Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 06 апр 2009, 10:27
Мы переехали!
Последняя версия теперь будет всегда лежать на сайте http://daily-vsol.hhut.ru/

HelpVSOL_v.2.0

Теперь Справка имеет вид .exe файла, так что гарантирую работоспособность на любом компьютере на 99,9%

Так же на сайте работает сервис по автоматическому расчёту Сыгранности. Довести сыгранность до 100 и выше стало намного легче:)

Добавлен сервис по расчёту Взаимопонимания для команды (не путать с определением стиля игрокам).

===================================================================================================================

Представляю вашему вниманию вторую версию проекта неофициальной справки. Справка не претендует на истину в последней инстанции, это всего лишь обобщённый опыт. Каждый может понимать её по своему и волен играть как ему вздумается. Но всё же, я надеюсь, что кое-что вы подчерпнёте из неё полезное.
Если есть какие-то замечания или конкретные мнения, предложения по статьям - велком (как говорят у нас на Украине :) ), прошу здесь излагать. Если доводы будут убедительными, обязательно добавим.
Возможно будут какие-то пожелания, насчёт того, что забыли осветить в справке...

Желательна конструктивная критика, а не так: "Я не знаю как, но это не правильно :) " Если вы с чем то не согласны, напишите как вы видете и считаете правильно.

Возможно, где-то у вас в федерации завалялась интересная статейка... тяните сюда :)
Возможны некоторые замечания по авторским правам на некоторые мысли и советы :) , заранее прошу прощения, пишите...

==============================================================

Ближайшее обновление Справки планируется на февраль 2011 года. Будут учтены все нововведения 2010 года...
Последний раз редактировалось TOK 17 мар 2010, 19:25, всего редактировалось 9 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение k4despair 14 апр 2010, 22:18
Сначала хотел написать: "Спасибо за интервью". Но потом усомнился, не штрафуются ли теперь подобные комментарии, и написал ещё много других слов.
k4despair
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение humito 14 апр 2010, 22:36
ребята, ТОК и Dus, спасибо обоим
очень понравилось ваше интервью
и очень интересно было
ТОК, ответил благодарностью на форуме ВСОЛа, т.к. на твоём сайте надо региться, а мне лень ... :)
прости ...
но если бы можно было без регистрации коменты на твоем сайте оставлять - тогда бы я не поленился ;)
ещё раз спасибо
humito
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение Pirbudagov 16 апр 2010, 18:56
о, интересное интервью...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение RAUL7 19 апр 2010, 10:52
Прочитал с удовольствием, и ещё раз подтвердил некоторые свои позиции по разным вопросам... Спасибо!
RAUL7
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение Ty3uK 20 апр 2010, 22:00
Отличное интервью, спасибо обоим сторонам за время потраченное для ВСОЛа. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение chelovek 21 апр 2010, 00:46
За интервью спасибо. А на форуме там отдельно региться надо? :(
chelovek
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение TOK 21 апр 2010, 00:48
Спасибо за отзывы!

На сайте планируется организовать что-то типа тотализатора. Вот недоработанный прототип системы http://daily-vsol.hhut.ru/total.php:grin:
Не секрет, что на форумах федераций уже давно живут разнообразные конкурсные тотализаторы, лиги прогнозистов и т.д. Впринципе у меня есть в мыслях завершённая концепция, но хотелось бы услышать пожелания, чтобы система получилась удобной большинству. Например, стоит ли заморачиваться с коэффициентами или сделать как у прогнозистов счёт на очки, нужен индивидуальный вариант(что более похож на БК) или групповой как в федерациях и т.д Интересуют все здравые мысли:)
Так как официально тотализаторы не поощряются, то обсуждение лучше вести на форуме сайта http://daily-vsol.hhut.ru/phpBB/viewtopic.php?f=1&t=2&start=0
TOK
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение манагер 21 апр 2010, 10:37
Сервис стистики предпочитаемых соперником стилей.

Ввожу ID команды не показывает че-то.

Во. Показывает 17 сезон, а предыдущие нет.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение TOK 22 апр 2010, 00:12
целый сезон сервер не всостоянии обработать, поэтому работает только с малым количеством матчей, например до полсезона.
TOK
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение AlexD 20 авг 2010, 11:15
НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Можете обновить ссылки? Или тема уже не актуальна?
AlexD
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение dim24 26 фев 2011, 14:04
Не скачивается. Показывает какой то бред.
dim24
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение fang 26 фев 2011, 14:13
dim24 писал(а):Не скачивается. Показывает какой то бред.
Заходим на сайт (первая ссылка) и оттуда скачиваем.
fang
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение dim24 26 фев 2011, 14:20
Зашел. Нажал на первую ссылку. Открылось вот что:

This program must be run under Win32
•А[ГS‹Ш‹Гит¤яяPиаФяячШАчШ[ГSVW‹р‹ЖиЈяя‹Ш…ЫtЌ|я‹У‹Жиe<uOл3я‹З_^[Г‹АSVWU‹т‹Ш‹Жибўяя‹ш‹Гињ¤яя‹и…я~(Љ\>я„Ыt‹У‹ЕиБ
dim24
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение fang 26 фев 2011, 14:22
Правой кнопкой на ссылку и сохранить конечный документ. Может так получится.
fang
 
 
 

Re: Неофициальная Справка по игре ВСОЛ + новый сервис!
Сообщение dim24 26 фев 2011, 14:31
Загрузился, но открылся вот в таком виде:

MZP������яя��ё�������@�������������������������������������є�ґ Н!ёLН!ђђThis program must be run under Win32 $7�����������������������������������������������
dim24
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron