Играйте честно - так интереснее выигрывать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 03 фев 2009, 06:34
5 матчей назад я написал комментарий к матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317108
коммент был к игре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 181&b=3789

и после этого следующие мои по порядку игры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242402
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=352739
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354955
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247826

хочу спросить тех кто сочиняет лозунги что в теме:
Смысл в чем??
FT
 
 
 


Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Mark 06 фев 2009, 03:20
Бенито и Рио молодцы,правильно и по делу рассуждают.Новые правила,нужно привыкать.
Mark
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение FT 09 фев 2009, 21:21
Vasilyshevtsov писал(а):Бенито и Рио молодцы,правильно и по делу рассуждают.Новые правила,нужно привыкать.

ткни плиз носом где правила изменились???

to Dus

я не думаю что Аверс лез в гену ради моей команды .. был бы я программером нашел бы способ .. к примеру ставишь галочку напротив команды и гена сразу начинает ее "любить"
я просто показал факты, пояснить почему так никто не может, в том числе и ты,
или можешь еще такую цепочку матчей показать, тогда я заткнусь и извинюсь.

и потом наверно стоит задумать почему такие темы "создают под копирку" ..
FT
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Dus 10 фев 2009, 16:27
FT писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Бенито и Рио молодцы,правильно и по делу рассуждают.Новые правила,нужно привыкать.

ткни плиз носом где правила изменились???

to Dus

я не думаю что Аверс лез в гену ради моей команды .. был бы я программером нашел бы способ .. к примеру ставишь галочку напротив команды и гена сразу начинает ее "любить"
я просто показал факты, пояснить почему так никто не может, в том числе и ты,
или можешь еще такую цепочку матчей показать, тогда я заткнусь и извинюсь.

и потом наверно стоит задумать почему такие темы "создают под копирку" ..
Ну так я тебе честно и скажу - все твои подозрения - полный бред! Аверс вообще не программист, к твоему сведению, и никаким боком не относится к программному коду игры! Прежде, чем от обиды что то писать, неплохо подумать сначала...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Sertse 10 фев 2009, 16:56
Дюс, так ФТ и не говорит, что Аверс туда лез:
FT писал(а):я не думаю что Аверс лез в гену ради моей команды ..
Просто случаются уж слишком рэндомные матчи, а некоторым "везёт" вот так, как ФТ :?

А кто там говорил про "поменять тактику по ходу игры"? Вам показать добрую сотню матчей, где и тактики менялись, и замены проводились, и с бубнами прыгали, но ничего не менялось в плане рендома? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Dus 10 фев 2009, 17:03
Антон, вообще то тут речь идёт о другом. И о чём ФТ "говорит", все прекрасно поняли. И я в том числе. Так что прошу не отвечать за него, он сам в состоянии ответить за свои слова.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Денис 10 фев 2009, 17:13
зачем здесь эта тема? :??:
Денис
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение spika 10 фев 2009, 20:46
А что, собсссссно?
Если генератор основан на единоборствах, тогда да. А если на подбросе монетки, то глупо было бы не заложить коэффициентик ЛояльностьВластям.
Гляжу на матчи своих команд: Ой, властям не лояле-ен.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение FT 10 фев 2009, 20:56
Dus писал(а):
FT писал(а):Ну так я тебе честно и скажу - все твои подозрения - полный бред! Аверс вообще не программист, к твоему сведению, и никаким боком не относится к программному коду игры! Прежде, чем от обиды что то писать, неплохо подумать сначала...

кроме как "полный бред" и "не плохо бы сначала подумать" можешь чего нить конкретнее, типа вот этот матч не выиграл потому-то, этот потому-то, и затянувшаяся серия твоя (моя) имеет вероятность около 5% ... скажи дельное бредовым и обидчивым

по поводу подумать:
и еще я подумал .. ты прав наверно по поводу подкрутки под отдельные комы, особого смысла нету.
Вопрос остался в самой подкрутке и как это представлено.
Из тех кто помнит не совсем старый всол, до начала "времени с серпами", остались самые терпеливые из них одни плюются но играют, другие просто играют в силу своей натуры, кто-то просто ушел, а кто-то спокойнее по причине того что знают про внутренности всола больше чем остальные.

Дык вот - название темы, это лозунг тех кто открыт, лозунг равных.
лично у меня хватит извилин направить любые решения все в нужное русло,
просто я не хочу чтобы Гена превратился в Лохотрон.
FT
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение TsvetkoFF# 10 фев 2009, 23:07
FT, привет соперникам по группе)

уже сезонов 8 в эту игру сгонял... и... конечно, за такое время... понял что геннадий на определенном уровне это рендом... и почти полный...
например сейчас в комментах к матчу в 1/4 ЛЧ я могу написать точно какая у меня будет тактика, она весь сезон не меняется. она оптимальна. я шел к этой оптимальности. могу отослать сопернику принтскрин своего состава. Но даже это никак не повлияет на рандомность результатов.

Насчет твоей ситуации... только один ужасный матч - проигрыш при перевесе в 500. это суперневезение. но такое бывало и раньше.
остальное - невезение. и правила набора баллов по которым лидеру чемпа туго...
Не хочу верить в то, что Аверс что-то там подкрутил что б выйти из группы... оно ему надо?)) Для него ВСОЛ - работа, а не развлечение, как для нас...
Так что... думаю, повезет вскоре и тебе! :)

PS. Наверняка не выдержу больше чем еще сезон во ВСОЛе) но я не говорю, что он плохой.... просто... хватит :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение DefieO 10 фев 2009, 23:26
У меня три команды..и в среднем за сезон у каждой таких матчей по 2-3..т.е около 5-9 за сезон..уже привык..матерю гену из за всех сил, но что мы можем сделать?? Считаю, что в этом уже есть какая то фишка ) как джекпот сорвать )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение FT 11 фев 2009, 05:48
DefieO писал(а):У меня три команды..и в среднем за сезон у каждой таких матчей по 2-3..т.е около 5-9 за сезон..уже привык..матерю гену из за всех сил, но что мы можем сделать?? Считаю, что в этом уже есть какая то фишка ) как джекпот сорвать )


слишком много думал и отклонился от первой мысли ...
FT
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Dus 11 фев 2009, 15:21
FT писал(а):
Dus писал(а):
FT писал(а):Ну так я тебе честно и скажу - все твои подозрения - полный бред! Аверс вообще не программист, к твоему сведению, и никаким боком не относится к программному коду игры! Прежде, чем от обиды что то писать, неплохо подумать сначала...

кроме как "полный бред" и "не плохо бы сначала подумать" можешь чего нить конкретнее, типа вот этот матч не выиграл потому-то, этот потому-то, и затянувшаяся серия твоя (моя) имеет вероятность около 5% ... скажи дельное бредовым и обидчивым

по поводу подумать:
и еще я подумал .. ты прав наверно по поводу подкрутки под отдельные комы, особого смысла нету.
Вопрос остался в самой подкрутке и как это представлено.
Из тех кто помнит не совсем старый всол, до начала "времени с серпами", остались самые терпеливые из них одни плюются но играют, другие просто играют в силу своей натуры, кто-то просто ушел, а кто-то спокойнее по причине того что знают про внутренности всола больше чем остальные.

Дык вот - название темы, это лозунг тех кто открыт, лозунг равных.
лично у меня хватит извилин направить любые решения все в нужное русло,
просто я не хочу чтобы Гена превратился в Лохотрон.
Про "конкретнее" написано в соседней теме, и много написано.
Я ещё раз спрашиваю, прямо - в чём конкретно ты обвиняешь Аверса? К какому выводу должен прийти любой менеджер, который открыл и прочитал эту тему? Подумай, прежде чем отвечать. Но ответ прошу дать такой же прямой, без увиливаний.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2009, 16:59
Я уже офигеваю с этой запарки))))

Делать вам больше нечего. Это - игра. Кто-то знает больше и умеет больше, кто-то меньше.
Играйте в футбол. А там Гена всех рассудит)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Sertse 11 фев 2009, 17:14
Хаха, Стас, вот нам с тобой такой вопрос - сколько будет 2+2? Ты ответишь 4, а я отвечу 5. И пусть Гена нас рассудит :P :D Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Играйте честно - так интереснее выигрывать!
Сообщение Пухлик 11 фев 2009, 17:27
Жесть смайл...
по теме ничего... сам с Раджей мучаюсь, очень много поражений минимальных в равных матчах... в итоге глубокое последнее место, далеко не с худшим показателем пропущенных мячей.
обвинять некого, т.к. врагов вроде нет. Но FT сочувствую, такое редко бывает.
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге