Играйте матчи протеста против Аоса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chkalov 26 мар 2007, 07:17
miholap писал(а):Сколько вам раз говорить,что aoca совершил несколько атак на сервер,после дальнейших угроз еще более жуткой атаки,руководству ничего не осталось как леголизовать его,и не давать трогать его,а наооборот оберегать...
Поэтому сейчас все поменялось,и уже Цур в бане,а аока-стукач на воле....
Все ИМХО...
Прикольно.... Теперь я понял почему тут такой шум и гам стоит, только вот в чем вопрос - он атаки делал на сервер нейтрально, никому не мешая или наоборот доставлял проблемы всем "бунтующим" здесь ?
P.S. ...Тож всю жизнь хотел хакером быть, а стал расп*дяем...
Chkalov
 
 
 

Сообщение martins 26 мар 2007, 07:17
miholap писал(а):Сколько вам раз говорить,что aoca совершил несколько атак на сервер,после дальнейших угроз еще более жуткой атаки,руководству ничего не осталось как леголизовать его,и не давать трогать его,а наооборот оберегать...
Поэтому сейчас все поменялось,и уже Цур в бане,а аока-стукач на воле....
Все ИМХО...

аока - атаки на сервер????
ребята, вы в своем уме?
я его однажды егоже айпишником запугал :)
... а вы про атаки на сервер :))))
ваще из паренька монстра лепите!!!
чесслово, НЕСЕРЬЕЗНО и ГЛУПО
martins
 
 
 

Сообщение martins 26 мар 2007, 07:20
нет, это не детсад - это уже на дурдом смахивает :)
Билы Гейтсы есть? :D
martins
 
 
 

Сообщение Aoca 26 мар 2007, 07:48
martins писал(а):
miholap писал(а):Сколько вам раз говорить,что aoca совершил несколько атак на сервер,после дальнейших угроз еще более жуткой атаки,руководству ничего не осталось как леголизовать его,и не давать трогать его,а наооборот оберегать...
Поэтому сейчас все поменялось,и уже Цур в бане,а аока-стукач на воле....
Все ИМХО...
аока - атаки на сервер????
ребята, вы в своем уме?
я его однажды егоже айпишником запугал :)
... а вы про атаки на сервер :))))
ваще из паренька монстра лепите!!!
чесслово, НЕСЕРЬЕЗНО и ГЛУПО



гы



Zapugal? ))))))) byxaxaxa mozhet eshe i komp szhog?)))))

Ne govorite gluposti (c)
Aoca
 
 
 

Сообщение xess 26 мар 2007, 07:52
Ну что еще сказать... Ыыыыыть )))
Про хакера поржал, спасибо ))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Aoca 26 мар 2007, 07:57
Ny a naschet vsakix maxinaciy, vzlomov chatov, sayta..

A dokazatelustva gde? skazhite togda gde? kogda? fakty...

Ex k sozhaleniu nety... a toluko slyxi.


P.S Maxinacii melkie byli.. etogo ne skruvau.

P.S.S Vse ostalunoe lozh.
Aoca
 
 
 

Сообщение martins 26 мар 2007, 08:05
вас сделали, господа:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41928
martins
 
 
 

Сообщение Luchman 26 мар 2007, 08:18
Блин че еще придумаете?))
А мол типа вы тут таки протестанты, может в знак протеста обмен устроим на выгодных для меня условиях?
А че, я например АОСУ поддерживаю! так покажите какие вы мудрые, давайте поменяемся неглядя!очень сильно будет с ваше стороны!!!!)))))))
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 26 мар 2007, 11:30
"P.S Maxinacii melkie byli.. etogo ne skruvau." - значит мелкие да))) тогда я представляю какие счас будут раз те тебе мелкими показались))
А мат у нас это тоже ложь? ай молодца......

Для атак у тебя мозгов не хватит))

Эй, сторонники аоса - что-о вы все флудите флудите а вот что ж вы не отрицаете его махинаций. Варината два - либо вы о них не знаете либо вы сами точно такие потому его и поддерживаете. все просто.))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 мар 2007, 11:40
Так как Аоса лично мне ничем не навредил (не успел, или не ставил целью), то мои товы будут проводиться в знак протеста по другому поводу. Протест против забанивания Zur'а, ибо его вклад в развитие и ВСОЛа, и многих команд велик и это почётно. Так и буду писать в комментах.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 мар 2007, 11:41
PANTERAS писал(а):"P.S Maxinacii melkie byli.. etogo ne skruvau." - значит мелкие да))) тогда я представляю какие счас будут раз те тебе мелкими показались))
А мат у нас это тоже ложь? ай молодца......

Для атак у тебя мозгов не хватит))

Эй, сторонники аоса - что-о вы все флудите флудите а вот что ж вы не отрицаете его махинаций. Варината два - либо вы о них не знаете либо вы сами точно такие потому его и поддерживаете. все просто.))


Что же все таки сделал этот Aoca?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение PANTERAS 26 мар 2007, 12:18
Нарушил практически все что можно. (с) Акар

Если снова начать вспоминать тема исчезнет ....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 26 мар 2007, 14:25
ой, мля, флудите скока хотите, главное что нормальным людям пофиг на это, уже все забыли, все живут сегодняшним днем...АОСА щас нормально абсолютно себя ведет, че правоцируете?
Luchman
 
 
 

Сообщение JohNNi 26 мар 2007, 14:38
кстати вторая тема в поддержку - как раз в духе аока, зачем что то придумывать если можно тупи списать и мозгов то не надо......
JohNNi
 
 
 

Сообщение Чилавертов 26 мар 2007, 18:58
DRUID™ писал(а):ВСОЛовские войны. Эпизод Первый. Атака Аок.
а Флуп сидит с "попкорном и пивом", как на баскете в США и кричит "ДИИИФЕНС ДИИИФЕНС" )) я буду дудеть в дудку и махать помпонами)
miholap писал(а):Сколько вам раз говорить,что aoca совершил несколько атак на сервер
пхихахах
а еще в генератор прописал себе плюс тыщумильёновбаллов силы, создал триста левых аккаунтов и в чат встроил 25 кадром обновления текст "молитесь моим булкам"
Floopy писал(а):давненько же я не флудил :) Аж с 2004 года ... Хренассе выдержка
те еще до старого кол-ва сообщений флудить и флудить)))
PANTERAS писал(а):1) ББ означает полное удаление аккаунта с сайта и никак не означает что он может вернутьс под другим аккаунтом.

ББ вызывает только интерес к причинам, ББ бывают разные, у меня было два ББ, устроишь протест в честь этого?)
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик