Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 15 окт 2008, 17:12
Трясу руководство каждый день. Надеюсь, что совсем скоро этот баг Акар исправит.
Тут споры шли - баг или не баг. Чего тут спорить то? 100%-ный баг, о котором достаточно давно было известно. Просто на уровне сборных он вырос до неприличных размеров.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение spika 15 окт 2008, 19:10
Dus писал(а):100%-ный баг, о котором достаточно давно было известно
Вот веселенькая новость. Известно кому? Участникам? Разработчикам? И сколько времени уже замалчивается? А если меры не принимаются достаточно долго, то уже не баг, а фича. Нет?
Последний раз редактировалось spika 15 окт 2008, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Миктлантекутли 15 окт 2008, 20:28
1iss писал(а):да парень, ты нуб ) проиграл и ставит отрицатеьные отзывы, не нравятся забросы и баги - играй с компом, лол
Это с фифалиги (где фифу играют люди)
Интересно. Не правда ли?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arsen_turadze 15 окт 2008, 22:08
Мдяяя.... Как говорится самое красивое в игре это шеть.. Да и кстати если руководство знало давно об этой ошибке почему не исправили сразу же ... Разве можня сечас игать когда знаешь что багом тебя обиграют . могу сказать комуто это устраивало и ничего не придприняли чтоб этого не было! я например об этом сегодня узнал :( ... мое предложение нельзя играть остольние игры этого сезона пока этот баг не исправят . надо преостоновить все матчи!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение elvis 15 окт 2008, 23:11
agsh писал(а):
Dus писал(а):100%-ный баг, о котором достаточно давно было известно
А если меры не принимаются достаточно долго, то уже не баг, а фича. Нет?
Я уже писал выше определение бага. И это баг.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 16 окт 2008, 02:19
Детский лепет пошел. один записал меня в поклонники клуба читеров,да хоть в сами читеры записывайте,(кто играет в Японии - знает меня получше, я ни за, ни против...я ищу выход).... другой утверждает что это баг и требует наказания...третий не может достучаться до руководства...смешно...играть -то нам как-то надо..от того что тут напишут кучу постов - ничего не изменится...от этой дыры нам никуда не деться...надо пока привести ее в определенные рамки...хоть какие-то...а те, кто рвет одеяло в одну сторону , что это баг, надо запретить, наказать, не использовать, что в другую - это не баг, знать ничего не знаю, хочу и провожу - правила позволяют - никогда не договорятся, только обольют друг друга дерьмом и будут обе стороны в этом дерьме сидеть...Честное слово - смешно и грустно...
Посмотрите сколько я играю во ВСОЛ, посмотрите сколько мне лет прежде чем мне что-то отвечать...соединить и примирить обе стороны очень трудно, бьют с обоих сторон...но договариваться то надо...иначе все превратится в фарс при попустительстве руководства...ему хорошо, оно молчит, а в дерьме плаваем мы...в дерьме, которое вываливаем друг на друга...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Snek 16 окт 2008, 09:58
Сашок писал(а):Детский лепет пошел. один записал меня в поклонники клуба читеров,да хоть в сами читеры записывайте,(кто играет в Японии - знает меня получше, я ни за, ни против...я ищу выход).... другой утверждает что это баг и требует наказания...третий не может достучаться до руководства...смешно...играть -то нам как-то надо..от того что тут напишут кучу постов - ничего не изменится...от этой дыры нам никуда не деться...надо пока привести ее в определенные рамки...хоть какие-то...а те, кто рвет одеяло в одну сторону , что это баг, надо запретить, наказать, не использовать, что в другую - это не баг, знать ничего не знаю, хочу и провожу - правила позволяют - никогда не договорятся, только обольют друг друга дерьмом и будут обе стороны в этом дерьме сидеть...Честное слово - смешно и грустно...
Посмотрите сколько я играю во ВСОЛ, посмотрите сколько мне лет прежде чем мне что-то отвечать...соединить и примирить обе стороны очень трудно, бьют с обоих сторон...но договариваться то надо...иначе все превратится в фарс при попустительстве руководства...ему хорошо, оно молчит, а в дерьме плаваем мы...в дерьме, которое вываливаем друг на друга...
А всего-то надо руководству отписать в новостях можно делать такие УЗ или это использование бага.И все споры немного улягутся.Если использование бага,то штрафовать за каждый такой матч после написания новости.Если нет,тогда будет меньше притензии к УЗ.А руководство у нас как всегда проявляет гибкость и молчит...
Snek
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение SantaValergrad 16 окт 2008, 10:26
Если сделать как ты говоришь, то об этом баге узнают ВСЕ менеджеры ВСОЛа, а не только те, кто регулярно читает форум ( каких меньшинство ). Тогда его начнут так активно использовать, что отследить всех не получится.
Тут же тонкая грань между использованием бага и просто УЗ. Как определить с какой минуты замены можно делать, не будучи обвиненным в читерстве - с 30-й, с 40-й, с 50-й? Ну, скажут, допустим, что замены во втором тайме - это не читерство. Тогда все будут на 45-й минуте менять игроков на игроков с силой 500. Кому это надо?
SantaValergrad
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 16 окт 2008, 10:30
SantaValergrad писал(а):Если сделать как ты говоришь, то об этом баге узнают ВСЕ менеджеры ВСОЛа, а не только те, кто регулярно читает форум ( каких меньшинство ). Тогда его начнут так активно использовать, что отследить всех не получится.
Тут же тонкая грань между использованием бага и просто УЗ. Как определить с какой минуты замены можно делать, не будучи обвиненным в читерстве - с 30-й, с 40-й, с 50-й? Ну, скажут, допустим, что замены во втором тайме - это не читерство. Тогда все будут на 45-й минуте менять игроков на игроков с силой 500. Кому это надо?

ага..давай только группа менеджеров, вместе с тобой, или без тебя, будет это делать, а остальные ни сном, ни духом, только потому что они форум не читают...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arsen_turadze 16 окт 2008, 11:23
роковотства исправит этот БАГ и сразу же напишит об этом в новостях !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение defiaNt 16 окт 2008, 12:10
arsen_turadze писал(а):роковотства исправит этот БАГ и сразу же напишит об этом в новостях !
а до этого как играть?
defiaNt
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Валерьевич 16 окт 2008, 12:14
defiaNt писал(а):
arsen_turadze писал(а):роковотства исправит этот БАГ и сразу же напишит об этом в новостях !
а до этого как играть?
А какой ты хочешь увидеть ответ?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение defiaNt 16 окт 2008, 12:55
ну хотябы что-то вроде этого:
Код: Выделить всё
Avers или Akar: Уважаемые менджеры! обнаружился серьезный баг в генерации. Придеться остановить ВСЕ игры до его утранения. Отнеситесь пожалуйста к этому с понимание.
Приносим свои извинения за неудобство.


P.S. это не официальное азявления.. это я тока придумал, как пример какой бы я хотел увидеть ответ
defiaNt
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение realCAT 16 окт 2008, 14:11
блин я падсталом)) УЗ были давно и всем было пофигу)))) а шас тут раздули)))))
А руководство наверно шас исправляют баг с товами))) потомушто тов нет)))
realCAT
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arsen_turadze 16 окт 2008, 15:55
Тут много чего надо испровлят но Генерацию в первую очередь

defiaNt
а до этого как играть?
надо отменит назначение на сегодня все игры ! пока не исправят этот повторюсь Баг !
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге