Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение -off- 14 окт 2008, 22:38
Аналогия с Коллером не допустима. Коллер играл с первых минут.
Выпустили бы его на замену, он бы ростом в два раза выше стал :shock:
-off-
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Nikitos 14 окт 2008, 22:39
rascheskin

Не надо дерзить. Сначала окажись на месте тренера, против которого 100% будет использовать подобные УЗ, и подумай поступать так самому или нет... Я подумал, и эта тема сыграла не последнюю роль...
З.Ы. С волками жить - по волчьи выть.
Nikitos
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Vincento 14 окт 2008, 22:43
В конце концов не я этот баг придумал , но не использовать его (пока он ОФИЦИАЛЬНО не запрещен) глупо ...

+1(LoOk InSiDe)

Если это баг и он действительно оказывает существенное развитие на ход игры то давно пора игры останавливать... Я же сказал что я не знаю баг это или не баг... может это просто ошибка цифр которая на течение матча влияние не оказывает. Официального объяснения я не слышу.
Если мне не нравится британка и я считаю это багом и так считает еще добрая сотня менеджеров это же не повод командам заточенным под этот стиль не играть британкой. Наши мысли, сплетни и соображения со слухами это одно, а официальное заявление Акара об ошибке это другое.

+1( Зенитушка)
Последний раз редактировалось Vincento 14 окт 2008, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Vincento
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Skazi 14 окт 2008, 22:44
rascheskin писал(а):<вырезано>. за то что ЧМ в фарс превратили.
Аналогия с Коллером не допустима. Коллер играл с первых минут.
Расчесон, зря ты так на нашего шведского тренера. Мы с ним вместе смотрели соперника и знали заранее что он будет УЗ юзать, так он набрался наглости это прямо на форуме декларировать. Что оставалось делать? Подставить себя под удар ? или ответить тем же ? Жаль конечно что все-равно проиграли. Хоть дальше была бы борьба без юзания багов.
Skazi
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 22:50
конечно эта тема имеет фантастический резонанс , столько споров , дошло даже до взаимных оскарблений ... а ради чего ?)) что мы здесь хотим друг другу доказать ? честно это или не честно ? у каждого наверно свои понятия о честности и менять это понятие уже поздно , тем более это всего лишь игра . если б не было этого бага , то и не было бы споров . так что проблема не в нас , а в тех кто не хочет (или не может) это баг устранить . так что давайте закроем эту тему и направим свою энергию в нужное русло , а именно к Аверсу и Акару . мы тут глотки рвем и грызем друг друга , а они наверно даже и не читали эту тему . если я кого-то оскарбил или обидел - простите . глупо из-за чьих то косяков друг на друге срываться .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Nikitos 14 окт 2008, 22:56
Спасибо автору темы, о такого рода баге узнал только вчера, после матчей 1/8... Пусть теперь все этим пользуются... Потому что это не хитрость игры, а явная недоработка, и не красиво когда одна часть менеджеров ее пользует, а другая часть тупо сидит и не понимает в чем дело, или возмущается в пустую, потому что руководство совсем не беспокоится об этом... Может конечно оно что-то и делает направленное на устранение ошибки, но то что ЧМ нынешнего года уже превратился в помойку - неоспоримый факт... И чем больше сейчас эта помойка будет вонять, тем быстрей появится желание ее убрать!!! Ведь если ее исправят лучше будет всем! Поэтому всем пользовать, друзьям расскажите! Больше грязи, ее еще мало, через края не льется!
Skazi :beer:
Nikitos
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 14 окт 2008, 23:01
давайте закроем эту тему и писать будем сюда viewtopic.php?f=38&t=86024 . в этом будет куда больше пользы
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Almadeus 15 окт 2008, 02:41
Vyurch писал(а):2LoOk InSiDe
Молодец. Вот смотри еще один пример тренерского гения http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1026551 , спасибо Гиру :hello: (он выложил в соседнем топике) И это не БАГ? Вам нравится в это играть???? :? Веселый предстоит КМ :?
ПС Расческин +1 про швабру

Таких надо наказывать. Неужели приятно выигрывать с помощью багов? Ведь победа в честной борьбе стоит дорогого. Не нравится мне все это. Теперь нужно все время просматривать игры соперников на предмет использования багов и наказывать их. Другого выхода нет. В этом сезоне я из-за одного такого вылетел из Кубка азиатской Конфедерации:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=994309

а в прошлом сезоне проиграл Финал Кубка Вызова. Одного наказать уже удалось:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=394112

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1008297
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 15 окт 2008, 02:58
Almadeus, не смеши народ -то...это где ты увидел баг в своем проигрыше в Кубке азиатской федерации?...а уж с кубком вызова - повеселил еще больше...соперник в последней десятиминутке сделал замены, потому что не выигрывал...и что теперь, играя с тобой вообще не проводить замены?...Никакие?...
вот это лишнее подтверждение, теперь все кому ни попадя начнут на ЛЮБЫЕ замены вопить, мля, я крутой, правильный, а меня нечестно выиграли...и призывать наказывать за это...А в данном случае, наказывать надо тебя, Almadeus, за голословные обвинения...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение WhaleXi 15 окт 2008, 03:00
Ну вот мы и перешли к стадии, когда нормальные менеджеры попадают под классификацию багоюзеров, а потому _очень плохих людей_(заменить более подабающим словом) в моих(других тренеров) глазах.

То есть одни манагеры ругаются с другими, те в ответ итп итд. Выискивают друг у друга баги и клеймят друг друга.

Плохо это всё, конечно...

по сабжу, в матчах твоих, приведенных выше, Алмадеус - багов нет. (единственное, у тебя 37 -> дал 100 - сомнение, вероятно баг)

Добавлено спустя 56 секунд:
Сашок писал(а):Almadeus, не смеши народ -то...это где ты увидел баг в своем проигрыше в Кубке азиатской федерации?...а уж с кубком вызова - повеселил еще больше...соперник в последней десятиминутке сделал замены, потому что не выигрывал...и что теперь, играя с тобой вообще не проводить замены?...Никакие?...
вот это лишнее подтверждение, теперь все кому ни попадя начнут на ЛЮБЫЕ замены вопить, мля, я крутой, правильный, а меня нечестно выиграли...и призывать наказывать за это...А в данном случае, наказывать надо тебя, Almadeus, за голословные обвинения...

успел первее меня :)

вроде как +1.
WhaleXi
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение rascheskin 15 окт 2008, 06:17
Сорри за переходы на личности, НО, ситуация прекрасна в своем виде. Будем теперь все опять писать про меморандумы сезонов пять.
Скази, ты прав, я не учел этого.
rascheskin
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение InterMilan 15 окт 2008, 07:59
Никогда не юзал замены, пора исправляться...
InterMilan
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение benito 15 окт 2008, 09:58
В этом сезоне я из-за одного такого вылетел из Кубка азиатской Конфедерации:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=994309

а в прошлом сезоне проиграл Финал Кубка Вызова. Одного наказать уже удалось:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=394112

Соперник не получил никакой прибавки! А раннии замены иногда нужны для увеличения сыгранности.. Если например в каком-то матче играл полудублем и нужно кровь из носа набрать с этой игры 4 человек.
benito
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение finist 15 окт 2008, 11:35
Начинаем действовать старыми советскими методами - народ должен знать своих "героев" :grin: :
finist
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Ro Man 15 окт 2008, 11:38
Gandalf писал(а):Начинаем действовать старыми советскими методами - народ должен знать своих "героев" :grin: :
Читеры: Antal/Зенитушка, Aggressive, Logan, LoOk InSiDe, via/Алёха, КАПЕЛО.
Клуб их поклонников: Vincento/Дель Боске, arlekino.
Извините, если кого забыл.
:mrgreen: :cool:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге