Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение DFB 17 окт 2008, 08:14
самое неправильное в этом, что просто юзая баг такие "математики" играют в финалах ЧМ
И что самое неприятное,что наверняка и в финале выиграют
DFB
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение scarab 17 окт 2008, 08:30
LoOk InSiDe писал(а):2 скараб

я тебе калькулятор бандеролью вышлю . если б они сработали , то у Чиникиса сила была бы 500 .
там кто-то меня фикалиями обозвал )) спасибо ! как же мне тут весело ! сколько злости и ненависти я вызываю , аххх !!!


Калькулятор вышли руководству, я добрый :)
И к нему же обратись, за тем чтобы у Чиникиса сила была 500, да и всех остальных тоже :)
А лучше сделай второй Зенит и получай полное удовольствие.


P.S. Так как человеку нравиться быть гавном, то это последнее мое сообщение в его адрес, также всем остальным советую с ним больше не общаться, это его очень сильно расстроит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
scarab
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение finist 17 окт 2008, 09:26
А вообще, прикольно - человек вышел в финал ЧМ, в другой ситуации все бы говорили, как это круто и уважали его, а тут только он сам (плюс пара дружков) повсюду кричит, мол посмотрите, какой я крутой - а большинство только недоумённо пожимает плечами и воспринимает его как полного лузера :grin: . Обидно, наверно...

Pras - 6/28 это скорее фича, потому что её сразу руководство в новостях таковой объявила. Но вообще цепляться за этот спот, заморозив все постройки базы... Вообщем, если называть это читом, то использующие его "читеры", как обычно, интеллектом не отличаются ;)
finist
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Sudden80 17 окт 2008, 09:36
за швейцарцев в юниорке от души обидно :(
Sudden80
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Weston 17 окт 2008, 10:34
Не стоит поливать друг друга грязью - это не решение проблемы. Баг нужно исправлять програмно. Только не могу понять - почему до сих пор не исправлен, в чем загвоздка (или цель неисправления)? Какое такое сверхсложное или требующее большого количества времени вмешательство необходимо?
Сам никогда не пользовался УЗ - но в свете событий при необходимости результата в определенном матче (выход в групповой этап мирокубка, важная игра в кубке страны, принципиальная в чемпионате и т.д.), многие могут задуматься - а не сделать ли УЗ?
Weston
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Змееуст 17 окт 2008, 11:39
Ух-ты писал(а):
PRAS писал(а):Меня вот, к примеру, очень сильно цепляет, что у некоторых на 6ой базе 28 из 27 слотов - это ведь тоже баг, не так ли?! .

Это не баг :roll:

Да, это не баг, а скорее маразм, своеобразное испытание для психики :D

А вот УЗ это настоящая дыра в проге, надо стопорить ВСОЛ и заделывать её.

Лук ин Сайд не Мауринио, он скорее Нео из Матрицы :)

Лук ин Сайда можно обозвать как угодно, но если смотреть фактам в лицо - он человек, который принёс баллы и денеги в клубы сборников, поэтому его вполне можно назвать ответственным тренером и патриотом!
А вот другим тренерам сборных стоило бы помнить, что они всего лишь работники, нанятые федерацией. Если с такой точки зрения посмотреть на ситуацию сложившуюся на чемпионате, тогда всё разворачивается на 180%.

Как оценить позицию тренера если он говорит, что он не будет применять УЗ, зная что это пойдёт в ущерб результату, за который он взял ответственность перед федерацией?
Имеет ли тренер сборной право ставить свои моральные принципы, выше интересов федерации?

Как видите всё далеко не так просто и не так очевидно, как хотелось бы тут многим ...
Змееуст
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение SHEV@ 17 окт 2008, 12:05
ну вот такие же и используют УЗ.
А в федерациях не все поддерживают такую подлую прокачку даже своих игроков.
SHEV@
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Sergi555 17 окт 2008, 12:25
Змееуст писал(а):Имеет ли тренер сборной право ставить свои моральные принципы, выше интересов федерации?

Как видите всё далеко не так просто и не так очевидно, как хотелось бы тут многим ...
согласен, совсем не очевидно... чес гря не знаю, что бы лично я выбрал в итоге
Sergi555
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Gektor 17 окт 2008, 12:47
Sergi555 писал(а):
Змееуст писал(а):Имеет ли тренер сборной право ставить свои моральные принципы, выше интересов федерации?

