Благодарность руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 май 2009, 22:16
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.php?day=3271&season=14&page=3 - всего 2 автосостава в турнире. Какие могут быть претензии к руководству, непонятно?
Dus писал(а):Теперь понял. А в чём сложность была отправить состав до или после? Как это сделали почти все участники этого раунда?
А претензии те,что я реально не имел ВРЕМЕНИ отправить состав ДНЁМ.Ждал до последнего после генерации(ротеры закрыли сразу же).Утром на работу опоздал(хотя был написан конкретный срок),и неуспел вовремя вернуться(опять же опоздал на 15 или 20 минут).Так неужели нельзя было перенести матчи на ОДИН(хотя бы) час?Я не говорю имменно из-за меня.Но ведь переносы опять же были не по моей вине!!!
Ну а дальше ходить и ненужно.
СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ПЕРЕНЕСЛИ МАТЧИ Кубка КОНКАКАФ?Ведь всего ОДИН автосос?

Онлайн-трансляция
День 3282 (8 мая 2009, 01:00). Кубок КОНКАКАФ
Время последнего обновления: 23:18:40
Сейчас матчи не играются. Результаты прошедшего тура смотрите на странице расписания
Отправлено 98% составов на 32 матчей
Страница перегружается автоматически раз в 30 сек
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Bartender 07 май 2009, 22:44
Сам был в такой ситуации.... в матче сборных. бесит нереально. почему (например), если я хочу отправить состав, когда Я этого хочу, я не могу это сделать, а должен искать момент, когда:
а)работает сайт
б) открыты ростеры

что это за ерунда? вот представьте, что также работал бы mail.ru, vkontakte.ru? у всех сайтов все нормально, а мы переезжаем с сервера на сервер, не прекращая тех. работ.... сейчас праздники, почему нельзя закрыть ростеры на неделю, и все сделать, отладить, починить. и протестировать с командой модераторов, которые, надеюсь, не посчитают мой пост "навязыванием отрицательного мнения о лиге". навязывал бы, не вернулся бы играть.
п.с. крик души, ничего личного.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
п.п.с. еще большее спасибо за отключение половины функций замов............. хотя бы випам оставили бы.......
Bartender
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение imchik 07 май 2009, 23:36
Shrek писал(а):СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ПЕРЕНЕСЛИ МАТЧИ Кубка КОНКАКАФ?Ведь всего ОДИН автосос?
Видимо потому, что исправляют баг с раздачей баллов... Во вторник, похоже, всем по одному баллу не додали... :?
imchik
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Shrek 08 май 2009, 01:10
imchik писал(а):
Shrek писал(а):СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ПЕРЕНЕСЛИ МАТЧИ Кубка КОНКАКАФ?Ведь всего ОДИН автосос?
Видимо потому, что исправляют баг с раздачей баллов... Во вторник, похоже, всем по одному баллу не додали... :?
Оправдание для руководства было-бы очень даже ничего.Но это для руководства,а не для рядового мэнеджера(Андрей,без обид)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение imchik 08 май 2009, 01:26
Shrek писал(а):Оправдание для руководства было-бы очень даже ничего.Но это для руководства,а не для рядового мэнеджера(Андрей,без обид)
Оно, конечно, я с тобой согласен...
Но баг, судя по моим матчам, исправлен... :)
А я просто высказал собственную версию - какие могут быть обиды? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кстати, поздравляю с выходом в следующий раунд! :) :beer: :cool:
imchik
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Shrek 08 май 2009, 01:35
imchik писал(а):Кстати, поздравляю с выходом в следующий раунд! :) :beer: :cool:
Там прошёл,где и ожидалось.А в Олимпике,где действительно думал побороться,пролетел.И это обидно.Ведь одно дело в борьбе,а другое ...Думаю и Иннеса неочень то обрадована такой победе.Хотя проход,есть проход.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Dus 08 май 2009, 14:55
Я повторюсь - понимаю, как обидно проиграть в важном матче из-за автососа. Но есть ведь те же замы, пусть и с обрезанными теперь полномочиями. Всяко состав могут отправить. И с другой стороны - каждый перенос игр тут же вызывает протест у других менеджеров, которые всё успели сделать. Недовольные, увы, будут в любом случае, неужели непонятно?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Alir 10 май 2009, 11:35
А зачем перенесли товы. Я понимаю, что принципиального значения товы не имеют, но минус балл всё равно неприятно :((((((((
Alir
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение GUNZ 10 май 2009, 11:52
Alir писал(а):А зачем перенесли товы. Я понимаю, что принципиального значения товы не имеют, но минус балл всё равно неприятно :((((((((
куда перенели? Товы состоялись в 12.00 по расписанию.
GUNZ
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Барручага 18 май 2009, 20:37
и наконец-то появилась вкладка "Трофеи" ! спасибо
Барручага
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение kolyan4ever 18 май 2009, 20:39
даа ) вот за это спасибо! сразу радость что у моих хоть чёто есть у всех ))
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 20:44
Присоединяюсь! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение domosed 18 май 2009, 20:46
Спасибо. Приятно видеть результаты работы.
domosed
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение -off- 18 май 2009, 20:48
Что ни день то какой-нибудь приятный сюрприз. Похоже Акар взял отпуск и всерьез взялся за раздел "Идеи и предложения". А Тузику надо срочно редактировать тему viewtopic.php?f=4&t=95424.
-off-
 
 
 

Re: Благодарность руководству
Сообщение Muxeu 18 май 2009, 20:48
*Трофеи* - это круто! У меня один пока, но все еще впереди! :king:
Muxeu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге