"VS Times"- новая общеигровая газета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 27 фев 2009, 20:26
Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры «ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов на матчи. С одной стороны. Безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- много там тем, много там разных неприятных нюансов....
....В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней, о произволе по вашему мнению сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а в альтернативном контексте части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.
Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать совете всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации»....
....Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.
Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

С уважением, Mikl.

Читайте, http://vsol-truth.ucoz.ru/ - Новые материалы после выходных уже в печати:
-Обзор национальных сборных-финалистов Чемпионата Европы
- Юный Лихтенштейн!
-Национальные сборные Америк перед боем
-Юниоры Азии и Океании....

-Два месяца спустя ( смотрим что сделано после ответов А и А на вопросы менеджеров) часть 1
- И монументальный труд "Взаимопонимание, любимый стиль игроков" - отличная аналитическая статья


Готовим:
-Обзоры Чемпионатов континентов ( тема здесь открыта viewtopic.php?f=10&t=94718&start=0&st=0&sk=t&sd=a )- продолжаем
-Два месяца спустя ( часть 2)
-К барьеру! - первый выход.
Последний раз редактировалось Mikl 11 мар 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Dus 27 фев 2009, 20:42
Дабы не плодить оффтоп в той теме, отвечу здесь :)
Mikl писал(а):Во-первых написано с юмором- так и стоит сие воспринимать. :beer:
Во вторых- нужны. Толкований может быть и два и три- это даже очень хорошо.
В третьих - совершенно официально приглашаю тебя в гости, как читателя, как эскперта, как участника
"VS Times"- новая общеигровая газета. viewtopic.php?f=1&t=94815&start=0&st=0&sk=t&sd=a
или напрямую вот сюда: http://vsol-truth.ucoz.ru/

Всех участников споров, и просто читателей- прошу так же быть :)

Тот самый мой проект вне "генерации" - только живые люди :)
Если только разрешишь ругаться матом ;) Шутка:)
Почитать - с удовольствием почитаю, а вступать в дискуссии врядли стану. Да и не нужно этого, иначе всё это может перенестись и сюда.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 27 фев 2009, 20:52
Дискуссии там только в комментах. Мат- допустим в пределах.:) там же.
А вот разбор игр , участие тебя в иных статьях и темах - это совсем другое поле, чем форум. тут интересны разноплановые мнения, не переходящие в базар. Тут уже мы позаботимся.

Как Член Совета Лиги - именно так -тебе будет доставаться- не скрываю. Уже сегодня по поводу КТ и ЧК. Но опять же- дело Администрации реагировать или нет. Думаю, что надо пояснять.Впрочем, повторюсь- нет ответа- тоже ответ.

ПС: регись, сам пиши и размещай статьи. Лично тебе гарантирую, как и любому-правка будет только грамматическая :)
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение TOK 28 фев 2009, 10:28
Чтобы затея набрала массовость, надо дать обьяву на форуме в каждой федерации.
Также можно и в Президентском топике, пусть президенты пропиарят это событие в новостях. Чем больше будет читателей, тем больше будет желания и желающих что-то написать!!!
TOK
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение bokanol 28 фев 2009, 11:24
Хорошое начало :cool:
Кстати президентский топик давно уже не презиентский
bokanol
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 фев 2009, 13:04
Микл, бросил в лс на форум пару ссылочек.

А если общеигровая газета примет в свои ряды- оппонента, который под другим взглядом будет рассматривать некоторые вещи, статьи и прочее- то к вашим услугам)))
Буду писать критические рецензии! :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 28 фев 2009, 20:05
Ст@нисл@вич писал(а):Микл, бросил в лс на форум пару ссылочек.

А если общеигровая газета примет в свои ряды- оппонента, который под другим взглядом будет рассматривать некоторые вещи, статьи и прочее- то к вашим услугам)))
Буду писать критические рецензии! :D

Станиславыч- обязательно. причем там есть рубрики - полный вариант всех частей жизни ВСОЛА. ССылка..наверху в шапке...заходи, читай, пиши.
Всем кто тоже переживает по поводу " оппонет или нет". Это свободная газета, и прежде всего от Администрации. Но - мнения там могут выражать все- рады будем и Президенту, и Аверсу и Юфанау или Ваддоку. Мое вмешательство будет минимальным. Но - колонка главреда- это моя епархия :)
Кстати - шикарная статья Fragonardа- это часть ИДЕОЛОГИИ нашей газеты.
Вот тут: http://vsol-truth.ucoz.ru/news/2009-02-24-8
Цитата: " .... Традиция руководства принимать любые изменения в правилах, расписании и пр. втихую, а иногда и задним числом – уже тогда напрягала. Только самый наивный не понимал, что рано или поздно эта проблема выльется во что-то серьезное, если проект будет продолжать развиваться. Поясню, что конкретно я имею в виду, ибо, на мой взгляд, все нынешние и прошлые проблемы во ВСОЛе – оттуда....."
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Dus 28 фев 2009, 20:52
Майкл, пойми меня правильно - каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь. Хотя бы в той мере, что получивший карточку здесь - сможет активно и радостно кричать, что получил её за "правду - там" :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 фев 2009, 21:08
Майкл, пойми меня правильно - каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь. Хотя бы в той мере, что получивший карточку здесь - сможет активно и радостно кричать, что получил её за "правду - там"
На такого рода "правду" - мы будем отвечать там же такого рода рецензией )))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение ZirneklisFredis 28 фев 2009, 21:28
Интерестно читать! :cool: Обязательно проинформирую преза и в форуме Доминики опишусь! :wise: :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение TOK 28 фев 2009, 22:15
Dus писал(а):Майкл, пойми меня правильно - каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь. Хотя бы в той мере, что получивший карточку здесь - сможет активно и радостно кричать, что получил её за "правду - там" :)

Те кто кричат, они всегда есть были и будут. Так что данная затея никак не повредит ВСОЛу. Кстати, администрация помоему раньше сама поощряла появления Сайтов Федераций. Но менеджеры одной федерации не способны постоянно живить сайт информацией. А вот затея с общесоловским сайтом имеет право на жизнь.
Будет за что хвалить, будут хвалить.
TOK
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mobster 28 фев 2009, 22:30
О! Наконец то кто сделали это..! Сам хотел такое осуществить но дело застряло даже не продвинувшись. Из вашего позволения присоеденусь к группе сотрудников, мож что да и интересное получится
Mobster
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение realCAT 28 фев 2009, 22:49
норм, понравилось помогу чем смогу, главное чтобы етот проект не сдох.
еше одна норм тема ето http://damnedroster.blogspot.com/
realCAT
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Pacahontas 01 мар 2009, 08:57
Станиславович - давно хочу у тебя интервью взять - вот тока продумать вопросы не могу никак:):):):) уж сильно сложно это сделать(словосочетание то какое)... обширный материал для обсуждения:):):)
по сайту готов помогать - можете копировать наши новости с нашего сайта:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 мар 2009, 09:19
Станиславович - давно хочу у тебя интервью взять - вот тока продумать вопросы не могу никак:):):):) уж сильно сложно это сделать(словосочетание то какое)... обширный материал для обсуждения:):):)
Мона))) Тока осторожна))))
Кстати, заметил, что многие(почти все) пишут "как бы правильно"- Станиславович, уже на протяжении многих сезонов.
Так вот. Всё же здесь, на форуме правильнее будет- Станиславич.
Откуда это пошло? В Сербии, мы помню как-то фишку выделительную решили сделать. Там же все - ичи. Сербы-то.
Вот и мы, сербские всоловики- решили к своим никам на форуме добавить "-ич".
Я был раньше- Станислав. Просто по имени. Потом получилось- Станиславич. Сом- Сомич. Пью- Пью(слав)ич и т.д
Так шо, это никакое не отчество))) А типа производное!

По газете. Думаю уже начну собираться с мыслями и открою там рубрику свою. Где и начну отвечать на статьи. Франгорда там первая по-моему, и так по очереди))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге