Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение KOHb 30 окт 2008, 23:54
будет прикольно если у них сервак наё...ся , и потеряются определённый промежуток игры во всоле , будет ППЦ !!!!! бум надеятся что всё ок , обидно что админы молчат в аське и не говорят что конкретно произошло!
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2008, 00:10 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора: Подпись свою исправьте , пожалуйста... И выражения для форума подбирайте...
KOHb
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение spyker 31 окт 2008, 00:41
Народ, вы чего творите? Эта тема про УЗ. А не обсуждение того, что ВСОЛ накрылся. Две старницы бездумного флуда. :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Fluck 31 окт 2008, 00:56
Все предыдущие сообщения с оффтопом и флудом удалил. Напоминаю, что это тема про УЗ, а не про то, "почему не работет ВСОЛ"! За каждый следующий оффтоп сразу будет КК...
Fluck
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Ярик 31 окт 2008, 03:01
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 31 окт 2008, 03:04 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ярик
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 08 дек 2008, 13:23
давайте вспомним ЧМ , мою победу на нем и кучу критики и дерьма в мой адрес . а теперь прочитайте вот это :

shvechkov: avers> а почему читеры выигрывают чемпионаты мира ?

shvechkov: avers> люди которые юзают баги, например У3

avers: shvechkov> тебе никто не мешал его использовать

на этом всё . всем удачи :grin: можете дальше сидеть с такими лицами :(
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение nogood 08 дек 2008, 13:54
Нашел когда написать... все уже другим заняты, а ты все старое вспоминаешь... выиграл... молодец... и ладно...
nogood
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение vaddoc2001 08 дек 2008, 22:11
LoOk InSiDe писал(а):давайте вспомним ЧМ , мою победу на нем и кучу критики и дерьма в мой адрес . а теперь прочитайте вот это :

shvechkov: avers> а почему читеры выигрывают чемпионаты мира ?

shvechkov: avers> люди которые юзают баги, например У3

avers: shvechkov> тебе никто не мешал его использовать

на этом всё . всем удачи :grin: можете дальше сидеть с такими лицами :(

Хм-м... Все равно не слишком прилично все это. В том числе и со стороны Аверса.
И еще: непонятно - с какими лицами нам сидеть? Я в 11-м сезоне выиграл ЧЕ английской юниоркой без всяких УЗ. И лицо у меня до сих пор вполне нормальное.
И вообще к чему все это было сказано? Вы - честные, но лохи, а я вас всех наколол? Так, что ли? Джентльмен, однако. :molot:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 08 дек 2008, 22:16
нет , не так . я имел ввиду , людей , которым объяснял вот это "avers: shvechkov> тебе никто не мешал его использовать" , но они не понимали и продолжали показывать своё "джентельменство" . а почему седня вспомнил это , да потому аверс только щас озвучил свою позицию . на этом точка
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение domosed 08 дек 2008, 22:41
LoOk InSiDe писал(а):нет , не так . я имел ввиду , людей , которым объяснял вот это "avers: shvechkov> тебе никто не мешал его использовать" , но они не понимали и продолжали показывать своё "джентельменство" . а почему седня вспомнил это , да потому аверс только щас озвучил свою позицию . на этом точка
Ответ Аверса означает только то, что никаких переигровок не будет и быть не может. Тоже мне новость...
А вопрос с твоим чемпионством прост. Пытаются доказать что чемпионства не было - плюй на таких, таблица есть.
Комментарий модератора Akar: С этими разборками в личное общение.
domosed
 
 
 

Re: Усиливающие замены
Сообщение Akar 08 дек 2008, 22:49
Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Тему закрываю.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге