Благодарность руководству Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 29 мар 2009, 22:16
Хочу выразить благодарность Акару и Аверсу за помощ в возврате команды,а остальным если не дай Бог такое будет,пишите в Тп,подымайте народ кто Вас знает и Вам помогут.Ещё раз огромное спасибо А.А!
Kroxmal
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение D.Baggio 30 мар 2009, 20:54
Kroxmal писал(а):Хочу выразить благодарность Акару и Аверсу за помощ в возврате команды,а остальным если не дай Бог такое будет,пишите в Тп,подымайте народ кто Вас знает и Вам помогут.Ещё раз огромное спасибо А.А!
Для прогиба можно было что-нибудь и оригинальное отчебучить :beeee: :beeee: :beeee:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение Pil.A 30 мар 2009, 21:07
Для прогиба можно было что-нибудь и оригинальное отчебучить :beeee: :beeee: :beeee:
Парень, тебе какая разница? С чего ты взял, что это прогиб? Ты хоть знаешь, че у парня было??? Если нет, то зачем писать такую чушь?! А если знаешь, то тогда ты :lamer: Почему? Да потому что человек высказывает спасибо за то, что ему вернули клуб, в который он вкладывал все свои силы!!! Но тебе этого не понять!

Крохмал, я очень рад за тебя! Надеюсь, желание попасть в Кению еще не пропало? Если нет, то напиши мне в личку)))
Pil.A
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение dennis 30 мар 2009, 22:11
Парень, тебе какая разница? С чего ты взял, что это прогиб? Ты хоть знаешь, че у парня было??? Если нет, то зачем писать такую чушь?! А если знаешь, то тогда ты :lamer: Почему? Да потому что человек высказывает спасибо за то, что ему вернули клуб, в который он вкладывал все свои силы!!! Но тебе этого не понять!
+100
D.Baggio Для прогиба можно было что-нибудь и оригинальное отчебучить :beeee: :beeee: :beeee:
Не сри в месте где живешь. Я тоже многим не доволен, но всем не своевременным инновациям или же багам с сервером есть объяснение. Попробуй САМ создай такой мощный проект, к-й объединяет столько людей и стран!
С уважением! :gun:

Kroxmal, поздравляю! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение Sam Blizzard 30 мар 2009, 22:27
"Почувствуй нашу любовь". Лизнуть руководство можно и в личном сообщении.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение Андердог 30 мар 2009, 22:33
А есть такая кнопочка "кик" Ваджио из Всола ? :molot:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение DFB 30 мар 2009, 22:54
Ну а реально.Давайте блин каждый такие темы создавать.Вот рай для флудеров
DFB
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение DFB 31 мар 2009, 12:23
Выразить благодарность можно в личке,в ТП,в аське.А тут это действительно больше похоже на прогиб...
DFB
 
 
 

Re: Благодарность руководству Лиги
Сообщение PRAS 31 мар 2009, 12:45
Тему всё равно закроют, а я просто подкину информации для размышления: viewtopic.php?p=1418006#p1418006
PRAS
 
 
 


Вернуться в О Лиге