А за что берут в модераторы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 11 апр 2009, 01:03
Новый модератор - Тузик.
При том, что у самого даже карточка ещё не сгорела за нарушение пожалуй самого известного правила форума - и, судя по комментарию за неё, ещё и на обращения более опытных модераторов довольно таки клал:

viewtopic.php?p=1426925#p1426925
Желтая карточка была показана за этот пост Вт мар 24, 2009 4:56 pm модератором Fluck по причине:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора Fluck: Я же Вас просил в личке привести подпись в соответствие с правилами...

Не то, чтоб я лично против него чего-то имел, но по-детски любопытно, как же тут модераторов выбирают - остальные, значит, по мнению руководства ещё менее этого звания достойны? Эдак и Моцарт скоро модератором станет :grin: .
finist
 
 
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение little_Jacob 11 апр 2009, 01:54
меня возьмите меня :)
little_Jacob
 
 
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение kolyan4ever 11 апр 2009, 02:13
ну вообще г-н Ty3uK провел отличную работу в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 31cb537a26 за что ему большой респект! стаж подходящий имеет и лоялен руководству. почему бы и нет? нехай будет )) кто хочет быть модером - дерзайте, не думаю что этого трудно добиться. а по мне так нафиг, я всегда и везде был оппозиционером и поддерживать чьёто мнение в ущерб своему никогда не буду ))
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение Scolari 11 апр 2009, 08:41
Ну думаю просто за Тузиком не следили на форуме так как за например Флюком,Дюсом и т.д...
Думаю нам бы не спрашивать,а поддержать человека надо,все таки такой пост тоже очень ответственно :)
Scolari
 
 
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение S E R G 11 апр 2009, 09:14
а какая разница кто модератор?
S E R G
 
 
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение DFB 11 апр 2009, 10:01
ндаааааа,супермодератор конечно :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: А за что берут в модераторы?
Сообщение Dus 13 апр 2009, 14:13
Gandalf , к чему вообще эту тему создал, да ещё в "О Лиге"? Постебаться захотелось чтоль? Цель достигнута? Замечательно. Тему закрываю.
PS Модераторы форума выбираются по многим параметрам, после долгого "наблюдения" за кандидатом. Одного желания "хачу сделайте мну модером" мало.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в О Лиге