Как видите всё далеко не так просто и не так очевидно, как хотелось бы тут многим ...
согласен, совсем не очевидно... чес гря не знаю, что бы лично я выбрал в итоге

Если федерация поддерживает победы таким образом, то это накладывает тень на всю федерацию.
Если федерация сместит менеджера, который не использовал УЗ только по этой причине, то думаю, что такая федерация также сильно подорвет свой авторитет.
Эти два утверждения верны если во ВСОЛе больше честных менеджеров, чем не честных.
Gektor
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение ДжинН 17 окт 2008, 14:02
Sudden80 писал(а):за швейцарцев в юниорке от души обидно :(
Да, хотелось бы составить конкуренцию Таджикам в финале... но увы(

Ничего, у Швейцарии долгосрочная программа юниоров, еще поиграем))))

А вообще грустно это все как-то...
Но мне порой кажется, что еслибы не было таких вот передряг с реформами, багами и т.п., было бы скучно играть во ВСОЛе)
Все это подталкивает к активным дискуссиям, общению, а ведь именно этим и отличается ВСОЛ от других менеджеров)
У нас все, как в жизни)
ДжинН
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 17 окт 2008, 14:42
Всё это весьма и весьма печально... Но подвижки в исправлении бага всё-таки намечаются.
Что касается написанного здесь на последних страницах. Вроде все взрослые люди и должны понимать, что лучше было многое из того, что здесь написано, в личке написать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Змееуст 17 окт 2008, 14:58
Gektor писал(а):Если федерация поддерживает победы таким образом, то это накладывает тень на всю федерацию.
Если федерация сместит менеджера, который не использовал УЗ только по этой причине, то думаю, что такая федерация также сильно подорвет свой авторитет.
Эти два утверждения верны если во ВСОЛе больше честных менеджеров, чем не честных.

Разумеется федерация не сместит менеджера за неиспользование УЗ, она его сместит за неудовлетворительный результат, который стал следствием использования УЗ соперниками :D

Если сейчас все это дело не прикроют, то будет беда ... В каждом крупном турнире найдётся какой-нибудь менеджер который начнёт юзать УЗ, пойдут такие склоки ...проигранные ключевые игры, недополученные призовые и т.д. - целое раздолье для скандалов... Использование УЗ будет всё расширяться и расширяться, потому что никому не хочеться быть честным идиотом, которого все вокруг ... Вот представь, решающий матч чемпионата и тебя опрокидывают этим багом, финал кубка - то же самое, в КТ плей-офф - такая же ситуация. Тут либо сам начнёшь использовать УЗ, либо покинешь ВСОЛ. Это как эпидемия, это уже будет не остановить. Любой сколь-нибудь важный матч и вот ты сидишь и думаешь, а бабахнет ли тебя соперник УЗ???, вот в прошлый раз он тебя вроде не бабахнул, а кого-то другого да... Так бабахнет или не бабахнет? ... Представь и вот так, каждый матч! Это же не реально так играть, не используя УЗ ....
Змееуст
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Dus 17 окт 2008, 15:03
Представь и вот так, каждый матч! Это же не реально так играть, не используя УЗ ....
- ну и масштаб действия не нужно преувеличивать. Как уже отмечалось ранее, далеко не у каждого в команде есть игроки, которые могут так повлиять на исход. Да и проявился он особенно ярко именно в играх сборных - там, где собраны наиболее сильные игроки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Tommazi 17 окт 2008, 17:58
SHEV@ писал(а):ну вот такие же и используют УЗ.
А в федерациях не все поддерживают такую подлую прокачку даже своих игроков.
Не поддерживают те у кого нет в составе сборников.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Gektor 17 окт 2008, 18:15
Tommazi писал(а):
SHEV@ писал(а):ну вот такие же и используют УЗ.
А в федерациях не все поддерживают такую подлую прокачку даже своих игроков.
Не поддерживают те у кого нет в составе сборников.

Ну тогда пипец.
Лично я не поддерживал бы, если бы сборные Египта использовали УЗ на этом ЧМ.

To Змееуст.
Считаю, что убирать менеджера за то, что его побили УЗ - неправильно. А в федерации что-то неправильно с моралью.

Естественно - это всё только моё мнение.

Если в чемпе появится клуб, использующий УЗ, то боюсь настраиваться на него другие клубы будут особо. Считаю, что таких людей надо наказывать, играя специально против него. По итогам первого круга он пожалеет о своей тактике. А мониторинг читеров может взять на себя 1 человек из каждого дивизиона, а през может запросто писать эти имена в новостях. УЗ ведь работают для обеих команд 8) И если сейчас некоторые менеджеры считают недостойно использовать УЗ в матче даже против Лукинсайда, то с течением времени это мнение может измениться.

Впрочем зря я всё это на форуме-то... Руководство в курсе, полагаю, работает над решением.
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге