Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 13 ноя 2012, 20:06
DFB писал(а):
саша2010 писал(а):
DFB писал(а):да и пофиг,болеть теперь все равно практически незакого...вот то,что заканчивается сезон Ф1-печально :(
Почему незакого? А за сборную своей страны? :-)
Болельщиков в этом сезоне станет намного меньше, ведь две мегапопулярные биатлонистки Нойнер и Экхольм ушли со спорта...
Ну и ладно, мы и без них биатлон посмотрим :grin: .
ну болеть то я буду за Гесснер,но врятли я ее в первой 20-ке увижу :grin:
Ну а вдруг она прозреет и начнет нормально стрелять :grin:
Может и увидишь ее в 20-ке :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 13 ноя 2012, 23:34
Ну а вдруг она прозреет и начнет нормально стрелять
Может и увидишь ее в 20-ке
в прошлом сезоне помимо ужасной стрельбы она еще и лидерам больше минуты ходом проигрывала :?
может и увижу)иногда :pinok:
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 14 ноя 2012, 18:30
DFB писал(а):
Ну а вдруг она прозреет и начнет нормально стрелять
Может и увидишь ее в 20-ке
в прошлом сезоне помимо ужасной стрельбы она еще и лидерам больше минуты ходом проигрывала :?
может и увижу)иногда :pinok:
Ну ходом иногда она выглядела очень пристойно! :-)
А кстати когда-когда, а в эстафете ты ее всегда увидешь в 20-ке
После ухода Нойнер она будет выступать в эстафетах регулярно :-)
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 14 ноя 2012, 19:28
DFB писал(а):да и пофиг,болеть теперь все равно практически незакого...вот то,что заканчивается сезон Ф1-печально :(
меня больше всего тут радует,что ф1 заканчивается перед биатлоном, а биатлон идет к концу к старту Ф1. Поэтому не так печально ;) НОРВЕГИЯ РУЛИТ!!! ;) я болею за Норвегию и Зайцеву в биатлоне )) ну за наших конечно переживаю, но если на финише останется Бергер, молодая какая-то может кто вспомнит тоже норвежка - еще бежит быстро тоже, то я буду за них... А у мужиков за старика Бьорна , а потом уже за всех наших
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Sacha81 14 ноя 2012, 19:33
aslan001 писал(а): молодая какая-то может кто вспомнит тоже норвежка - еще бежит быстро тоже, то я буду за них...

Сулемдаль у неё фамилия. На самом деле никакой трагедии нет - свято место пусто не бывает. Ушла Лена, но остались Даша, Тура, Оля...+ к ним еще пару звездочек загорится в этом сезоне. :grin:
Кстати, кто в конкурсе прогнозов участвует на сайте федерации биатлона Украины?
Sacha81
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 14 ноя 2012, 21:02
Sacha81 писал(а):
aslan001 писал(а): молодая какая-то может кто вспомнит тоже норвежка - еще бежит быстро тоже, то я буду за них...

Сулемдаль у неё фамилия. На самом деле никакой трагедии нет - свято место пусто не бывает. Ушла Лена, но остались Даша, Тура, Оля...+ к ним еще пару звездочек загорится в этом сезоне. :grin:
Кстати, кто в конкурсе прогнозов участвует на сайте федерации биатлона Украины?
да,Сулемдаль. Думаю ее прорвет в этом сезоне, главное чтоб как со Слепцовой не вышло :( Ты еще Кайсу забыл :-) прогноз биатлона? ради такого можно там и зарегистрироваться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 14 ноя 2012, 23:55
Sacha81 писал(а):
aslan001 писал(а): молодая какая-то может кто вспомнит тоже норвежка - еще бежит быстро тоже, то я буду за них...

Сулемдаль у неё фамилия. На самом деле никакой трагедии нет - свято место пусто не бывает. Ушла Лена, но остались Даша, Тура, Оля...+ к ним еще пару звездочек загорится в этом сезоне. :grin:
Кстати, кто в конкурсе прогнозов участвует на сайте федерации биатлона Украины?
Конкурс интересный, я участвую! :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Offworld 15 ноя 2012, 16:12
Не знаю.
У наших мужиков классная команда. Малышко в прошлом году понравился, Устюгов, Шипулин, Маковеев, Гараничев... Есть кому бегать.
А у женщин всё плохо. :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34934
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 ноя 2012, 17:04
Ушла Лена, но остались Даша, Тура, Оля.
да там смотреть не интересно будет.у ДД конкурентов нет,вынос тела будет
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 15 ноя 2012, 17:33
DFB писал(а):
Ушла Лена, но остались Даша, Тура, Оля.
да там смотреть не интересно будет.у ДД конкурентов нет,вынос тела будет
Не согласен! Более того, как мне кажется, ДД не выиграет БХГ...
Кроме того в этом сезоне в борьбу вступят еще и украинские девушки ... В конце сезона Вита показывала феноменальные результаты! :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 ноя 2012, 20:39
Не согласен! Более того, как мне кажется, ДД не выиграет БХГ...
кто?Бергер?уже старушка
Кроме того в этом сезоне в борьбу вступят еще и украинские девушки ... В конце сезона Вита показывала феноменальные результаты!
в каких либо отрезках многие показывают результаты
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 15 ноя 2012, 20:45
DFB писал(а):
Не согласен! Более того, как мне кажется, ДД не выиграет БХГ...
кто?Бергер?уже старушка
Кроме того в этом сезоне в борьбу вступят еще и украинские девушки ... В конце сезона Вита показывала феноменальные результаты!
в каких либо отрезках многие показывают результаты
а может Домрачева сбавит в темпе? Посмотрим... мне кажется в одну колитку не будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 15 ноя 2012, 20:53
DFB писал(а):
Не согласен! Более того, как мне кажется, ДД не выиграет БХГ...
кто?Бергер?уже старушка
Кроме того в этом сезоне в борьбу вступят еще и украинские девушки ... В конце сезона Вита показывала феноменальные результаты!
в каких либо отрезках многие показывают результаты
Если подумать, то и конкурентов Домрачевой нет. Но.... Как мне кажется, ее подстёгивала борьба с Нойнер. Теперь же, как таковых стабильных сильных конкурентов нет и на ней лежит обязаность, выиграть БХГ. После некоторых низких результатов она, как мне кажется, сломается. Ну и согласен с придыдущим оратором: в одну колитку не будет точно. Борьба будет, в чем я уверен.
А на счет Семеренок, а особенно Виты. В том то и дело, что у нее начала промелькивать стабильность. Вторая половина сезона была очень хорошая и если бы не небольшой провал в начале то она бы точно была в топ8. В этом же сезоне я жду от нее еще лучших результатов и соотвественнно топ5...
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 15 ноя 2012, 22:19
а может Домрачева сбавит в темпе? Посмотрим... мне кажется в одну колитку не будет
я был бы не против,но с чего вдруг ДД сбавит скорость?возраст пока не располагает для этого
А на счет Семеренок, а особенно Виты. В том то и дело, что у нее начала промелькивать стабильность. Вторая половина сезона была очень хорошая и если бы не небольшой провал в начале то она бы точно была в топ8. В этом же сезоне я жду от нее еще лучших результатов и соотвественнно топ5...
ну учитывая то,что сейчас в женском биатлоне сильных спортсменок почти не осталось-может и будет топ-5,но врятли)думаю топ-8 ограничится
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 15 ноя 2012, 23:15
я был бы не против,но с чего вдруг ДД сбавит скорость?возраст пока не располагает для этого
Cлепцова тоже юна, но скорость улетучилась за сезон. Бё у Норвегии очень молод и за кубком мира последовал не очень сезон
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик