Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 06 апр 2009, 10:27
Мы переехали!
Последняя версия теперь будет всегда лежать на сайте http://daily-vsol.hhut.ru/

HelpVSOL_v.2.0

Теперь Справка имеет вид .exe файла, так что гарантирую работоспособность на любом компьютере на 99,9%

Так же на сайте работает сервис по автоматическому расчёту Сыгранности. Довести сыгранность до 100 и выше стало намного легче:)

Добавлен сервис по расчёту Взаимопонимания для команды (не путать с определением стиля игрокам).

===================================================================================================================

Представляю вашему вниманию вторую версию проекта неофициальной справки. Справка не претендует на истину в последней инстанции, это всего лишь обобщённый опыт. Каждый может понимать её по своему и волен играть как ему вздумается. Но всё же, я надеюсь, что кое-что вы подчерпнёте из неё полезное.
Если есть какие-то замечания или конкретные мнения, предложения по статьям - велком (как говорят у нас на Украине :) ), прошу здесь излагать. Если доводы будут убедительными, обязательно добавим.
Возможно будут какие-то пожелания, насчёт того, что забыли осветить в справке...

Желательна конструктивная критика, а не так: "Я не знаю как, но это не правильно :) " Если вы с чем то не согласны, напишите как вы видете и считаете правильно.

Возможно, где-то у вас в федерации завалялась интересная статейка... тяните сюда :)
Возможны некоторые замечания по авторским правам на некоторые мысли и советы :) , заранее прошу прощения, пишите...

==============================================================

Ближайшее обновление Справки планируется на февраль 2011 года. Будут учтены все нововведения 2010 года...
Последний раз редактировалось TOK 17 мар 2010, 19:25, всего редактировалось 9 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение Александр1 09 апр 2009, 21:33
TOK писал(а):Пустой раздел, значит в работе:)

ТОК, у меня к Вам 1 вопрос:
Когда будет готов раздел "Повышение в диве. Реалии ВСОЛа..." ?
Очень интересно именно про это почитать, т.к. у меня все команды новые и из низших дивизионов.
Спасибо.
Александр1
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение TOK 09 апр 2009, 21:54
Возможно, к концу апреля.
TOK
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение ZirneklisFredis 10 апр 2009, 21:20
Ток! Вот тут очень даже инетерстные статейки в моей федерации(Доминика) посмотри - viewtopic.php?f=198&t=88470 Думаю для многих будет интерестно!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение professor 10 апр 2009, 22:12
там был отрывок о "Сага о самом бездарном менеджере VSOLa" а где полная версия?
professor
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 06:47
там был отрывок о "Сага о самом бездарном менеджере VSOLa" а где полная версия?
Пишется :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение TOK 11 апр 2009, 14:35
prof. Smert писал(а):там был отрывок о "Сага о самом бездарном менеджере VSOLa" а где полная версия?

Пока я писал Сагу, Цур неожиданно вернулся :) поэтому я работу приостановил. Там была глава "Труды Цура" , которую я решил преобразовать в глобальный справочник, куда и вошёл отрывок о Цуре и его статьи, планируется включить некоторые отрывки в темы о президентах или руководстве федерацией и сборных.
TOK
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение ZirneklisFredis 11 апр 2009, 22:23
Повторяюсь :) :
Ток! Вот тут очень даже инетерстные статейки в моей федерации(Доминика) посмотри - viewtopic.php?f=198&t=88470 Думаю для многих будет интерестно!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение TOK 12 апр 2009, 08:53
Да прочёл я, но автор занят на данный момент дипломом, а те что есть статьи они как бы не того формата...
TOK
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение Sertse 12 апр 2009, 21:03
Хорошая тема, спасибо!!!
Sertse
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение pro 13 апр 2009, 06:42
Интересная вещь :cool:
pro
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение igorek 15 апр 2009, 07:51
Когда справка обновится, вы как то сообщите об обновлении?
igorek
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение redya 15 апр 2009, 16:20
Наверное на форуме напишут. Вот тута. Я, например читаю данную справку уже в третьем издании и с каждым разом она становиться все лучше и интереснее.
redya
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение Александр1 18 май 2009, 13:31
TOK писал(а):Пустой раздел, значит в работе:)

ТОК, у меня к Вам 1 вопрос:
Когда будет готов раздел "Повышение в диве. Реалии ВСОЛа..." ?
Очень интересно именно про это почитать, т.к. у меня все команды новые и из низших дивизионов.
Спасибо.

TOK писал(а):Возможно, к концу апреля

Ещё не готово?
Александр1
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 13:47
Когда будет готов раздел "Повышение в диве. Реалии ВСОЛа..."

Кстати, у нас в Гане этой темой журналист занимается. Если интересно в "Пути GHANAFA" два развёрнутых интервью на эту тему: одно Цура, другое моё. Появятся ещё. Автор - k4despair.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ
Сообщение redya 18 май 2009, 13:50
У ТОКа щас другие проблемы, вот наступит зима - будет книги тогда писать, а щас горячая пора.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге