первые шаги по замене голкиперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 09:57
отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Ну, говорить спасибо ещё рано - ещё не сделали до конца, но это такой глобальный намёк на то, что в этом сезоне постараемся сделать качественный шаг вперед.
2) Пока конкретно киперов тренерскими заменами менять по ходу матча нельзя.
MrFreeman
 
 
 


Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Davids 08 апр 2009, 23:05
Плюс возможно от этого аренда более активно заработает - если знаешь, что игрок может травмироваться, но с небольшим шансом, то выгоднее может быть не покупать ещё хорошего кипера, а взять в аренду. Правда сработает это для слабых команд прежде всего. Чего Акару и нужно ;)
Davids
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге