"VS Times"- новая общеигровая газета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 27 фев 2009, 20:26
Откуда родилась мысль создать независимую газету о жизни всем нам известной онлайн игры «ВСОЛ»? Отчасти думалось об этом давно – правда, это были несколько иные времена в моей жизни, да и в самой игре. Хотелось как-то объединить события, которые сами по себе были событиями ни одной Федерации или дивизиона, а моментами жизни многих, кто играет в эту игру. Например, освещение хода Чемпионата Мира, или споры вокруг стоимости билетов на матчи. С одной стороны. Безусловно есть форум игры, на котором это можно было бы делать, а с другой стороны- много там тем, много там разных неприятных нюансов....
....В нашей газете вы сможете рассказать обо всем. Об игре, о проблемах в ней, о произволе по вашему мнению сильных мира сего. Вы сможете высказать мнение, можете поделиться сомнением, дать совет, сделать предложение. Здесь вы сможете прочитать нашу трактовку происходящих событий, но не в контексте тех задач, которые для себя определила Администрация, а в альтернативном контексте части игроков, которые задумали этот проект. И рассматривают его по-прежнему, как проект «живых людей» - симбиоз создателей и пользователей.
Мы надеемся так же на участие в газете людей, которые выражают официальную точку зрения. Или – альтернативную тому, что будет говориться от имени редакции. Это поможет всем нам понять точнее происходящие процессы, возможно, выйти на компромиссные решения, может быть даже знающие Члены Совета Лиги смогут без ущерба проекту дать совете всем, как точнее понимать то или иное действие «генерации»....
....Каждый , кто будет зарегистрирован на сайте ( а регистрация должна соответствовать вашему игровому или форумному нику во ВСОЛе) сможет участвовать не только в опросах , которых будет много, но и самостоятельно размещать новости, статьи и материалы прямо на новостную ленту газеты. После просмотра модераторами они будут опубликованы или с вами свяжутся на предмет уточнения по вопросу материала. Естественно, вы можете комментировать любую заметку, так же можете написать нам предложения по освещению того или иного вопроса.
Мы рады каждому нашему читателю, каждому нашему новому журналисту. Если вы готовы более активно помогать в работе нашей газеты- пишите мне.

С уважением, Mikl.

Читайте, http://vsol-truth.ucoz.ru/ - Новые материалы после выходных уже в печати:
-Обзор национальных сборных-финалистов Чемпионата Европы
- Юный Лихтенштейн!
-Национальные сборные Америк перед боем
-Юниоры Азии и Океании....

-Два месяца спустя ( смотрим что сделано после ответов А и А на вопросы менеджеров) часть 1
- И монументальный труд "Взаимопонимание, любимый стиль игроков" - отличная аналитическая статья


Готовим:
-Обзоры Чемпионатов континентов ( тема здесь открыта viewtopic.php?f=10&t=94718&start=0&st=0&sk=t&sd=a )- продолжаем
-Два месяца спустя ( часть 2)
-К барьеру! - первый выход.
Последний раз редактировалось Mikl 11 мар 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2009, 21:41
Был раньше такой сайтец, что то типа "пельменная для умалишённых". Поднимались там ОЧЕНЬ острые вопросы (некоторые, думаю, помнят:) ), но - на...как бы это сказать получше..."дружеских" основаниях. Акар поначалу там отвечал, но было видно, что ему там находиться всё меньше и меньше нравилось...Хамство началось, наезды...Потом и сайт закрылся.
Пока критика позитивная и конструктивная - всё нормально будет, но вот надолго ли это сохранится, большой вопрос.
Думаю Mikl такого не допустит.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 02 мар 2009, 22:23
A/|EWEHbKA писал(а):
Был раньше такой сайтец, что то типа "пельменная для умалишённых". Поднимались там ОЧЕНЬ острые вопросы (некоторые, думаю, помнят:) ), но - на...как бы это сказать получше..."дружеских" основаниях. Акар поначалу там отвечал, но было видно, что ему там находиться всё меньше и меньше нравилось...Хамство началось, наезды...Потом и сайт закрылся.
Пока критика позитивная и конструктивная - всё нормально будет, но вот надолго ли это сохранится, большой вопрос.
Думаю Mikl такого не допустит.

Я не буду допускать или не допускать что либо. Комменты конечно в наших руках- но модерировать их будут только при полном ауте выступающего и то на "бип".
Что до статей- а именно это самое важное, то уверен, что матерщины и хамства прежде всего не допустят сами авторы.
Что до критики или наездов- есть факты ( ссылки, копии разговоров)- то это факты. Их игнорировать мы не будем, модерировать- тоже.
Есть домыслы,мнения, оценки- уже писал, что для нас это не подсудно. Их можно говорить, но как мнения. Там есть рубрика даже. Не нравится-не читаем. Или возражаем в том числе и в статьях.
Дусу: какая разница где на тебя наезжают? :) Другой разговор, что на сайте как не забавно ты можешь вообще без левых ремарок спокойно рассказывать,раскладывать, опонировать теми же заметками и статьями-не пускаясь в разборки в комментах. Плюс -коли у нас есть интересные темы, что мешает выражать точку зрения, думаю не такой уж и малой доли игроков, согласных с твоим мнением? Даже сам задавай их!
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение imchik 02 мар 2009, 22:27
Mikl писал(а):Я не буду допускать или не допускать что либо. Комменты конечно в наших руках- но модерировать их будут только при полном ауте выступающего и то на "бип".
Что до статей- а именно это самое важное, то уверен, что матерщины и хамства прежде всего не допустят сами авторы.
Что до критики или наездов- есть факты ( ссылки, копии разговоров)- то это факты. Их игнорировать мы не будем, модерировать- тоже.
Есть домыслы,мнения, оценки- уже писал, что для нас это не подсудно. Их можно говорить, но как мнения. Там есть рубрика даже. Не нравится-не читаем. Или возражаем в том числе и в статьях.
Плюсоченьмного... :cool:
imchik
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение elvis 03 мар 2009, 02:00
Уже более чем в 50-ти федерациях в новостях опубликовали информацию о газете :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 03 мар 2009, 16:05
Так, сегодня у нас на сайте:
статья о Непале- первая ласточка в рубрике "Жизнь Федераций"
статья о Президенте ФФ и его роли- точнее даже две статьи. Автор- Ярослав, копирайт- газета ФФ Сербии. Но тема острая и нам понравилось. В свою очередь мы готовим и наш взгляд на данную проблему.

Так же готовимся к проведению первого раунда спецпроекта "К барьеру!". Не скажу пока кто- но уверен что будет интересно.
От читателей- по прочтению должно проголосовать кто же победил ( ну как у Соловьева). Собствеено будет и "судейско-экспертная коллегия" со своим мнением.
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Денис 08 мар 2009, 18:31
жаль, низкая скорость для проекта такого масштаба
Денис
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 10 мар 2009, 09:59
Денис писал(а):жаль, низкая скорость для проекта такого масштаба

С учетом ситуации- все что можем. Только пока могу добавить - присоединяйтесь. Один я с горсточкой товарищей, кто делом ( статьями ) откликнулся на проект - быстрее не потяну.

ПС: Тем паче вся семья с годовалым сыном третий день 39ть .... тут уж простите не до скорости проекта.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
За выходные на страницах газеты:
-Обзор национальных сборных-финалистов Чемпионата Европы
- Юный Лихтенштейн!
- И монументальный труд "Взаимопонимание, любимый стиль игроков" - отличная аналитическая статья.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 24 секунды:
Ну и еще добавились:
-Национальные сборные Америк
-Юниоры Азии и Океании....
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Mikl 14 мар 2009, 07:58
Как вы понимаете, в свзи с гонкой Администрации за своим хвостом увы проект обзоров игр Чемпионатов Континентов полностью провален- почти все журналисты написали отказ работать в таких условиях. Но тем не менее есть надежда что за выходные итоги группового раунда в той или иной степени мы сможем подвести.

А пока : новые материалы в газете:
Статьи :
Станиславича о спорах вокруг генератора
Ответ Ваддока
ТОК: аналитическая статья с новым, очень интересным видением работы генератора

Заметка: "Куда мы гоним"
Mikl
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Чилавертов 17 мар 2009, 17:57
помнится Мороз делал газету всола давным-давно, но она померла... просто найти интересные темы для всех без исключения тяжко, а житие федерации Зимбабве для Гвинеи-Бисау малоинтересно...
удачи, дело хорошее)
Чилавертов
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение rascheskin 17 мар 2009, 22:03
а мы в авральном режиме бу га га
rascheskin
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение DFB 17 мар 2009, 22:07
Проклятый ростер-это тема!Всё по делу и с юмором.Ращёскину зачОт
DFB
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение TOK 23 мар 2009, 14:55
Что-то газета умерла. Может редактора посадили за свободу слова? :)
TOK
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение Peter10 01 апр 2009, 21:38
Да уж..Жаль..Проект был многообещающим... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: "VS Times"- новая общеигровая газета.
Сообщение realCAT 22 апр 2009, 12:07
realCAT писал(а):норм, понравилось помогу чем смогу, главное чтобы етот проект не сдох.
проект сдох)
realCAT
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге