Реестр <вырезано> карателей нашей Лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 05 май 2009, 17:58
Есть те люди, которые считают своим долгом в грубой форме пройтись по человеческому достоинству, если методы игры соперника во ВСОЛе вызывают вопросы. Я согласен с тем, что действительно не всегда методы игры соперника понятны, не всегда тренер готов к совместной деятельности на благо федерации, но я против того, чтобы после этого судить о человеке, его моральных качествах, и тем более искренности. Для этого есть рамки правил.
Решил возглавить список карателей, действуя их же методами. Записывайтесь в ряды <вырезано> Карателей!!!

1. Peter_Ace (за данную тему)
2. а_lex (за тему о Махетоне)
http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=98236
на мой взгляд - сейчас для нас всех важно и НУЖНО - интенсивно, коллективно, вдохновенно и качественно анально покарать с использованием всех возможных генитальных пасатижей и прочих изобретенных по такому знаменательному случаю штучек.
3. Majeton (за шуточную перепалку, ставшую по воле людей нешуточной)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329192

- Алексей Макаренко aka GOAL_STORM (Амика):
"Видзев давно уже разучился играть против нас "нормальным" настроем =)
- Александр Устинов aka Majeton (Видзев):
"видзев умеет играть любым настроем, и скоро тебе это очень не понравится...
легия вперед!

- ...уже дрожим))) Мильчарски в истерике забился под кровать, Кокожанек пишет прощальное письмо маме)))
Легия, вперед!"
- залезь под одеяло и дрожи там себе потихоньку, или можешь с кокожанеком своим на пару, если так удобнее)))
какие теперь шансы у польской сборной, а то я както не следил?"
Последний раз редактировалось Peter_Ace 05 май 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2009, 20:01 модератором по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Комментарий модератора: Хватит клоунады на форуме.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реестр Анальных карателей нашей Лиги.
Сообщение DFB 05 май 2009, 18:32
Верная тема.Тока вычеркни себя оттуда,и назвать я её хотел по другому.Реестр нытиков Всола
DFB
 
 
 

Re: Реестр Анальных карателей нашей Лиги.
Сообщение Влад 05 май 2009, 18:37
Не стал отписываться в теме А`лекса, но опытный менеджер мог бы заметить два момента: 1. Играющий грубо получает травмы в разы чаще. 2. Играющий отдыхом по правилам теряет больше баллов.

Понятно, что за название данной темы последует карточка (может быть), но сам факт, что с проявлениями тупости борятся той же тупостью - умиляет :)

Вообще, все проблемы ВСОЛа - из-за его руководителей и его постоянных замечательных нововведений. Пока Акар работал один, игра была интереснее. Сорри, игра была ИНТЕРЕСНОЙ.
Влад
 
 
 

Re: Реестр Анальных карателей нашей Лиги.
Сообщение Peter_Ace 05 май 2009, 19:22
Да. Ещё важно. Ни в коем случае не хочу никого оскорблять. Тема исключительно для показа неэтичности публичного массового осуждения кого бы то ни было как метода.

С уважением.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реестр Анальных карателей нашей Лиги.
Сообщение хулиган 05 май 2009, 19:42
бывает же у людей, что они хотят, чтобы их жалели всем миром!!! Не понимаю я этого. Только отношение окружающих портится
хулиган
 
 
 

Re: Реестр Анальных карателей нашей Лиги.
Сообщение Вантус 05 май 2009, 19:53
Автору темы респект :cool: .Полностью согласен.Как говорится не добавить не убавить ...
Вантус
 
 
 

Re: Реестр <вырезано> карателей нашей Лиги.
Сообщение Ty3uK 05 май 2009, 20:02
Тема закрыта.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в О Лиге