Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 06 дек 2011, 09:55
Что то не очень верится что Бой с тенью хороший :?
Volodyan
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 06 дек 2011, 12:59
Я такие не смотрю, но меня на ржачь пробивает, что уже 3 фильм не могут тень победить :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 06 дек 2011, 13:44
Один момент (с камушком) там просто шедевральный есть :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 09 дек 2011, 22:35
Безбрачная неделя так себе, посмотреть на раз, хотя с двух моментов я выпал :grin: не нравится мне Оуэн Уилсон
Трансформеры 3 - один большой спецэффект :roll: всё стало как то очень просто, в первых частях Прайм там карячился что завалить кого и самому не откинутся, а тут он все рубил как орешки и людям стало проще убивать десептиконов, Прайм тут одной рукой всех сделал :beeee: понаделали сотми десептиконов против 9 автоботов :D
еще и Меган Фокс нет, короче не очень - бяка на 2,5 часа
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение VSDS9 10 дек 2011, 17:02
Пересмотрел "Бригаду" и убежден, что более шедеврального фильма не снимали в России. Да, сериал про бандитов. Но ведь, видимо, всё так и было в те года. Я не был свидетелем тех событий, но по рассказам - фильм показывает всю жизнь в 90-ых
Актерская игра просто шикарная. Что Безруков, что Майков, что Дюжев, что Вдовиченков. Не говоря уже про Панина, который сыграл просто восхитительно. Да и по мне это фильм больше про дружбу Белого, Пчёлы, Космоса и Фила, нежели про бандитизм. Ну а последние 2 серии по мне так вообще лучшие :)
VSDS9
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Юран 10 дек 2011, 17:14
MetalMAN371 писал(а):Я такие не смотрю, но меня на ржачь пробивает, что уже 3 фильм не могут тень победить :)
Вообще "бой с тенью" это такое боксерское упражнение. Когда просто удары по воздуху производятся.
А теперь о фильме)) :grin: первую часть смотрел. Как то средне. Ну может последующие и лучше, но вот 1 часть все впечатление испортила))
Юран
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение TalRaash 10 дек 2011, 18:47
VSDS9 писал(а):Пересмотрел "Бригаду" и убежден, что более шедеврального фильма не снимали в России. Да, сериал про бандитов. Но ведь, видимо, всё так и было в те года. Я не был свидетелем тех событий, но по рассказам - фильм показывает всю жизнь в 90-ых
Актерская игра просто шикарная. Что Безруков, что Майков, что Дюжев, что Вдовиченков. Не говоря уже про Панина, который сыграл просто восхитительно. Да и по мне это фильм больше про дружбу Белого, Пчёлы, Космоса и Фила, нежели про бандитизм. Ну а последние 2 серии по мне так вообще лучшие :)
актерская игра?) нет, не слышал))))
TalRaash
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение VSDS9 10 дек 2011, 19:25
Ну что же Вы так?) не сказал бы, например, что Безруков или Панин сыграли плохо) другое дело что Майков, Дюжев и Вдовиченко сами по себе не похожи на бандитов. Тот же Муха. Ничего выдающегося не показал в фильме, но внешность то как подобрана :cool:
VSDS9
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение reremi 10 дек 2011, 19:29
"Щесливое число Слевина" - старое, но кто не видел смотреть!!!!!!!! 8)
reremi
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Балт_Юрич 10 дек 2011, 21:15
VSDS9 писал(а):Пересмотрел "Бригаду" и убежден, что более шедеврального фильма не снимали в России. Да, сериал про бандитов. Но ведь, видимо, всё так и было в те года. Я не был свидетелем тех событий, но по рассказам - фильм показывает всю жизнь в 90-ых
Из тех фильмов, что я видел про отечественные 90-ые для меня самым лучшим является первый "Брат". Кино, сильное практически во всех отношениях. Не знаю, правда, насколько точно оно передало дух 90-ых (я в те времена даже в школу не пошёл), но думаю достаточно достоверно. Рекомендую к просмотру всем, кто ещё не видел.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 10 дек 2011, 21:24
Балт_Юрич писал(а):
VSDS9 писал(а):Пересмотрел "Бригаду" и убежден, что более шедеврального фильма не снимали в России. Да, сериал про бандитов. Но ведь, видимо, всё так и было в те года. Я не был свидетелем тех событий, но по рассказам - фильм показывает всю жизнь в 90-ых
Из тех фильмов, что я видел про отечественные 90-ые для меня самым лучшим является первый "Брат". Кино, сильное практически во всех отношениях. Не знаю, правда, насколько точно оно передало дух 90-ых (я в те времена даже в школу не пошёл), но думаю достаточно достоверно. Рекомендую к просмотру всем, кто ещё не видел.
да Брат 1 и 2 это отличный фильм, 2 часть больше понравилась :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение VSDS9 10 дек 2011, 21:49
Ну я бы не сказал, что в Бригаде нету актерской игры. Панин и Безруков совершенно точно сыграли шикарнооо! Вдовиченков тоже сыграл отлично роль самого адекватного из всех :-) Майкову не хватало помоему внешности бандитской, зато актерская игра была на уровне. Чего стоят только фразы: "Сейчас сам уснешь. Навеки". Прям с таким "пацанским" акцентом. Ну а единственный кто "не в тему" чуть чуть, так это Дюжев. Не вжился, мягко говоря
VSDS9
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 10 дек 2011, 23:02
VSDS9 писал(а):Ну я бы не сказал, что в Бригаде нету актерской игры. Панин и Безруков совершенно точно сыграли шикарнооо! Вдовиченков тоже сыграл отлично роль самого адекватного из всех :-) Майкову не хватало помоему внешности бандитской, зато актерская игра была на уровне. Чего стоят только фразы: "Сейчас сам уснешь. Навеки". Прям с таким "пацанским" акцентом. Ну а единственный кто "не в тему" чуть чуть, так это Дюжев. Не вжился, мягко говоря
Вдовиченко в Бумере хорошо сыграл 8)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение Балт_Юрич 11 дек 2011, 00:15
MetalMAN371 писал(а):да Брат 1 и 2 это отличный фильм, 2 часть больше понравилась :grin:
Раньше мне обе нравились, но я их несколько лет не смотрел и лишь пару месяцев назад смог оценить, скажем так, "по-взрослому". Первая понравилась ещё сильнее, а вот вторая радовала только отдельными моментами, например визитом Данилы в гимназию. Впрочем, как говорится, "на вкус и цвет..."

MetalMAN371 писал(а):по поводу третьих трансформеров
Трансформеры ожидаемо превратились в блокбастер, главная цель которого - выкачать побольше денег из кинозрителей. А жаль, ведь из истории про автоботов и десептиконов можно было сделать действительно что-то стоящее. Было б желание и возможность. А так... Ждём четвёртую часть, которая обязательно будет, ведь франшиза приносит Парамаунт хорошие деньги.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Юран 12 дек 2011, 09:26
Балт_Юрич, а ты что думал? есть хорошая идея, снимают фильм, окупается причем с довольно большой выручкой. Это бизнес. Взять, к примеру, Поттера. 7 частей и 8 фильмов, которые принесли такие нереальные заработки!!! Как думаешь почему Ворнер брказерс просили Роллинг писать дальше? Просто Поттер это бездонная бочка денег))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик