Послематчевые пенальти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2009, 10:22
Считаю, что все же пришла пора делать реформу послематчевых пенальти, причем срочно. В отличие от игры в основное и дополнительное время, где все в порядке, в послематчевых пенальти творится какой-то мрак...

Скажу на примере своих команд - в этом году участвовали в серии пенальти трижды. Один раз мои забили 0 из 5, второй раз 0 из 8, третий раз 1 из 7. Ну так не бывает в реальном футболе. Причем совершенно очевидно, что в отличие от пенальти в ходе игр, которые обычно забиываются, пенальти послематчевые сейчас никак не зависят от соотношения сил бьющих игроков и вратаря. Полагаю, что внести коррективы в этот аспект игры технически совсем несложно, и делать это надо!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Денис 02 фев 2009, 10:25
Неуд Джуниор писал(а):Считаю, что все же пришла пора делать реформу послематчевых пенальти, причем срочно.
куда спешить? играли без реформы и дальше будем играть...
Денис
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение defiaNt 02 фев 2009, 12:39
в принципе, серия послематчевых не так уж и принципиальна... она была рандомом и када много забивали и сейчас...
defiaNt
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение 3akycb 02 фев 2009, 19:10
хм. мне вот в этих после матчевых пенальти не нравится список бьющих. логикой там и не пахнет. бьют в любом порядке, слабые и сильные в перемешку. даже вратарь бьет. а часть ведущих игроков так и не походят к мячу.
3akycb
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Mark 06 фев 2009, 03:21
Реформа пенальти близка.
Mark
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение trofim24 06 фев 2009, 11:18
Откуда тебе это так известно????
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Денис 06 фев 2009, 15:52
Vasilyshevtsov писал(а):Реформа пенальти близка.
близка как никогда? :)
Денис
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Vincento 07 фев 2009, 00:46
Выиграл ты по пенальти 1-0 или 7-6 - это принципиально?
Один хрен - рэндом!
Vincento
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение kolyan4ever 07 фев 2009, 01:05
я не понимаю одного. у меня в кубке вызова трижды игры заканчивались серией пенальти (у японов). почему послематчевые пенальти пенальтист не бьёт которого я на игру ставлю??
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение REWQ 08 фев 2009, 17:47
предлагаю ввести минусование балов за незабитый пенальти....эта реформа руководству больше понравиться :D
REWQ
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Lambert 11 фев 2009, 07:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3095&match_id=358903

Это как же, ВЫРЕЗАНО, извиняюсь, понимать?!!!!
С какой радости пенальти бьет вратарь и защитники при том, что полузащита и половина нападения нервно курят в сторонке?!!!
Да, понятно, рэндом, но почему такой, мягко говоря, странный?!!! Из всей команды только раз нападающий ударил, а все остальные пенальти били самые слабые игроки, у которых амплуа к ударам по воротам имеет оччень отдаленное отношние... Проще говоря, гена сдал матч команде, которая даже с учетом супера была заведомо слабее...
Я бы не возмущался, если бы при таком же результате матча пенальти пробили нападение и полузащита, а на счет действовал рэндом - это было бы огорчительно, обидно, но ПОНЯТНО... а так... даже состав на следующий матч отправлять не хочется... Если не будет реформы послематчевых пенальти, то буду сливать все кубковые игры, ибо для здоровья спокойнее наблюдать в ростере 2-3 запланированных минуса, чем вот такое... :evil:
Комментарий модератора: предупреждение
Lambert
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Юфан 11 фев 2009, 13:12
Денис писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Реформа пенальти близка.
близка как никогда? :)
и причём близка уже сезонов 6-7 :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Неуд Джуниор 11 фев 2009, 15:26
Ламберт, не переживай. У меня ровно по этой схеме в этом году три команды вылетели из кубков. Глупость, конечно, что нельзя ставить пробивающих - в реальной жизни пенальти - это вовсе не лотерея. Многое зависит от мастерства игроков и вратарей.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Almaz 13 фев 2009, 22:05
Ну пенальти как модно говорить "лоторея", так было, есть и будет всегда! Надо стораться выйграть в основное время, лучше всего конечно, тем более соперник позволяет!
Almaz
 
 
 

Re: Послематчевые пенальти
Сообщение Неуд Джуниор 16 фев 2009, 11:49
В реальности пенальти - вовсе не лотерея.
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге