Вход-выход из КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 07 апр 2009, 15:54
согласен. за один сезон всего не поймешь. еще долго буду на всякие грабли натыкаться
Heinous
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 19:11
Ну вот у меня последняя игра при 79% физе, и если я сыграю 8 матчей дома и семь на выезде, какая мне польза от 16 тура?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2009, 15:20
Уметь извлечь пользу из каждой игры - и есть одна из составных частей тренерского мастерства. Из поражения своей основы в матче с сильным противником можно извлечь ОЧЕНЬ большую полдьзу
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение MXSolo 10 апр 2009, 23:55
Единственное, что возможно лечение травмы должно идти если клуб не играет (но данную вешь я не проверял - играю все матчи).
Вот и я о том же, что лечение должно идти, раз уж тренировки идут. Но, правила поменяли и теперь уже ничего не изменишь. Обидно, что правила не поменяли до начала КМ, когда объявили о возможности входа-выхода из КМ.
MXSolo
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 14 апр 2009, 00:07
Вот и настал тот день - у меня 7 домашних и 6 выездных в двух комах и следующие игры я играю дома. получится 8-6 (дома-выезд) как тут не выйти при красной физе?
redya
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Неуд Джуниор 14 апр 2009, 11:31
[quote="Redya"]Вот и настал тот день - у меня 7 домашних и 6 выездных в двух комах и следующие игры я играю дома. получится 8-6 (дома-выезд) как тут не выйти при красной физе?[/quote]

А зачем выходить на красной физе? Есть вероятность, что ты можешь проиграть матч. Но это же не значит, что этот матч невыгодно играть :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 14 апр 2009, 16:46
Все же с какой стороны посмотреть. Денег с матчей срубить будет уже очень трудно, выиграть - нереально. Прийдеться сливать и терять 1 балл и брать 2-3. Вобщем тоже не плохо, но есть и возможность травм, в одном клубе попробую выйти, в другом останусь - посмотрю че будет.
redya
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 12:53
Итак, понеслась..
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=97494
То есть что, проблема выходящих команд решается банальным обломом оставшихся играть?
Изумительно! :mg:
evil_eye
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение миха 17 апр 2009, 13:54
Хотел посоветовать раньше, но не знал что система жерьбъевки так несовершенна и последствия будут настолько серьезными. Чтобы не было массовых выходов из КМ после 8 домашних матчей надо было еще за 2-3 тура до конца КМ при жеребьевке исключить возможность 8 домашних матчей при 5-6 гостевых.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Неуд Джуниор 17 апр 2009, 13:57
К вопросу о том, выгодно ли играть в КМ матч в гостях с сильным соперником при уже сыгранных 8 домашних: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81066
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 16:00
Сам себя не похвалишь.. )))
evil_eye
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение миха 17 апр 2009, 16:20
Неуд Джуниор писал(а):К вопросу о том, выгодно ли играть в КМ матч в гостях с сильным соперником при уже сыгранных 8 домашних: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81066
А была бы у тебя красная Ф что бы ты написал к этому вопросу?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение advokat 17 апр 2009, 17:22
Неуд Джуниор писал(а):К вопросу о том, выгодно ли играть в КМ матч в гостях с сильным соперником при уже сыгранных 8 домашних: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81066
Присоединюсь ко мнению Юфана. Тренерскую задумку здесь найти тяжело. Тебе повезло с Геной. А если бы результат тебя обламал, видили бы все твоё сообщение в теме протестов о рендоме. :mg:

Чтобы было всё по-честному, нужно было отключить возможность выхода из КМ за несколько туров до конца, либо при 8 дом и 5-6 гостевых играх, как писали выше
advokat
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение spika 17 апр 2009, 19:37
Просмотрел несколько десятков матчей 14-15 тура. Склоняюсь к мысли, что Акар прошляпил прибавку от супера.
Ну и грубая. Были времена, когда либо пеналь либо удаление получались в половине случаев.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 20:02
Я всё-таки не думаю, что Акар сидит дома с кубиком и вручную матчи генерит..
Хотя давно заметил, что в каком-то туре что-то, к примеру супер, действует, в другом - нет, или не очень..
Я не программист, немного лишь слышал о том, что рандомы (имею ввиду именно генераторы случайных чисел) могут зависеть от неких факторов, и могут показывать одно и то же, к примеру, при каждой новой загрузке при неизменности этих факторов (путано как-то, но я слышал это давно и не особо вслушивался, если честно..). Думаю, программисты могут уловить из этого бреда что-то им известное.
В общем, не сталкиваемся ли мы периодически с чем-то похожим?
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге