Порождение махинаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 21 янв 2009, 14:06
Не считает ли руководство лиги что вчерашним вводом 16 леток в слабые клубы и отсутствием в сильных, оно дает лишний повод к махинациям?
Вот номера обмАнов 14, 20, 36, 60 и т.д....
Акар, если подарил новичкам счастье, ты им объясни хоть как с ним поступать!
В данном случае руководство не новичков к элите подтягивает, а поощрает махинаторов в первую очередь.
caries
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение Ух-ты 21 янв 2009, 14:31
20 и 36 это жость :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение miroslav 21 янв 2009, 14:37
обмен № 20 - внутритаджикский. Входит в систему подготовки молодых таджиков - прокачка - передача менеджеру из своей федерации - новая прокачка - возвращение. Не совсемчестно, но эффективно.
остальные сомнительные, это точно!
miroslav
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение subaru 21 янв 2009, 15:06
блина и я обмансчег...
ахахаха
айайай
subaru
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение sanya 21 янв 2009, 15:12
caries писал(а):Не считает ли руководство лиги что вчерашним вводом 16 леток в слабые клубы и отсутствием в сильных, оно дает лишний повод к махинациям?
Вот номера обмАнов 14, 20, 36, 60 и т.д....
Акар, если подарил новичкам счастье, ты им объясни хоть как с ним поступать!
В данном случае руководство не новичков к элите подтягивает, а поощрает махинаторов в первую очередь.
Ну вот опять началось. Если уж, ты, берёшься освещать тему, так освещай её со всех сторон и со всеми возможными вариантами, а не только со своей колокольни, а если не видишь кроме махинации ничего, то отпишись участникам обмена в личку может они тебе растолкуют или посмотри профиль менеджеров, с какого времени они играют, новички ли они, где, ну и так далее. Обмен №20 это обмен полезный для ЮЦД, т к позиция голая, да и создать возможно игрочка для родной страны очень приятно. Только вот и miroslav видит тут какую-то нечестность и приписывает кучу всего лишнего. Вот откуда он решил, что будет куча обменов и возратов, если уж так следишь за таджиками, то запомни этого игрока и веди его и если увидишь какие нарушения, то сразу пиши, мы не против, но не надо сразу вешать кучу ярлыков. Команда ЮЦД может идити в Д1 Ирландии в серединке таблицы и при этом иметь силу одну из самых слабых, и может себе позволить ростить молодых и сильных игроков для любых сборных, а особенно для тех, в которых у менеджера ещё есть клубы - это я к тому, что наши каманды не таджикские, не являются дойками как тут (во ВСОЛе) уж некоторые их окрестили.
Последний раз редактировалось sanya 21 янв 2009, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение caries 21 янв 2009, 15:40
Что на личности-то переходите, согласен, обмены внутри страны к махинациям не причислять (это я согласен, но руководство пропустит???).
Не обратил внимание.., не посмотрел, пусть таджикистаны сами с собой меняются.
Но завтра же ваши же обмены Аверс завернет и никто не будет в восторге....
Вопрос был, почему перед тем как ввести такой неоднозначный приход юниоров лига не дала разъяснений по обменам.
Цифры обменов я вообще на глаз и не закапываясь дал, там их еще больше, а после этого топика еще больше будет.
caries
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение Пухлик 21 янв 2009, 15:48
Редко меняюсь, но возникает один вопрос... если у 16/32 и 19/41 примерно одинаковая цена, и меняют их друг на друга... то тут уже не сделка - махинация, (махинацию при желании можно найти в любо обмене) а сам принцип обмена не понятен... поэтому я всегда был против обменов... (несмотря на то что они естественно бывают полезны), да и в реальном миреони мало распространнены.
Пухлик
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение sanya 21 янв 2009, 16:01
caries писал(а):Что на личности-то переходите, согласен, обмены внутри страны к махинациям не причислять (это я согласен, но руководство пропустит???).
Не обратил внимание.., не посмотрел, пусть таджикистаны сами с собой меняются.
Но завтра же ваши же обмены Аверс завернет и никто не будет в восторге....
Вопрос был, почему перед тем как ввести такой неоднозначный приход юниоров лига не дала разъяснений по обменам.
Цифры обменов я вообще на глаз и не закапываясь дал, там их еще больше, а после этого топика еще больше будет.
А указывая номера обменов и называя их участников махинаторами (см. первый пост топика) - это не переход на личности? Обмены ещё не совершены, а на их участников уже ярлыки повесили. Да и сколько случаев было, что отменяли и обмены и трансферы после совершиния оных. Так что не надо сразу всё в кучу сгребать и ставить табличку "махинаторы"! А то вот тут недавно убедился, кто-то накричал про использование отдельных услуг, ему ответили и указали ссылку, в которой это отражено, так у нас наказывают вторых и удаляют всё подряд модераторы, а потом остыв и вникнув в проблему модераторы у вторых же просят скинуть ещё раз ссылки на нарушения. Так и тут, накричит один обиженный и обделённый, у всех всё зарубят и отменят, а потом доказывай, что у тебя лично было всё в порядке. Если освещаешь проблему, то освещай со всех сторон, а не только с выгодной для тебя.
P.S. Во всех перечисленных обменах выше, участвуют не только новички, не надо всех под одну гребёнку обобщать. И не новичики наверное, если меняются между собой, то знают уже что делают и пишут объяснения к обменам зачем и почему они такое делают, а модераторы их просматривают.
sanya
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение ole-ole 21 янв 2009, 21:01
Обмены во ВСОЛе в большинстве случаев неравные.
Наверное, Лига заинтересована в этом, если разрешает их проводить и проводить так часто (в реале для этого есть трасферные окна)
ole-ole
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение Valko 21 янв 2009, 21:22
miroslav писал(а):обмен № 20 - внутритаджикский. Входит в систему подготовки молодых таджиков - прокачка - передача менеджеру из своей федерации - новая прокачка - возвращение. Не совсемчестно, но эффективно.
остальные сомнительные, это точно!

Какое воображение :shock:
Ребят лучше идите пишите обзоры в своих странах.
Valko
 
 
 

Re: Порождение махинаций
Сообщение miroslav 22 янв 2009, 19:38
Таджики, я не против - качайте как хотите. Я просомтрел сборников прошлого сезона - там действительно переходы из клубов одного таджика в клуб другого. И некоторые клубы выглядят донорами. По моему скромному мнению...
miroslav
 
 
 


Вернуться в О Лиге