Спасибо за рекомендации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 12 май 2009, 20:02
Значит система выбора или стимулирования несовершенна ;) Или и того, и другого. И инструментов выполнения задач нет.

А тут такая радость по мааааленькому инструментику :)

(Может, стоит дифференциировать "вес" голоса менеджера федерации по рейтингу?)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение PANTERAS 12 май 2009, 20:10
А может не может :)
Петр, давай все таки оставим данную тему для того, для чего она была создана - для благодарностей руководству :rot:
PANTERAS
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Pirbudagov 12 май 2009, 20:45
Akar писал(а):
Peter_Ace писал(а):Так лучше снять, конечно, после прихода молодёжи. Если проблема известна, почему бы не решить?

С уважением.

Да, поговорил с Аверсом - но руками, после прихода молодежи, проверяющие модераторы выставляют оценку по работе президентов федерации.
И еще оказывается надо еще поощрить президентов федерации за 13-й сезон.
Вот тут уже будет не совсем правильно получается. Для некоторых федераций, где футбол не очень хорошо развит в реале практически не возможно найти имена. Например у меня на Мадагаскаре все источники давно исчерпаны и другого выхода нет кроме того как использовать братьев и пенсионеров легионеров и делать братьев из тех же источников. А потом модератор не посмотрев, что инфу по именам Мадагаскара найти почти не реально, скажет: "президент не справился". Такая ситуация не только у меня в федерациях, но и во всех в слаборазвитых в реальности футбольных держав. Но я не против того, что того кто вообще не заполнил спортшколы сняли с должности...

На счет поощрений, ну тут незнаю, лично я могу обойтись и без поощрений...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Ty3uK 12 май 2009, 21:04
(Как президент Ливии)
Во первых соглашусь с тем - что действительно особо в африканских странах - найти команды ниже уровня 1го дивизиона - задача из не легких.
Скорей практически невозможных.
У себя в Ливии мы уже усилиями всей ФФ, друзей ФФ, и просто готовых помочь людей "наковыряли", по другому не скажешь 5 клубов для Д3. Полноценно с эмблемами и т.д..
Но при этом в Д2 - да и кое где в Д1 - приходится вбивать только пенсионеров и братьев - ибо просто нету реальных ссылок..

Поощрять президентов за их работу - а я считаю молодежь основной работой Президентов - все остальные конкурсы и прочие увеселения на форумах - это лишь личная инициатива каждого и шелуха - бессмысленно.
Поощрение мы все имеем в виде бесплатного ВИПа, зачем "масло масленое"?
Но и наказывать за "не справился" с работой..
Может я не талант "интернет-серфинга" - но найдите мне сайт или ссылки на игроков моего "Моороджа", который здесь сегодня выходит на поля афрокубков впервые выбравшись из Д2, а в реале прозябает аутсайдером того же Д2 Ливии в группе "С", и все ссылки сводятся к тому что "есть такой клуб"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение PANTERAS 12 май 2009, 21:08
Так, господа, давайте закроем тему выставления оценок модераторами. Вы заблуждаетесь в корне своих рассуждений о том как и на основе чего ставятся оценки. Поэтому нет смысла вводить в заблуждение остальных, продолжая тему данного разговора.
PANTERAS
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Ponomarew 2007 12 май 2009, 21:28
Akar писал(а):1. Ну не факт, что это сделано именно так, как планировалось, ведь, например, была еще такая идея - показывать президентам менеджеров, которые подали заявку на свободные команды, чтобы они и там смогли кого-то посоветовать. Хотя, в принципе, это еще можно устроить. А с другой стороны - будут ли успевать президенты там что-то смотреть, раздача иногда проходит достаточно быстро.

2. Менеджеры, которых рекомендуют, в своём профиле теперь видят, что их рекомендовали на команду, и команда уже в свободных. Это поможет не потерять рекомендации. При условии, что они достаточно нередко заходят в свой профиль...

3. Ну и как бы спасибо не превратилось в "спасибо". Вот я уже видел мнение, что мол "ура, теперь в какой-то федерации будут появляться только опытные менеджеры, а новичкам туда дороги нет". А ведь не будет такого. Рекомендации нужны только для исключительных случаев, когда что-то там действительно такое, что менеджеру нужно отдать эту команду. Введение комментариев на новые команды уже резко увеличило % игнорирования рекомендаций. В случае свободных увеличить 0% нельзя, поэтому тут конечно хорошо, что рекомендации появились - по крайней мере не будет глюков, когда из-за того, что кто-то не в курсе команда уходит не туда, куда обещали и т.д., но думаю, что далеко не каждая рекомендация далеко не каждого президента будет удовлетворена при раздаче команд.

То что было сделано это большой плюс. Понятно что не все наши заявки будут выполнятся и приниматься к сведению, но даже та часть малая что будет учтена будет уже хорошо. Я не против когда приходит новичек в федерацию. И если у него есть желание играть то я всеми силами буду ему помогать. А вот беда если он просто зарегился потому что захотел и больше не появился. А когда клуб попадет подряд раза три к таким новичкам вот я здесь думаю и может прислушаются к нашим рекомендациям чтоб окончательно не угробить клуб.

А так конечно благодарен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение som 12 май 2009, 21:58
Ну может быть стоит вспомнить не такую уж далекую историю :) :cool: Когда например через один то, но свободные клубы попадали по назначению ! А уж о новых и говорить нечего было ! 50% точно доставалось по рекомендациям, а иногда и больше ! Могу сказать это с полной ответственностью. В Сербии например было именно так ! И во многом за счет этого удалось создать такую федерацию! Пример Македонии и Саудовской Аравии еще одно тому подтверждение ! Очень надеюсь, что и сейчас будет не хуже :) . Еще раз спасибо!
som
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Pirbudagov 13 май 2009, 17:26
Все дорогие друзья ,вот теперь действительно можно поблагодарить руководство.. Рекомендации работают... Проверено....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение som 13 май 2009, 17:37
А я например и не сомневался, что работать будет ! :beer: Еще раз спасибо !
som
 
 
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Avers 14 май 2009, 22:33
А когда клуб попадет подряд раза три к таким новичкам вот я здесь думаю и может прислушаются к нашим рекомендациям чтоб окончательно не угробить клуб.
Вот в таких случаях рекомендации будут приветствоваться, но опять же все будет зависеть кого вы туда предлагаете. Это для вас рекомендованный менеджер "пушистый" и хороший, а для лиги он весьма подозрительный, а то и еще хуже стоит "крест". Опять же если не рассмотрели вашу рекомендацию и команда ушла другому менеджеру, то это не значит, что менеджер плохой или рекомендации ваши игнорируют, значит на данном этапе посчитали, что будет лучше если команда достанется другому
Т.е. все действительно настолько индивидуально, что вывести и сформулировать четкие критерии отбора рекомендаций просто не возможно.
p.s. Огромная просьба не пытайтесь выяснить, почему отказали в команде тому или иному менеджеру. Ответа не получите.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Спасибо за рекомендации !
Сообщение Scolari 14 май 2009, 22:39
Avers писал(а):
А когда клуб попадет подряд раза три к таким новичкам вот я здесь думаю и может прислушаются к нашим рекомендациям чтоб окончательно не угробить клуб.
Вот в таких случаях рекомендации будут приветствоваться, но опять же все будет зависеть кого вы туда предлагаете. Это для вас рекомендованный менеджер "пушистый" и хороший, а для лиги он весьма подозрительный, а то и еще хуже стоит "крест". Опять же если не рассмотрели вашу рекомендацию и команда ушла другому менеджеру, то это не значит, что менеджер плохой или рекомендации ваши игнорируют, значит на данном этапе посчитали, что будет лучше если команда достанется другому
Т.е. все действительно настолько индивидуально, что вывести и сформулировать четкие критерии отбора рекомендаций просто не возможно.
p.s. Огромная просьба не пытайтесь выяснить, почему отказали в команде тому или иному менеджеру. Ответа не получите.
Алексей,а планируется ли что то подобное ?
viewtopic.php?f=28&t=99160
Scolari
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге