Сплю

здесь покоится Кри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 16 окт 2014, 12:32
Изображение
Обязательно к прочтению:
Данная тема является моей записной книжкой, в которой я планирую свою деятельность, прямо или косвенно связанную со всолом, а также пишу о том, что мне кажется интересным. Но сейчас я сплю. Посетители могут предлагать свои темы разговоров и использовать топик для нетематического общения, однако прошу воздержаться от:
Благодарю за понимание.

 ✔✖ Планы на неделю
учёба, учёба и ещё раз учёба!




Изображение
Мои команды: Блэк Рейнджерс, Мирасол, Бамика
Мой турнир: В гостях у Кри
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Мои юбилейные посты: 10000 20000 30000 40000 50000 60000

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Президент Австралии Aslan10 открыл канал на ютубе, посвящённый всолу. Там есть и обзор на форум
Я посчитал свою версию рейтинга федераций
Я объявил о начале спячки
Я заснул
Последний раз редактировалось Adventus 29 авг 2019, 09:52, всего редактировалось 2237 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 581
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение an112 29 ноя 2016, 23:38
Скрин, плез
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 739
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 30 ноя 2016, 03:19
#КаткаВеталя
Между тем завершился сезон 2015/2016 и уже стартовал 2016/2017.
Лигу Европы забрал Атлетик, но я за ней не следил. В Лиге Чемпионов победила Бавария, в финале переиграв Манчестер Сити. Суперкубок УЕФА каким-то образом выиграл Атлетик.

Все трофеи,в которых участвовал, кроме ЛЧ, в моей копилке.
РФПЛ выиграл Спартак, второй - Краснодар, третий Зенит, четвёртый ЦСКА. В финале кубка и суперкубка переиграли тот же Краснодар. А вылетели Рубин и Кубань (бедного Бердыева и из Кубани уволили).
Серия А - Ювентус, Рома, Наполи. Ничего удивительного, кроме того, что Интер опустился на 6 строчку и Юве не смог переиграть Аталанту.
АПЛ - Арсенал, МанСити, Челси (Моуриньо был уволен, лол). В ЛЧ ещё попал Тоттенхэм, ЛЕ - Вест Бромвич, Ливерпуль и Суонси (блестящий сезон Гилфи Сигурдссона). МЮ не играет в еврокубках в этом сезоне.
Ла Лига - Реал, Барселона, Атлетико. Севилья четвёртая, в зоне ЛЕ - Валенсия, Реал Сосьедад, Вильярреал. Ну и Атлетик как победитель ЛЕ отправляется в ЛЧ.
Бундеслига - Бавария, Вольфсбург, Боруссия Д. Боруссия М так же вышла в ЛЧ, в ЛЕ - Шальке, Байер и Майнц. Ну тем, что Ред Булл Лейпциг поднялся в бундеслигу, я никого не удивлю? :)
Лига 1 - Монако, ПСЖ, Марсель. Самый удивительный для меня результат.

На ЧЕ не было равных Португалии. Россия смогла выйти из группы несмотря на поражение 1-4 от Украины. Базовым клубом сборной был Спартак (Широков, Паршивлюк, Гранат, Глушаков, Макеев, Новосельцев и свежеподписанный Черышев (спойлеры)).

А теперь по трансферам.
Начнём со Спартака. Я отказался от философии покупки звёзд, т.к. их не покупаю. Спартак сделал всего три дорогих трансфера в это межсезонье - были куплены Черышев (11,5М+бонусы), Анхело Энрикес (8М загребскому Динамо, которое я вообще развалил - Пьяца и Чорич уехали в Ювентус, Дани Олмо - в Арсенал), отличный нападающий и выкуплен контракт аренды Ойконому (6М, как и было прописано в контракте). Куда интереснее продажи и свободные трансферы. Проданы были Тино Коста (8,75М, Бордо), Ромуло (7,5М, Хоффенхайм), лучший бомбардир прошлого сезона Мовсисян (6,5М, Бордо), игрок года по версии болельщиков Эвандро (5,75М, Эвертон), Корнье (4М, Суонси), Попов (3,7М, Саутгемптон) ну и Песьяков (600к, Томь). Плюс в аренды уехали К.Комбаров (Рубин) и Измайлов (Кубань). А как свободные агенты пришли Могилевец (Зенит), Андре Мартинш (Спортинг), Кирхофф (Бавария), Нойштедтер (Шальке), Хорхе Корреа (Велес Сарсфилд), Анюков (Зенит), Блюм (Нюрнберг), Ясер Касим (Суиндон), Лаутаро Акоста (Ланус), Доуду (Лестер) и Шарипов (Рубин, уехал в аренду в Анжи).
Вообще у Зенита всё очень странно. Ушёл Виллаш-Боаш и на его место взяли Сенола Гюнеша из Бешикташа. Но это не отменяет странной трансферной политики клуба - куплен паспорт Рауш (5,25М, Дармштадт) и проданы Юсупов и Дзюба (1,1М и 1,5М, Краснодар) и купленный в прошлом сезоне Газинский (5М, Локомотив). Ну и ушёл Джорджевич в Волгу за 350к.
Да и ЦСКА тоже имеет проблемы. Продали Щенникова в Севилью за 4М и взяли Смолова за 775к. Ну вроде там Караваев заиграл.
Раскошелилось Динамо. Причём очень сильно. Отпустили полсостава на свободный трансфер (например, Самба бесплатно ушёл в Валенсию, а ещё двоих подписал Спартак-2), а закупились на кучу денег - Оздоев (Рубин, 2,7М), Коломейцев (Локомотив, 325к), Семёнов (Терек, 1,3М), Логашов (Локомотив, 2,3М), Идрисс Саади (Кардифф, 3,3М), Мбайе Ньянг (Милан, 8,25М), Андреас Перейра (МЮ, аренда) и Каборе (Краснодар, 2,1М).

Арсенал тоже не сидел сложа руки. Бесплатно взяли четырёх игроков (кроме Тьягу Майи, который пришёл ещё зимой) - Кристиан Эспиноса (Уракан, уехал в аренду в Расинг (Аргентина)), Эсекьель Лавесси (ПСЖ), Геронимо Рульи (Реал Сосьедад, самый надёжный кипер Ла Лиги после Кейлора Наваса) и Адем Ляйич (Рома, уехал в аренду в Фенербахче). Куда интереснее игра на трансфере. Началось всё с поиска супертопового левого защитника. Долго думал, но потом решил рискнуть и взять Берната за 37,5М. После этого поступило предложение от ПСЖ на Драговича за 33,5М - я поломался и принял. Но вместо него взял Лапорта (50М - отступные по контракту). Разумеется, столько свободных денег мне не давали - пришлось попутно расстаться с Монреалем (Монако, 21,5М), Борха Валеро (МЮ, 20М), Щенсным (Вест Бромвич, 7,5М), Оспиной (Саутгемптон, 7,5М), Дженкинсоном (Суонси, 6,75М), Веллингтоном Силвой (Палермо, 5,75М) и Саного (Томь, 1,5М :grin: ).
Правда, сломавшиеся Санчес на Копа Америка, Эль Гази и Окслейд-Чемберлен и уехавшие на Олимпиаду Габриель Барбоса и Рульи обещают тяжёлый старт сезона. Хотя Сити в суперкубке смогли и без Драговича (в плюс к этим потерям) переиграть. Но там Чех божил.

Ювентус меньше всех подписывал свободных агентов - всего лишь Васко Реджини (Сампдория). Но начали трансферную кампанию ещё весной - как раз тогда подписали контракт с Каземиро (Реал, 12,25М). Но после открытия трансферного окна стало ясно, что без подписаний не обойтись - сначала лучшего бомбардира клуба Манджукича купил МС за 32,5М, затем искавшая замену Бернату Бавария предложила 30,5М за Алекса Сандро. Ну и со скамейки продал Дзадзу (Вольфсбург, 11,25М), Эрнанеса и Начо (11М+7,5М, Монако). Вместо Манджукича решил пригласить Лукаку, вывалил за него Эвертону 51М. Ну и Скуффет на роль замены Буффона (Удинезе, 11,75М) с выкупом аренды Лемины (Марсель, 9,25М) привели к полному опустошению трансферных фондов Ювентуса. Но я доволен - все позиции перекрыты, куча перспективной молодёжи.

Дюжина самых дорогих игроков мира:
1. Лионель Месси (29 лет, Барселона, Аргентина) - 97М
2. Луис Суарес (29 лет, Барселона, Уругвай) - 86М
3-4. Алексис Санчес (27 лет, Арсенал, Чили) - 81М
3-4. Роберт Левандовски (27 лет, Бавария, Польша) - 81М
5. Неймар (24 года, Барселона, Бразилия) - 78М
6. Поль Погба (23 года, Ювентус, Франция) - 76М
7-8. Томас Мюллер (26 лет, Бавария, Германия) - 71М
7-8. Месут Озил (27 лет, Арсенал, Германия) - 71М
9-10. Серхио Агуэро (28 лет, Манчестер Сити, Аргентина) - 70М
9-10. Артуро Видаль (29 лет, Бавария, Чили) - 70М
11-12. Криштиану Роналду (31 год, Реал, Португалия) - 69М
11-12. Хамес Родригес (25 лет, Реал, Колумбия) - 69М

Дюжина самых дорогих россиян:
1. Денис Черышев (25 лет, Спартак) - 18,25М - где-то в середине третьей сотни мира
2. Денис Глушаков (29 лет, Спартак) - 16,5М
3. Георгий Щенников (25 лет, Севилья) - 10М
4. Александр Кокорин (25 лет, Динамо) - 9М
5. Сергей Паршивлюк (27 лет, Спартак) - 8,25М
6. Игорь Акинфеев (30 лет, ЦСКА) - 7,5М
7. Юрий Газинский (27 лет, Локомотив) - 7,25М
8. Алан Дзагоев (26 лет, ЦСКА) - 6,5М
9. Артём Дзюба (27 лет, Краснодар) - 6М
10. Магомед Оздоев (23 года, Локомотив) - 5,5М
11. Игорь Смольников (28 лет, Зенит) - 5М
12. Константин Рауш (26 лет, Зенит) - 4,8М

И, пожалуй, символическая сборная мира - самые дорогие игроки на своих позициях, схема 4-2-3-1:
Вратарь Мануэль Нойер (30 лет, Бавария, Германия) - 56М
Правый защитник Сесар Аспиликуэта (26 лет, Челси, Испания) - 35,5М
Левый защитник Давид Алаба (24 года, Бавария, Австрия) - 61М
Центральный защитник Жером Боатенг (27 лет, Бавария, Германия) - 65М - самый дорогой защитник мира
Центральный защитник Матс Хуммельс (27 лет, Боруссия Д, Германия) - 50М
Центральный полузащитник Поль Погба (23 года, Ювентус, Франция) - 76М
Центральный полузащитник Артуро Видаль (29 лет, Бавария, Чили) - 70М
Правый инсайд Лионель Месси (29 лет, Барселона, Аргентина) - 97М
Левый инсайд Неймар (24 года, Барселона, Бразилия) - 78М
Плеймейкер Месут Озил (27 лет, Арсенал, Германия) - 71М
Нападающий Луис Суарес (29 лет, Барселона, Уругвай) - 86М

С правым защитником проблемы временны - скоро там Бельерин будет :-)


Ещё из интересных трансферов. Реал купил Бернардо Силву (Монако, 56М) и Чалханоглу (Байер, 47М).
МанСити в дополнение к Манджукичу купили Хосе Гайя (Валенсия, 50М, очень активно хотел Арсенал), Жоау Мариу (Спортинг, 30М) и Фелипе Андерсона (Лацио, 26,5М).
Барселона подписала Фолланда (Хоффенхайм, 30М) и Мусса Сиссоко (Ньюкасл, 46,5М), а также вернула Фонтаса (Сельта, 22М).
ПСЖ эпически раскошелился - плюсом к Драговичу куплены де Врей (Лацио, 22М), Кондогбия (Интер, 44,5М), Бернард (Шахтёр, 34,5М) и Краневиттер (Атлетико, 21,5М).
МЮ тоже не сидел сложа руки - Стоунс (Эвертон, 41М), Бакка (Милан, 34,5М) плюс Валеро и отсутствие еврокубков говорят мне о том, что будет тяжко бороться с ними.

Вот как-то так проходит катка за три клуба. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 30 ноя 2016, 03:49
ФанатЦСКА писал(а):Денис Черышев, 25 лет, Россия, из "Валенсии" за 11,5 лямов
vetal37 писал(а):Черышев (11,5М+бонусы)
КриТап писал(а):Черышева купил. Возможно, я идиот, потому что выложил за него 32М :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 581
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 30 ноя 2016, 05:05
Зенит может себе позволить :grin:

Кстати, Спартак собрал два равноценных (почти) состава.
 Вратари
16. Станислав Крицюк, Россия, 25 лет - основной голкипер
32. Артём Ребров, Россия, 32 года - второй голкипер
12. Антон Митрюшкин, Россия, 20 лет - третий голкипер, срочно не отпущенный в аренду в связи с травмой Крицюка

 Защита
23. Александр Анюков, Россия, 33 года - чтобы был на случай травм всех основных игроков
4. Сергей Паршивлюк, Россия, 27 лет - основной правый защитник, вице-капитан
34. Евгений Макеев, Россия, 27 лет - нужен как универсальный защитник, который может подменить лидеров, борется за место левого защитника
13. Владимир Гранат, Россия, 29 лет - паспортист, играет в ротации
2. Иван Новосельцев, Россия, 24 года - паспортист, играет в ротации
38. Адерлан Сантос, Бразилия, 27 лет - ведущий центральный защитник, ключевой игрок
22. Мариос Ойконому, Греция, 23 года - дублёр ведущего центрального защитника :grin: , который способен играть с ним в паре
3. Ян Кирхофф, Германия, 25 лет - подписан под ЛЧ как свободный агент, в следующем сезоне, вероятно, покинет команду
9. Дмитрий Комбаров, Россия, 29 лет - борется за место основного левого защитника
25. Эльмир Набиуллин, Россия, 21 год - борется за место основного левого защитника

 Полузащита
8. Денис Глушаков, Россия, 29 лет - лидер команды
26. Ясер Касим, Ирак, 25 лет - второй опорник, взят для перепродажи
30. Павел Могилевец, Россия, 23 года - игрок ротации
6. Роман Нойштедтер, Германия, 28 лет - ключевой опорник, вероятна перепродажа
35. Роман Зобнин, Россия, 22 года - игрок ротации
18. Андре Мартинш, Португалия, 26 лет - игрок ротации ближе к основе
15. Роман Широков, Россия, 35 лет - запасной, завершает карьеру
10. Филип Джюричич, Сербия, 24 года - при ротации схем игры выходит вместо Нойштедтера

 Инсайды
24. Квинси Промес, Голландия, 24 года - ключевой игрок
44. Павел Яковлев, Россия, 25 лет - остался из-за травмы, но после аренды Измайлова будет дозаявлен
7. Жано, Грузия, 23 года - игрок ротации
21. Лаутаро Акоста, Аргентина, 28 лет - игрок ротации, ценен универсальностью, будет перепродан
37. Денис Черышев, Россия, 25 лет - ключевой игрок
17. Данни Блюм, Германия, 25 лет - игрок подмены, третий левый инсайд
20. Хорхе Корреа, Аргентина, 23 года - ещё один универсал

 Нападающие
29. Джозеф Доуду, Англия, 21 год - можно попробовать выбить ему паспорт
14. Джордан Роудс, Шотландия, 26 лет - игрок ротации
11. Анхело Энрикес, Чили, 22 года - основной нападающий


Учитывая схемы игры 4-2-3-1 или 4-1-2-2-1 (т.е. в зависимости от схемы у меня появляется или опорник, или АПЦ), ротация состава неплохая будет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение an112 30 ноя 2016, 10:10
Кстати, как паспорт игроку выбивать?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 739
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Offworld 30 ноя 2016, 10:23
 Скрытый текст
Изображение

Тупо ждать 2190 дней == 6 лет. В 27 лет, если не будет по арендам из России ездить, получит паспорт
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3956
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение LAA 30 ноя 2016, 15:58
Дело оказалось в бюджетах. Несмотря на то, что бюджет у меня 3,3 млн. в неделю, руководство установило лимит в 2,8 млн. на з/п игроков и эти самые 2,8 млн. успешно израсходованы.
LAA
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 01 дек 2016, 22:35
А я продолжаю играть за Реал. На дворе уже 2026 год.
Напомню, в прошлом сезоне уверенно взяли чемпионство, но в ЛЧ рано вылетели.
Усилили в ЛТО линию полузащиты.
Сначала из Динамо Киев, был куплен 21-летний опорник Кулчак, за сумму около 50 млн. долларов. Многовато, но скиллы опеки и отбора приличные, и остальные не хуже. Сейчас будет подменять Диакате, а потом уж станет игроком основы.
Потом куплен россиянин Алесей (Романов вроде), который взял с нами суперкубок Испании, а потом уехал в аренду в Интер. Вообще очень много молодняка уехало по арендам. Даже четвертый защитник, ушел в Аякс, не хотел его гнобить на скамейке, потому что у постоянно ротируемой тройки дефов - Валлехо-Крон-Франклин, ему конкуренцию выиграть было невозможно. Куплены дешевые сменщики фланговым дефам. К слову тот ноунейм, Алек Джорген, взятый за 2.5 млн, и проведший всего 9 игр за Лион, в Реале просто божил и благодаря своей скорости и опеки/отбору, закрывал всю свою бровку. Жаль у него выносливость хромает, к концу матча выдыхается. Но и она поднялась, на 2 пункта за время постоянной игры. Летом номинальная стоимость его была уже 10 млн., и к нему проявлял интерес Ювентус.
Под занавес окна, у Шальке куплен 21-летний Баум ( скрин будет ниже ). Быстрый игрок (наверное самый быстрый на данный момент в игре), хорошая техника, навесы. Еще хотел взять Муравьева из Милана, но в конце передумал. На позиции АПЗ у нас много игроков, а Иско который хотел уйти, никто не купил.

Первые два тура спокойно разобрались с аутсайдерами. В третьем туре, нас ждал выезд на Новую Месталью, к Валенсии. Игра совсем не клеилась, и Валенсия к 65 повела в счете. Тут уже сыграли мои замены - сначала выдохшегося Эдегоразаменил Иско. Это прибавило свежести в атаке. Потом на поле вышел Кампос ( левый вингер ), и почти сразу заработал пенальти, который реализовал Иско. НА 84 минуте, вместо Живковича, выходит Баум. И уже под конец игры, его проход по всему флангу и навес на Кампоса, приводит к нашему второму мячу. Волевая победа, при том что Валенсия по нашим воротам нанесла 22 удара, а мы всего 5. Возможно сказалось и то, что наши нападающие травмировались в играх за сборные, а Токиньо хорош только как АПЗ.

В игре с Панатинаикосом, Баум провел все 90 минут, и отдав три голевые передами, был признан игроком матча.

 Паскаль Баум
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 02 дек 2016, 00:44
Баум хорош
Как там еврокубковые рейтинги в далёком 2026?

Львович. писал(а):Окриашвили :super:
Есть в его фамилии что-то знакомое и родное...

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Вот это упоротость!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 581
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение an112 02 дек 2016, 01:38
Изображение

Добавлено спустя 35 секунд:
Все потому, что я заигнорил Кадырова
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 739
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 02 дек 2016, 15:27
Топ-10 чемпионатов.
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Португалия
Россия
Украина
Голландия
Турция

Топ-10 клубов
Манчестер Сити
Ливерпуль
Барселона
Реал Мадрид
Байер 04
Севилья
Челси
Атлетико Мадрид
Порту
ПСЖ

Самый сильный по коэффициенту российский клуб - Локомотив. В общем зачете он 17-ый. (Таки мои наработки действуют. Акинфеев вновь привел Локо к чемпионству). Локо вообще в последних 10 розыгрышах РФПЛ, девять раз брал чемпионат. Лишь в 2020 году, Спартак смог стать чемпионом.

Топ-3 самых дорогих игрока.
Фатих Караташ ( Голландия, Манчестер Сити ) - 102 млн
Микель Нунез ( Испания, Манчестер Сити ) - 98 млн
Даррен Гордон ( Англия, Манчестер Юнайтед ) - 92 млн

Топ-3 самых дорогих русских футболистов
Заурбек Терехин ( Ньюкасл ) 44.5 млн
Станислав Попов ( Барселона ) 41 млн
Иван Муравьев ( Милан ) 29.5 млн

Самый быстрый игрок - Омар Мамилоне ( Франция, ПСЖ ) - 68 млн
Самый высокий игрок - Генри Паз ( Гондурас, Марафон ) - 125 тысяч
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 02 дек 2016, 15:31
А между Россией и Португалией большая разница? А то у меня огромнейшая пропасть (порядка 20-25 баллов вроде), а если сезон 2022/23 будет нашими клубами провален, Россия может вообще опуститься в район 10-12 мест {stars}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 581
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 02 дек 2016, 15:33
Коэффициент Португалии около 61.
России 50.

В топ-3 дорогих игроков ошибка. Вместо Гордона, должен быть Токиньо ( Бразилия, Реал Мадрид ) - 98 млн.
anubis
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 02 дек 2016, 15:47
А можешь заскринить лучших игроков? Интересно посмотреть, насколько хороши бывают статы у регенов {bino}
А, и где проводился ЧМ? И кто выиграл?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 581
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение anubis 02 дек 2016, 16:06
Вечером сделаю. Я уже вышел из игры, а опять грузить неохота.
На ЧМ 2026 выиграла Голландия под руководством Зеедорфа.

Меня сейчас Фонтана беспокоит. Отличный нап, в прошлом сезоне сыграл 18 матчей и забил 18 мячей, а в этом сезоне в конце сентября получает уже третью травму.
Сначала летом травмировали в сборной. Восстановился. Выпустил его под конец уже выигранной игры, чтобы он форму набрал, так он опять получил травму на 2 недели. Опять восстановился. Выпустил его против Галатасарая в ЛЧ, так он и там умудрился получить травму и выбыть на месяц. В итоге, уже почти октябрь 2026 года, а он сыграл, если не считать суперкубковые матчи с Барсой, 3 игры - 2 в ЛЧ и одну в чемпе. Хорошо, хоть Педро его сменщик играет заметно лучше, чем в прошлом сезоне.

Баум вообще тащер. Не жалею что отдал целых 70 миллионов. Провел уже 6 игр за Реал ( в трех выходил на замены ) - отдал 7 голевых и забил 2 мяча. Когда он на поле, команда острее играет, хотя Живкович по скиллам намного лучше, и уступает только в скорости.

ПС, как быстро накопить сыгранность команды? А то я уже второй сезон в команде, а понимания игры нет. Изучаю 3 тактики - 4-1-4-1 ( 2 штуки, одна атакующая, другая основная под контроль мяча ) и 4-4-2 ( атакующая ). Уже и тренеров-тактиков набрал, и все тренировки направлены на тактические действия. Но никак не растет понимание игры. В Роме и Локо таких проблем вообще не было.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик