Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 23 сен 2014, 19:49
carlic писал(а):Отсмотрел "Люси" и "Грань будущего". Признаны годными к просмотру, несмотря на то что достаточно равнодушен и к Скарлетт Йоханссон, и к Тому Крузу (исполнители главных ролей).
Люси прикольный, я тоже смотрел. Но скорее чувство двоякое и это не всем придётся по душе. Особенно учитывая то, что фильма всего-то полтора часа и первые 10 минут какой-то чел уламывает Люси, что бы та отнесла чемодан)) Идея неплохая. по мне так 7-8 из 10.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
 

Re: Фильмы
Сообщение 4vv 26 сен 2014, 12:10
Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (США, 2007)

сюжет: Все началось когда пять человек согласились провести ночь в бывшем доме для умалишенных. Вечер начался веселыми невинными забавами, взамен одного миллиона долларов, который получит человек который выживет, очень скоро превратился в вечер террора. Годами позже больше человек, рискуя своей жизнью отправляються на поиски статуи «Бафомет». Сейчас, террор начнется, обреченные вернутся в дом на Притонную гору…

Смотреть только в нормальном дублированном переводе.
4vv
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение basilik 26 сен 2014, 12:13
Z@kus писал(а):Грань будущего бредовенький, как по мне, но в целом смотреть можно
мне понравился. местами даже поржал. хотя ожидал (судя по отзывам) худшего.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фильмы
Сообщение 4vv 26 сен 2014, 12:22
Изгнанные дьяволом / The Devil's Rejects (США, Германия, 2005)

сюжет: Твердо намеренный отомстить за смерть брата, шериф ведет собственное расследование. Он выслеживает семью Фаерфлай и нанимает жестоких убийц — «неуловимую парочку», чтобы расправиться с негодяями. Самые лютые и изощренные пытки меркнут в сравнении с той мясорубкой, которая ждет врагов шерифа…

Картина явно не для массового распространения, но, безусловно, свою аудиторию найдет.
4vv
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 26 сен 2014, 18:06
4vv писал(а):Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (США, 2007)
я смотрел 1 часть, она былая более-менее интересной, а вот 2 судя по оценкам смотреть целенаправленно не стоит :grin:
4vv писал(а):Изгнанные дьяволом / The Devil's Rejects (США, Германия, 2005)
смотрел обе части части когда фильмы еще выходили на кассетах, собираюсь их еще пересмотреть вспомнить, вроде бы вторая часть дома 1000 трупов была лучше первой :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение 4vv 26 сен 2014, 18:19
MetalMAN371 писал(а):я смотрел 1 часть, она былая более-менее интересной, а вот 2 судя по оценкам смотреть целенаправленно не стоит

мне и вторая понравилась.

MetalMAN371 писал(а):смотрел обе части части когда фильмы еще выходили на кассетах, собираюсь их еще пересмотреть вспомнить, вроде бы вторая часть дома 1000 трупов была лучше первой

да, вторая круче.
4vv
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Z@kus 26 сен 2014, 19:33
посоветуйте, что нить типа Чужих. Про космос.
З.Ы. Пандорум, Прометей видел
Z@kus
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 26 сен 2014, 20:06
Z@kus писал(а):посоветуйте, что нить типа Чужих. Про космос.
З.Ы. Пандорум, Прометей видел
Пандорум :super: сам был бы рад посмотреть что-то подобное
Луна 2112 :super: но без чужих {haha} еще говорят Гравитация интересна :oops: но никак времени нет посмотреть :(
можно посмотреть Аполлон 18, но мне он не особо.
еще можно глянуть похожее Сфера (1998), Груз (2009), Сверхновая (2000), Вирус (1999), Сквозь горизонт (1997), Бездна (1989) и не много другое Забвение (2013, у него почему-то решили название не переводить :? )
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение carlic 27 сен 2014, 09:47
Z@kus писал(а):посоветуйте, что нить типа Чужих. Про космос.
З.Ы. Пандорум, Прометей видел
Вижу "посоветуйте, что нить типа Чужих" и приходит на ум "Левиафан" (1989г.) и "Нечто". Не совсем про космос, но схожесть жанра налицо. Если первое называют подражанием "Чужим" (хотя, мне нравился), то второе, по мнению многих почти шедевр (первый фильм, хотя, до кучи можно и второй посмотреть). "Нечто", как и "Чужие", входит в рейтинг 250 лучших фильмов по версии IMDb.

Посмотрел "Город грехов 2". Отлично и не на что другое не похожее по подаче зрителю. Имею ввиду обе части.
"Трансформеры 4" - неплохой сам по себе фильм, но, по-моему, тема себя уже изжила и превратилась в "годный фильм на раз".
Последний раз редактировалось carlic 28 сен 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение 4vv 27 сен 2014, 10:14
Елизавета / Elizabeth (Великобритания, 1998)

сюжет: Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.

Любителям истории и Тюдоровской эпохи Англии. Кстати, сам Эрик Кантона снимается в этом фильме.
4vv
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение basilik 27 сен 2014, 10:56
Z@kus писал(а):посоветуйте, что нить типа Чужих. Про космос.
З.Ы. Пандорум, Прометей видел
"Сатурн-3" (1980) с Харви Кейтелем.
средненький фильм, но почему то запомнился.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 28 сен 2014, 01:01
Sin City 2 не вкатил вообще, первый вроде годный был. Трансморферы - 2.45 жизни на ветер
Сверхновая (2000)
вот это такоооой шлак, что я бы не советовал смотреть

а вообще, редко попадается годнота вроде Пандорума в последнее время
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение 4vv 28 сен 2014, 11:05
Потрошитель Тед Банди / Ted Bundy (Великобритания, США, 2002)

сюжет: Он изнасиловал и убил 150 человек. Многие годы никто не решался подробно рассказать о его чудовищных деяниях, его именем пугали детей. Тед Банди.

Любимый сын, прилежный студент, верный друг — мрачный психопат, грязный извращенец, кровавый мясник.

Банди был приговорен к смертной казни за 4 убийства. Тед Банди совершал свои убийства в период с 1974 по 1978 год и был казнён на электрическом стуле в 1989 году.

Из всех фильмов о Теде Банди этот самый лучший, он динамичный, очень трогательный и драматичный.
4vv
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 28 сен 2014, 13:51
Исчезновение на седьмой улице.
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Selenid 28 сен 2014, 15:20
Банды Нью-Йорка
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик