"VS Times"- новая общеигровая газета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 27 фев 2009, 20:26
Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры «ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов на матчи. С одной стороны. Безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- много там тем, много там разных неприятных нюансов....
....В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней, о произволе по вашему мнению сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а в альтернативном контексте части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.
Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать совете всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации»....
....Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.
Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

С уважением, Mikl.

Читайте, http://vsol-truth.ucoz.ru/ - Новые материалы после выходных уже в печати:
-Обзор национальных сборных-финалистов Чемпионата Европы
- Юный Лихтенштейн!
-Национальные сборные Америк перед боем
-Юниоры Азии и Океании....

-Два месяца спустя ( смотрим что сделано после ответов А и А на вопросы менеджеров) часть 1
- И монументальный труд "Взаимопонимание, любимый стиль игроков" - отличная аналитическая статья


Готовим:
-Обзоры Чемпионатов континентов ( тема здесь открыта viewtopic.php?f=10&t=94718&start=0&st=0&sk=t&sd=a )- продолжаем
-Два месяца спустя ( часть 2)
-К барьеру! - первый выход.
Последний раз редактировалось Mikl 11 мар 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 01 мар 2009, 10:12
Dus писал(а):Майкл, пойми меня правильно - каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь. Хотя бы в той мере, что получивший карточку здесь - сможет активно и радостно кричать, что получил её за "правду - там" :)

Кричать всегда будут. А отсутствие возражений там может привести к крикам тут что Администрация не знает что сказать.

sashka1996 писал(а):Интерестно читать! :cool: Обязательно проинформирую преза и в форуме Доминики опишусь! :wise: :grin:
TOK писал(а):
Здорово если Президенты Федераций помогут с информированием коллег, поискам журналистов и поставкой информации, даже хотя бы в части рубрики "Жизнь Федераций"

Mobster писал(а):О! Наконец то кто сделали это..! Сам хотел такое осуществить но дело застряло даже не продвинувшись. Из вашего позволения присоеденусь к группе сотрудников, мож что да и интересное получится

Надо же- а я на форуме США давал ссылочку :) Жду тебя, пиши в личку!
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Pacahontas 01 мар 2009, 11:01
все таки я думаю что замахнуись слишком широко, Микл... надо было начать хотя бы с одного континента...:):)
ну да ладно - скорее всего это лига предложила:):)
Станиславич - а вот и есть начало интервью - надо будет с тобой встретиться в онлайн:):):) и поговорить:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 мар 2009, 13:29
Станиславич - а вот и есть начало интервью - надо будет с тобой встретиться в онлайн:):):) и поговорить:):):)
Я в инсте и на работе- без аськи. А дома- спать прихожу))) Да не состыкуемся мы в онлайне,когда я дома)))
Единственный выход- сразу все вопросы в личку на форум(общение иногда барахлит). А там я на них по полной отвечу)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 мар 2009, 09:43
Микл! Кинул статейку. Проверяй!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 02 мар 2009, 10:47
Pacahontas писал(а):все таки я думаю что замахнуись слишком широко, Микл... надо было начать хотя бы с одного континента...:):)
ну да ладно - скорее всего это лига предложила:):)
Станиславич - а вот и есть начало интервью - надо будет с тобой встретиться в онлайн:):):) и поговорить:):):)

Вот уж Лига тут точно не причем :) Не думаю что те темы, которые там будут попадут в разряд "нравятся" для Администрации.

Да, на сайте новые статьи: Станиславича- ответ на "Февральские тезисы" Франгонара, и Мобстера - болезненная тема создания или не создания новых дивизионов.
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение jumimike 02 мар 2009, 11:17
зарегистрировался, буду с интересом читать статьи и высказывать свое мнение по ряду вопросов :)
jumimike
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Денис 02 мар 2009, 11:28
Dus писал(а):каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь.
последнее время у тебя проскакивают подобные ноты, так можно придти к тому что: нет форума - нет проблем (для модератора)
Денис
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 мар 2009, 11:34
Вот уж Лига тут точно не причем
Скорее всего Хонтас имел ввиду, что Лига своими действиями вынудила создание такой газеты))))

Но повторюсь, если Акар и Аверс обратят внимание на нее. Или не так поймут.
Она не против руководства! Газета для дальнейшего благополучия(попытки улучшения всех состовляющих Проекта), для диалога, для поиска компромиссов!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Peter10 02 мар 2009, 12:52
Денис писал(а):
Dus писал(а):каждая "острая" дискуссия там вполне может аукнуться здесь.
последнее время у тебя проскакивают подобные ноты, так можно придти к тому что: нет форума - нет проблем (для модератора)

Да уж..Кажись затряслись поджилки :D Ведь у него там нету прав раздавать черные карточки направо и налево только за то что не согласен с линией партией :D :mg: Свобода слова..Что же то будет :D Караул :D Майкл, может назначишь Дуса главным модером?Он же ведь всю ночь заснуть не сможет..Бедненький :D
Peter10
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение dos 02 мар 2009, 13:32
"На Сайте запрещается: обсуждать действия администрации; распространять недостоверную информацию о компании «Интернет-технологии» и ее сотрудниках; распространять информацию порочащую репутацию компании и ее сотрудников";
Вы выложили на форуме игры ссылку на ресурс, на котором может появиться, или уже находится подобная порочащая информация.
Так что, имхо, модерить ресурс придется, если не хочется в один прекрасный момент лишиться аккаунта в игре. Если АА начнут закручивать гайки, то очень я не завидую вашему модеру ;) .
dos
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Barrem 02 мар 2009, 13:36
dos писал(а):Если АА начнут закручивать гайки, то очень я не завидую вашему модеру ;) .

А если модер отношения к ВСОЛу не имеет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Peter10 02 мар 2009, 13:40
Все равно капец придет. :D .Найдет, вытащит из кровати и расстреляет на месте :D Халявный вип и имущество будут распределены между верными почитателями :D ....Возродим законы инквизиции 12 веков :D Прям аж не терпится наблюдать когда уже начнутся официальные гонения и вердикты..Пойти запастись попкорном чтоль :D
Peter10
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение k4despair 02 мар 2009, 13:50
Peter10, а какую карточку дадут вам за последние ваши посты? Они содержат обсуждение действий модераторов. Это является прямым нарушением правил форума. Думается, что никакую. Даже предупрежедния скорее всего не будет. И вы это прекрасно понимали, когда сочиняли своё послание. Лицемерненько как-то получается.
Вот почему-то у очень многих критиков руководства карточек нет совсем. К чему бы это? А вот когда, кого-то совсем заносит и он начинает обсуждать различные анатомические тонкости, то вдруг получает карточку. Может это некий "тупой рандом" при каре инакомыслящих? Или же это последовательная позиция? Кончайте делать героев из банальных хамов.
Честно ответьте себе, если я сейчас под эгидой защиты руководства позволю себе несколько непечатных эпитетов в ваш адрес, дадут ли мне карточку?
k4despair
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2009, 13:53
dos писал(а):"На Сайте запрещается: обсуждать действия администрации; распространять недостоверную информацию о компании «Интернет-технологии» и ее сотрудниках; распространять информацию порочащую репутацию компании и ее сотрудников";
Вы выложили на форуме игры ссылку на ресурс, на котором может появиться, или уже находится подобная порочащая информация.
Так что, имхо, модерить ресурс придется, если не хочется в один прекрасный момент лишиться аккаунта в игре. Если АА начнут закручивать гайки, то очень я не завидую вашему модеру ;) .
Я не думаю, что эта идея была специально для ".... (вами выше указано)...". Может зайдем да лучше почитаем.
По поводу угроз: не слишком ли велика :king: ? Мне, например, не составляет труда высказывать свои мысли здесь на форуме, в ТП и где то там ещё, потому как как ВСОЛ - это продукт, я его покупатель, а покупатель, как мы знаем - ...
И никто меня не переубедит, ни ваши ваши карточки, ни что-то ещё... Как высказывал своё мнение о руководстве и "приблеженных" такое оно и останется, пока не будет соответствующих действий.
k4despair писал(а):Peter10, а какую карточку дадут вам за последние ваши посты? Они содержат обсуждение действий модераторов. Это является прямым нарушением правил форума. Думается, что никакую. Даже предупрежедния скорее всего не будет. И вы это прекрасно понимали, когда сочиняли своё послание. Лицемерненько как-то получается.
Вот почему-то у очень многих критиков руководства карточек нет совсем. К чему бы это? А вот когда, кого-то совсем заносит и он начинает обсуждать различные анатомические тонкости, то вдруг получает карточку. Может это некий "тупой рандом" при каре инакомыслящих? Или же это последовательная позиция? Кончайте делать героев из банальных хамов.
Честно ответьте себе, если я сейчас под эгидой защиты руководства позволю себе несколько непечатных эпитетов в ваш адрес, дадут ли мне карточку?
Они почему-то все мне достаются :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение dos 02 мар 2009, 13:59
Barrem писал(а):
dos писал(а):Если АА начнут закручивать гайки, то очень я не завидую вашему модеру ;) .

А если модер отношения к ВСОЛу не имеет?
А какая разница. Виновным то будет либо тот, кто разместил ссылку здесь, либо тот, кто написал хулу там, либо владелец того ресурса, либо все вместе :) .
А модер, если кто не знает, должен следить прежде всего за тем, чтобы размещаемая информация не провоцировала всевозможные конфликты, и уже потом карточки раздает за всякую лабуду. Он как главред - в случае конфликта из-за инфы с него первый спрос: причем свои же и будут возмущаться, что модер их не предупредил и не прикрыл, а как следствие АА команду отобрали или штраф впаяли.

10-му Петру я бы посоветовал полностью перечитать правила соглашения. Все здесь играют на добровольной основе, и самим фактом своего присутствия свидетельствуют о том, что правила они обязуются исполнять. Иезуитские они (эти правила), или суперлояльные - неважно. Подписался - будь готов ответить. Не готов - не подписывайся.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге