ЧМ по Хоккею 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 13 май 2007, 00:46
бррр...наелись.
пора проехать, пацаны у нас молодые в след раз будут умнее.
Надеюсь, что они за 3 место поборются не как на олимпиаде:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Spade 13 май 2007, 14:46
Очень обидно... Травмы подкосили сборную. Морозов, Марков, Счастливый... Плюс ко всему так и не нашли применение Овечкину. Как и ожидалось развалилось казанское звено, по сути в плей-офф у нас играли только наконец сыгравшиеся Малкин, Фролов и Ковальчук, хотя тот же Ковальчук можно сказать и привез нам гол от финнов. Финское катеначчо выстояло до доп. времени, а там случился казус, которые нередко в спорте и играют решающую роль. От чемпионата получил исключительно положительные эмоции, сборная играла ярко, мощно, Ходынское поле явно заряжало ребят на борьбу, по правде говоря давно так не радовался каким-либо голам в спорте, как шайбам шведам, чехам и финнам. Последний раз столь сильные эмоции были после победы ЦСКА в Евролиге. Одним словом был бы рад ежегодному проведению ЧМ в России :), может со 2-3-й попыток и выиграли бы наконец этот ЧМ.
Spade
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 май 2007, 15:23
Ну вот и сходил я за 9 косарей на стадион... ( лучше бы не ходил...
короче тут всё за меня высказали я думаю:) , от себя добавлять ничего не буду...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 май 2007, 16:07
В эти минуты сборная России доказывает, что на данный момент они лучшие в мире! я на 100% уверен, что канадцев мы бы переиграли...
ну а пока 3-0 в матче за бронзу...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Brazilец 13 май 2007, 16:23
Вот это да... 3:0 и сейчас тока 2 период!!! Кайф!!!!
*Павел*, полностью с тобой согласен, Канаду бы мы обыграли. )))
Brazilец
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 май 2007, 16:28
Угу, бы да кабы...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Spade 13 май 2007, 16:59
Сослагательность тут неуместна, в историю войдет 3 место России, 2е финнов и 1е Канады.
Spade
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 май 2007, 17:25
Я говорю о том, что Россия показала лучший хоккей, чем финалисты турнира!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение xess 13 май 2007, 17:38
Spade писал(а):Сослагательность тут неуместна, в историю войдет 3 место России, 2е финнов и 1е Канады.


не удивлюсь если фины и 1-е займут со своим "хоккеем", но не хотелось бы на них равняться с точки зрения самой игры...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Кехон 13 май 2007, 17:42
финов со своими дурацкими рууту и т.п. ваще к чемпу допускать нельзя, они лидеров ломают и только так выигрывать могут.(морозова конечно не финики сломали, но все таки)
Кехон
 
 
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 17:57
*Павел* писал(а):Я говорю о том, что Россия показала лучший хоккей, чем финалисты турнира!!!

Но лучше быть финалистом , чем с хорошим хоккеем бронзовым призёром.... Спустя года помнится только заняое место и счёт :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 13 май 2007, 18:07
Морозова сломала усталость, соответственно единственная ошибка Быкова. Надо было беречь. У кого была такая распространённая спортивная травма правильно поймёт меня. Мениск кто то травмировать не может, только свой ослабленный постоянным напряжением организм.
Львович.
 
 
 

Сообщение Pil.A 13 май 2007, 18:19
Ну 3-ее тоже результат, причем не такой уж плохой. Задачу минимум выпонили.
Pil.A
 
 
 

Сообщение xess 13 май 2007, 19:54
Юфан писал(а):
*Павел* писал(а):Я говорю о том, что Россия показала лучший хоккей, чем финалисты турнира!!!
Но лучше быть финалистом , чем с хорошим хоккеем бронзовым призёром.... Спустя года помнится только заняое место и счёт :)


А по мне, так лучше пусть будет хороший хоккей... Посмотрел бы я, что стало бы со зрелещностью хоккея, если бы все играли как финляндия. А помнится то, что каждый хочет помнить ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 20:03
xess писал(а):
Юфан писал(а):
*Павел* писал(а):Я говорю о том, что Россия показала лучший хоккей, чем финалисты турнира!!!
Но лучше быть финалистом , чем с хорошим хоккеем бронзовым призёром.... Спустя года помнится только заняое место и счёт :)

А по мне, так лучше пусть будет хороший хоккей... Посмотрел бы я, что стало бы со зрелещностью хоккея, если бы все играли как финляндия. А помнится то, что каждый хочет помнить ;)

Или может помнить...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик