, кто себя такими УЗ замарал, и спрашиваешь его - как, с УЗ сыграем, или нет? Он прикидывает, кого из нас этот баг сильнее усилит, и соответственно разрешает или запрещает. Офигенное решение :grin: .
finist
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 15 окт 2008, 15:05
Vincento писал(а):Если у тебя времени много, ты можешь хоть весь день переписываться с другими менеджерами.
Для себя сделал вывод - ЛЮБАЯ замена в твоей команде (если твоя команда выиграла матч) вызовет недовольство менеджера проигравшей команды (если он не прибегал вообще ни к каким заменам).

а меня это волновать особо не будет...более того...я не думаю, что кто-то вообще остается довольным, когда проигрывает:)...Я никого не убеждаю сейчас...я только предлагаю...если мне поступит сообщение, что соперник играет без усиливающих в первом тайме ( равный соперник...когда моя сила намного выше, мне все равно как будет соперник играть)...я тоже не буду ставить...а так...я по умолчанию считаю, что соперник выставит замены на первых минутах встречи ..и поэтому выставлю их сам...вот и все...будут , конечно проблемы...типа я не успел, я не прочитал...но это будет меньшим злом, чем то , которое будет если вообще без предупреждений играть...за мое предложение не надо голосовать, его не надо принимать или отвергать...я для себя решил...пишу предложение...не получаю ответ - ставлю замены с первой минуты...получаю - смотрю уже по ходу...если и поставлю замены, то во втором тайме...Я не вижу больше для себя других путей...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Almadeus 15 окт 2008, 15:09
Сашок писал(а):Almadeus, не смеши народ -то...это где ты увидел баг в своем проигрыше в Кубке азиатской федерации?...а уж с кубком вызова - повеселил еще больше...соперник в последней десятиминутке сделал замены, потому что не выигрывал...и что теперь, играя с тобой вообще не проводить замены?...Никакие?...
вот это лишнее подтверждение, теперь все кому ни попадя начнут на ЛЮБЫЕ замены вопить, мля, я крутой, правильный, а меня нечестно выиграли...и призывать наказывать за это...А в данном случае, наказывать надо тебя, Almadeus, за голословные обвинения...

Не знаю. На мой взгляд замена при супере тоже баг. По моим наблюдениям влияет на результат. Поэтому играя супером лучше вообще избегать замен, чтобы не запачкаться. ИМХО.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 15 окт 2008, 15:36
Almadeus, лично я вообще не должен париться, как мне проводить замены...мне нужна эта замена - я ее провожу..не замена ради начисления лишних баллов силы, а просто для усиления игры ( не выигрываю, проигрываю)...а если при этом генератор накидывает мне лишнюю пару сотен баллов - то это - проблема генератора - а не моя...Ессно, сейчас я помогу генератору накинуть мне эти баллы...и не запачкаюсь...совершенно...Вообщем, всегда очевидно, что безусловные замены с первых минут - это как раз для юзания этого свойства - это как бы неэтично......но что касается твоих матчей, то твоим соперникам и в голову не пришло, что их замены будут считать читерскими...и поэтому мой совет - принимать поражения, даже если они с помощью разных хитростей - достойно...Если победили тебя нечестно, то будь выше этого...а обвиняя - ты можешь запачкаться сам...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 15 окт 2008, 16:29
Сашок писал(а):
Nikitos писал(а):Ты напишешь человек, мол играю без уз, он тебе напишет в ответ - хорошо.
Ты как правильный не сделаешь замен, а он сделает. И скажет: ну а что ты хотел? Это игра, любые способы хороши.
Ну и что дальше? Скажешь ай яй яй как ты не хороший? А игра уже проиграна...

а вот таких уже в список...но я думаю, что их будут единицы...Тем более я еще раз уточню...ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ - ЛЮБЫЕ ЗАМЕНЫ, ХОТЬ СУПЕРМЕГА БАГОВЫЕ....

А чем замены на супере в первом тайме отличаются от замен на супере во втором тайме? Отыграл весь первый тайм суперзащиту. Потом ставишь 3 замены с 45 минуты и все в атаку. Да хоть одну, уже можно баллов 50 выиграть. Правильно ты в список Гендальфа попал )

И тоже, если мне нужно набрать 4 человек для сыгранности, я ставлю супер. Мне теперь нельзя на первой минуте замены делать? Почему из-за бага должна страдать РС моего состава?

Устранить этот баг, сейчас запретить до устранения. Засчитывать 0:3 как в КТ при УЗ, где они запрещены. Объявить в новостях. А то получается сейчас выигрывает тот, у кого они проходят. Японии вот не повезло и она попала.
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение varvar23 15 окт 2008, 16:31
Сашок!А какя разница замены в конце первого тайма или начале второго?
varvar23
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Vincento 15 окт 2008, 16:38
varvar23 писал(а):Сашок!А какя разница замены в конце первого тайма или начале второго?

Дык, ну и какие теперь предложения будут? Вообще без замен играть что-ли?
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге