первые шаги по замене голкиперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 09:57
отправлял состав,увидел что на замену S1 можно ставить кипера.Дай бог чтоб работало!На S2 и другие нижние по счету заменяемые позиции ставить кипера уже нельзя!это для эксперементаторов.


Надоело ругать Админов.Живу третий год в игре,видно что Акар старается,совершенствует игру. :grin: .И видно что все улучшения идут на пользу.Реформы приживаются,привыкаем,монстровитые команды не играют в убыток,жить уже точно можно...Все срастется.Мелкие баги не в счет-они были,есть и будут.Дай бог тебе терпения Леш,ко всем нам,кто часто ворчит и недоволен :cool: .Спасибо за интересный виртфутбол тебе,за то что даешь возможность многим тысячам людей быть причастными к футболу,жить им.

исправил-разного рода умники,нытики,флудеры,пакостники-нафиг вас подальше,для нытья есть куча других тем.Здесь выражаем нормальную человеческую благодарность..Относимся к ситуации с пониманием!надеюсь всем понятен русский язык?неуспел просто поблагодарить,как уже понеслось... :lamer:

с уважением Азамат.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 дек 2008, 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: 1) Ну, говорить спасибо ещё рано - ещё не сделали до конца, но это такой глобальный намёк на то, что в этом сезоне постараемся сделать качественный шаг вперед.
2) Пока конкретно киперов тренерскими заменами менять по ходу матча нельзя.
MrFreeman
 
 
 


Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2008, 21:20
И список сборной из 23-х.......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Sabatini 04 дек 2008, 21:27
Люди, объясните мне что нужно сделать, чтобы выпустить вратаря от Лиги в запасе? В новостях четко сказано "теперь среди запасных обязательно должен быть вратарь. Разрешается выпускать приглашенных от Лиги, если в команде на момент игры нет трёх "живых" вратарей." Это значит, что если в команде только два вратаря, то если я оставляю в запасе под вратаря пустую строчку, то должен прийти игрок от Лиги. А нифига... отправляю состав через проверитиь и мне ставять в запас моего второго кипера... Как заставить Лигу прислать мне запасного кипера?
Sabatini
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение bokanol 04 дек 2008, 21:28
Sabatini писал(а):Люди, объясните мне что нужно сделать, чтобы выпустить вратаря от Лиги в запасе? В новостях четко сказано "теперь среди запасных обязательно должен быть вратарь. Разрешается выпускать приглашенных от Лиги, если в команде на момент игры нет трёх "живых" вратарей." Это значит, что если в команде только два вратаря, то если я оставляю в запасе под вратаря пустую строчку, то должен прийти игрок от Лиги. А нифига... отправляю состав через проверитиь и мне ставять в запас моего второго кипера... Как заставить Лигу прислать мне запасного кипера?
выход один-не отправлять через проверить

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
не знаю, как вы, а я возбму себе матчей на 15 отстоя
bokanol
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение vitalys 05 дек 2008, 05:49
bokanol писал(а):
Sabatini писал(а):Люди, объясните мне что нужно сделать, чтобы выпустить вратаря от Лиги в запасе? В новостях четко сказано "теперь среди запасных обязательно должен быть вратарь. Разрешается выпускать приглашенных от Лиги, если в команде на момент игры нет трёх "живых" вратарей." Это значит, что если в команде только два вратаря, то если я оставляю в запасе под вратаря пустую строчку, то должен прийти игрок от Лиги. А нифига... отправляю состав через проверитиь и мне ставять в запас моего второго кипера... Как заставить Лигу прислать мне запасного кипера?
выход один-не отправлять через проверить

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
не знаю, как вы, а я возбму себе матчей на 15 отстоя

Отправлял без "проверить". Оставил пустую строку и во вчерашней игре на скамейке сидел мой вратарь.
Руководству, конечно, спасибо за проделанную работу, особенно за исправление багов. Но не одни замены вратарей нас могут приблизить к реалу. На мой взгляд есть вещи и поважней. Посмотрите на статистику КМ http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=13 Средняя оценка за игру. Это что вообще? На какой реал это похоже?
vitalys
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение vitman 05 дек 2008, 07:32
Посмотрите на статистику КМ http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=13 Средняя оценка за игру. Это что вообще? На какой реал это похоже?
И в чем нереальность?
vitman
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение миха 05 дек 2008, 09:46
Какого черта? У меня тоже в запасе оказался вратарь-кумир которого я не знаю куда девать лишь бы не брать на выездные матчи. Генератор сам добавляет запасного хочу я этого или нет. Чем забивать эту чертову строку чтобы в ней оказался вратарь от лиги? Я не спорю работы проделано много но положительного эффекта пока не видно а отрицательный - пожалуйста. Как обычно блин. Комом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение spyker 05 дек 2008, 11:18
Михаил писал(а):Какого черта? У меня тоже в запасе оказался вратарь-кумир которого я не знаю куда девать лишь бы не брать на выездные матчи. Генератор сам добавляет запасного хочу я этого или нет. Чем забивать эту чертову строку чтобы в ней оказался вратарь от лиги? Я не спорю работы проделано много но положительного эффекта пока не видно а отрицательный - пожалуйста. Как обычно блин. Комом.
+1. Каким образом можно "пригласить" кипера от Лиги?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение миха 05 дек 2008, 11:40
НОВОЕ НА САЙТЕ
Изменениям подверглась форма отправки состава на матч - теперь среди запасных обязательно должен быть вратарь. Разрешается выпускать приглашенных от Лиги, если в команде на момент игры нет трёх "живых" вратарей.
У меня только 2 живых вратаря и я пригласил вратаря от Лиги оставив строку пустой. Но он не пришел. Может ему требуется особое приглашение? Или в лиге не хватило вратарей на всех?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение Avers 05 дек 2008, 12:40
если в команде 2 GK то один из них должен быть либо в запасе, либо в основе. пользуйтесь "проверить отправить"
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение sashee 05 дек 2008, 12:48
Avers писал(а):если в команде 2 GK то один из них должен быть либо в запасе, либо в основе. пользуйтесь "проверить отправить"

Это конечно не помогает, но радует хотя бы то, что отправка на замену по очереди работает как надо.
sashee
 
 
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение миха 05 дек 2008, 13:00
Avers писал(а):если в команде 2 GK то один из них должен быть либо в запасе, либо в основе. пользуйтесь "проверить отправить"
Я извиняюсь, следовало написать так: У меня только 2 живых вратаря и я пригласил вратаря от Лиги оставив строку S1 пустой. Буквально это выглядело так (копирую из архива матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140585:
Поз Состав команды на игру:
GK Пабло Боладос
LD Здравко Иванов
SW Дарси Килмартин
CD Константин Приль
RD Родриго Антонио Перес
LW Маурисио Динамарка
DM Дарио Фернандес
DM Даниэль Фернандес
CM Джонатан Кистернас
RW Ян Брейн
CF Кардосо Рибейро
S1
S2 Мусса Конбольбо
S3 Даики Хигучи
S4 Илхан Мансиз
S5 Фабиан Вера
Что я сделал не так и как надо было сделать?
А вот еще один прикол. Ради интереса направил на следующую игру состав кнопкой Автосостав. И вот что у меня вылезло (это в архиве), На GK и S1 один и тот же вратарь:
Поз Состав команды на игру:
GK Петр Догма
LD Здравко Иванов
CD Джонатан Кистернас
CD Дарси Килмартин
RD Владимир Ивахнюк
LM Маурисио Динамарка
CM Мусса Конбольбо
CM Дарио Фернандес
RM Ян Брейн
CF Адольфо Руис Ампьеро
CF Константин Приль
S1 Петр Догма
S2 Даики Хигучи
S3 Даниэль Фернандес
S4 Хесус Силва
S5 Фабиан Вера
А при обновлении страницы отправленного состава все тоже самое, только строка GK - пустая и сила состава суммируется из 10 игроков! Можно ради интереса отправить такой состав на игру, скорее всего придет в основу вратарь от лиги. Но мне-то надо наоборот, чтобы вратарь от лиги пришел в запас. Желающие попробуйте, интересно как будет у вас.
Последний раз редактировалось миха 05 дек 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение spyker 05 дек 2008, 13:18
Avers писал(а):если в команде 2 GK то один из них должен быть либо в запасе, либо в основе. пользуйтесь "проверить отправить"
В четырех командах у меня по два вратаря. Вчера специально во всех проверил как действует функция замены вратаря. В основу ставил одного вратаря. В заменах оставлял пустую строчку, таким образом приглашая вратаря от лиги. Во всех матчах на скамейке в отчете о матче сидел второй голкипер команды и ни одного вратаря от лиги. Я может чего-то не понимаю?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение spika 05 дек 2008, 13:46
spyker писал(а):Я может чего-то не понимаю?
Насколько я понял, вратарь от лиги придет только если в команде имеется всего один живой голкипер. В противном случае придет какой-то из штатных.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение spyker 05 дек 2008, 14:30
agsh писал(а):
spyker писал(а):Я может чего-то не понимаю?
Насколько я понял, вратарь от лиги придет только если в команде имеется всего один живой голкипер. В противном случае придет какой-то из штатных.
A zdes' togda 4to napisano?
НОВОЕ НА САЙТЕ
Изменениям подверглась форма отправки состава на матч - теперь среди запасных обязательно должен быть вратарь. Разрешается выпускать приглашенных от Лиги, если в команде на момент игры нет трёх "живых" вратарей.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: первые шаги по замене голкиперов.
Сообщение bokanol 05 дек 2008, 15:33
предлагаю расширить число запасных до 6
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге