коряво)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 04 янв 2009, 13:34
Помоему есть одно не правильное действие со стороны многих менеджеров).........Если у них есть хорошая команда с силой 11 от 750 ,то они часто отдают их менеджерам или ,которые долго играют или с хорошим рейтингом .с одной стороны их поступок правилен .с другой нет они думаю о какой-то новичек и рейтинг отрицательный)(не про меня ,не переживайте))Вот так вот...Но для развития лиги, как раз такие комы и надо отдавать новичкам(или с отриц рейтингом) ,но не всем подрят кто в лигу раз с пять заходит в неделю,а потом совсем забывает ,тнадо хотя бы тем кто месяца два отыграл....еше я фигею)когда кому отдают тем у кого и так их уже по 5 или 4(не надо писать что скоро будет сокрашение и т.п.)Зачем их отдавать сильным менеджерам ,можно и средним)Помоему не один менеджер не испортит кому так сильно ,как невозможно представить....есть много опытны манагеров ,которые играют долго ,но с отриц.рейтингом!задумайтесь!!! :wise:
t1mur
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Фаргус 04 янв 2009, 13:46
А смысл такую тему создавать? Каждый менеджер сам решает кому отдавать кому которую он развивал не один сезон. У тебе есть несколько ком возьми и подними свой рейтинг на такой уровень что б менеджер отдал хорошую кому тебе.

П.С. тему бред.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: коряво)
Сообщение t1mur 04 янв 2009, 13:53
Фаргус писал(а):А смысл такую тему создавать? Каждый менеджер сам решает кому отдавать кому которую он развивал не один сезон. У тебе есть несколько ком возьми и подними свой рейтинг на такой уровень что б менеджер отдал хорошую кому тебе.

П.С. тему бред.

я же не для себя ,я для всех такия как я) :thanks:
t1mur
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Shurik 04 янв 2009, 14:16
2 t1mur
"Инвер Атлетик" - это уже 4-я команда из тех, которыми ты руководил за 4 месяца игры, с С11 >750. Что тебя не устраивало в предыдущих 3-х? Надеешься выменять будущего чемпиона? :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: коряво)
Сообщение Pil.A 04 янв 2009, 14:20
t1mur, уважаемый, вы несете бред! Ты думаешь нормальный человек, развивший свой клуб до силы 750 отдаст новичку свой клуб? Чтоб тот его раздербанил по полной, а потом бросил? Это сумасшедствие! И кому охота отдать клуб в руки слабого манагера, под чьим руководством этот клуб так же загнется? Именно поэтому люди, отдающие свои сильные клубы пытаются отдать их сильному манагеру, который сможет еще более усилить этот клуб. Я понимаю, вам хочется возглавить хороший клуб, который бы являлся лидером своего дивизиона, но поймете, без должного опыта и рейтинга никто не даст вам такой клуб. Так что усиливайте вою игру!
Pil.A
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение RAUL7 04 янв 2009, 14:22
Тема раздачи команд сейчас больная,но совершенно не по тому,что написал автор. Отвечу автору, что команды передаются так:

1. Сам менеджер отдаёт, кому захочет - твои претензии сюда не подходят.
2. Команды покупаются из платных - твои претензии сюда не подходят.
3. Аверс раздаёт команды из свободных - у Лиги сейчас приоритет на новичков, поэтому ьвли претензии сюда не подходят.
4. Менеджер сам меняют команду на одну из свободных - твои претензии сюда не подходят.

Получается,что всё, что ты написал - пустые слова. Тему фтопку, вне зависимости для кого ты старался.
RAUL7
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Миланум 04 янв 2009, 14:22
Мой пример мне после 2х месяцев игры дали - Полар с11 была явно больше 750!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: коряво)
Сообщение Findme 04 янв 2009, 14:24
Че тока люди не придумают что б копилку сообщений пополнить...)))
Findme
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение t1mur 04 янв 2009, 15:35
Pil.A писал(а):t1mur, уважаемый, вы несете бред! Ты думаешь нормальный человек, развивший свой клуб до силы 750 отдаст новичку свой клуб? Чтоб тот его раздербанил по полной, а потом бросил? Это сумасшедствие! И кому охота отдать клуб в руки слабого манагера, под чьим руководством этот клуб так же загнется? Именно поэтому люди, отдающие свои сильные клубы пытаются отдать их сильному манагеру, который сможет еще более усилить этот клуб. Я понимаю, вам хочется возглавить хороший клуб, который бы являлся лидером своего дивизиона, но поймете, без должного опыта и рейтинга никто не даст вам такой клуб. Так что усиливайте вою игру!


нееет не так ,я имею введу после того как он решит сам отдать клуб .Не просто так ,Например есл иуходит из ВСОЛА.
t1mur
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Pil.A 04 янв 2009, 15:46
t1mur, я ща именно про это и говорил! И вообще, какая разница? Если ты (допустим) купишь машину, протюнингуешь ее по полной, увеличишь макс. скорость, цену машины, обкатаешь ее в гонках, повыигрываешь в них и потом по каким-либо причинам решишь отдать ее, врятли ты захочешь отдать ее какому-нить новичку или дурачку, который водить не умеет. Разве я не прав? Та же ситуация с клубами.
Pil.A
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Scolari 04 янв 2009, 21:11
t1mur писал(а):Но для развития лиги, как раз такие комы и надо отдавать новичкам(или с отриц рейтингом) ,но не всем подрят кто в лигу раз с пять заходит в неделю,а потом совсем забывает ,тнадо хотя бы тем кто месяца два отыграл....еше я фигею)когда кому отдают тем у кого и так их уже по 5 или 4(не надо писать что скоро будет сокрашение и т.п.)Зачем их отдавать сильным менеджерам ,можно и средним)Помоему не один менеджер не испортит кому так сильно ,как невозможно представить....есть много опытны манагеров ,которые играют долго ,но с отриц.рейтингом!задумайтесь!!! :wise:
Сорри конечно,но такое ощущение что под себя подогнал критерии!
Scolari
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Pil.A 05 янв 2009, 11:23
Scolari, да так и есть. Манагер, под видом какой-то непонятной помощи новичкам, неоднозначно намекает на себя! Короче, тему надо закрыть.
Pil.A
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение t1mur 05 янв 2009, 11:26
Pil.A писал(а):Scolari, да так и есть. Манагер, под видом какой-то непонятной помощи новичкам, неоднозначно намекает на себя! Короче, тему надо закрыть.

Я общался до этого и с другими манагерами....а Сколяри в каждой бочке затычка......ток тему создам и он там ,что0то напишет) :)
t1mur
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Gans83 05 янв 2009, 11:56
Все взаимосвязано :wise: эта тема прелюдия к этой- viewtopic.php?f=3&t=90636&st=0&sk=t&sd=a
Gans83
 
 
 

Re: коряво)
Сообщение Dus 05 янв 2009, 12:15
RAUL7 писал(а):Тема раздачи команд сейчас больная,но совершенно не по тому,что написал автор. Отвечу автору, что команды передаются так:

1. Сам менеджер отдаёт, кому захочет - твои претензии сюда не подходят.
2. Команды покупаются из платных - твои претензии сюда не подходят.
3. Аверс раздаёт команды из свободных - у Лиги сейчас приоритет на новичков, поэтому ьвли претензии сюда не подходят.
4. Менеджер сам меняют команду на одну из свободных - твои претензии сюда не подходят.

Получается,что всё, что ты написал - пустые слова. Тему фтопку, вне зависимости для кого ты старался.
Абсолютно верно. Тему закрываю.
PS Топикстартеру - устное предупреждение за создание бессмысленной темы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в О Лиге