НЛО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 28 фев 2007, 18:21
Первый ролик более менее реально, вторые два очень хорогая графика или летающая юла :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Кехон 28 фев 2007, 18:29
Женёк писал(а):Первый ролик более менее реально, вторые два очень хорогая графика или летающая юла :)

Все три не подделка. Особенно третий 10-ти секундный кажется графикой, но это не графика и я могу доказать.

У меня еще есть ролики с розвелоссовскими инопланетянами, там как их резали ученые и один ролик с инопланетяниным бредовый какой-то. Ненастоящий ИМХО, подделка короче вроде :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 28 фев 2007, 18:35
Вот еще залил http://slil.ru/24007510 .. Он странный какой-то.

Ночные заливать не стал, ибо они все дурацкие и мне не нравятся.
Кехон
 
 
 

Сообщение Serzh™ 28 фев 2007, 18:44
Кехон что ты так яростно пытаешься доказать что ролики не потделка? ты случаем не космический засланец? :D
Serzh™
 
 
 

Сообщение Кехон 28 фев 2007, 18:47
Serzh™ писал(а):Кехон что ты так яростно пытаешься доказать что ролики не потделка? ты случаем не космический засланец? :D

Меня раскусил. Я тебя лазером уничтожу :gun: :D
Просто я с другом долго спорил как-то, он до сих пор гад не верит. Я думаю, мож другие поверят, а-то мы нападем, а вы даже сопротивляться не будете :D
Кехон
 
 
 

Сообщение bezdarev 28 фев 2007, 18:55
Кехон - местный. А засланцы это те, которые говорят: "это всё подделка, а на самом деле нас нет..." они уже пытаются завоевать ВСОЛ и бурундуков. Под их контролем бутса и "Днепр" Могилёв.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Кехон 02 мар 2007, 09:34
А главный у Днепра он с какой планеты ?
Кехон
 
 
 

Сообщение nosferatu 02 мар 2007, 12:28
С Венеры. Я из организации "Люди в чёрном". Кехон у тебя просрочена виза на Земле, срочно явись в нашу контору. (Тут я применяю штатный нейтрализатор и вы все теряете память)
nosferatu
 
 
 

Сообщение Кехон 02 мар 2007, 15:57
А где она находится? Я там ни разу не был:(
Кехон
 
 
 

Сообщение Chkalov 02 мар 2007, 15:59
Бред это все, если бы мне показали видеозаписи прошлого века - можт еще и поверил бы, тогда компьютерной графики еще не было. Сейчас цивилизация до такого дошла, возьмите любой современный голливудский фильм.... а вы говорите реальность. В реале только после Афганки можно их увидеть, другого не дано....
Chkalov
 
 
 

Сообщение Кехон 02 мар 2007, 16:04
Chkalov писал(а):Бред это все, если бы мне показали видеозаписи прошлого века - можт еще и поверил бы, тогда компьютерной графики еще не было. Сейчас цивилизация до такого дошла, возьмите любой современный голливудский фильм.... а вы говорите реальность. В реале только после Афганки можно их увидеть, другого не дано....

Ты видео смотрел? :D
Кехон
 
 
 

Сообщение nosferatu 02 мар 2007, 16:14
Кехон писал(а):А где она находится? Я там ни разу не был:(

Блин, случайно и тебе стёр память((( (Опять применяю штатный нейтрализатор и все опять теряют память)
nosferatu
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 03 мар 2007, 00:20
Я верю во всю эту мистику,всё-таки не может быть так,что в огромных галактиках,в огромнейшей Вселенной нет больше разумных существ...Ну не может быть этого...Однако в разные там фото и видео отношусь с огромным скепсисом,уж слишком много обманов уже доказано...Остаётся пока верить,что не нарвёмся мы на агрессивных и более развитых жителей нашей Вселенной,которые в пух и прах разнесут нас,точнее они на нас не нарвутся...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Chkalov 03 мар 2007, 00:30
Кехон писал(а):
Chkalov писал(а):Бред это все, если бы мне показали видеозаписи прошлого века - можт еще и поверил бы, тогда компьютерной графики еще не было. Сейчас цивилизация до такого дошла, возьмите любой современный голливудский фильм.... а вы говорите реальность. В реале только после Афганки можно их увидеть, другого не дано....
Ты видео смотрел? :D


Да, ничего особенного.. Jurassic Park - круче. Но вот фильм "Знаки" заставляет задуматься
Chkalov
 
 
 

Сообщение Parkhom 03 мар 2007, 00:51
А чего скорость такая маленькая? У меня вроде сотка, а качает не больше килобайта?

Кстати, недавно смотрел док.фильм (РЕН-ТВ или Дискавери показывал), о том почему америкосы прикрыли программу "Апполон" и на луну больше не летают. Зато все разом начали летать на марс и т.п.
Так вот, НАСА типа заявила (неофициально), что на луне давно живут зелененькие человечки. Фотографии показывали (не человечков, а объектов всяких, следов интересных), достоверные такие.

Пока писал, сервир сбросил закачку(
Parkhom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик