НЛО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 19 мар 2007, 17:33
Parkhom писал(а):А чего скорость такая маленькая? У меня вроде сотка, а качает не больше килобайта?

Кстати, недавно смотрел док.фильм (РЕН-ТВ или Дискавери показывал), о том почему америкосы прикрыли программу "Апполон" и на луну больше не летают. Зато все разом начали летать на марс и т.п.
Так вот, НАСА типа заявила (неофициально), что на луне давно живут зелененькие человечки. Фотографии показывали (не человечков, а объектов всяких, следов интересных), достоверные такие.

Пока писал, сервир сбросил закачку(

странно что у тебя такая скорость, все нормально скачивали вроде
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 19 мар 2007, 18:45
Видео - это доказательство. Я тут как-то видео скачал, где эльф слона завалил, а назгул на птеродактиле летал - сразу поверил, а раньше немножко сомневался.



5 баллов))))
Avathar
 
 
 

Сообщение basileos 25 мар 2007, 23:57
И как умудрились камеру грибами накормить...)

Как правило все истории про инопланетя либо неосвдомленность либо безграмотность (как например в истории с провалившимися под землю домами в Гватемале-находились горячие головы котоыре скидывали это то на ЦРУ то на инолпанетян) либо трава хорошая)
basileos
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 14:38
Я видел какое - то НЛО реально, давненько это было, хотя возможно это была какая нибуть непонятая мной штука вроде атмосферного зонда, но такая была штука.
Стинг
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 апр 2007, 15:22
А вот мне НЛО никогда не приходилось видеть :(
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 15:31
Расскажу - это было где - то в 6 утра лет эдак 7 - 8 назад. Лежу я короче и в окне что то такое заблестело, стало переливаться размером с такое большое облако, и по краям такие огни сигнальные как габариты и круглое оно... Попереливалось и исчезло быстро и неизвестно куда, как и надо по сюжету сией пьесы:)
Стинг
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 апр 2007, 15:39
И это точно НЛО было? Может что-то наше, земное?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 15:46
На самолёт не похоже, что же ещё. Ни шума ничего. Воздушный шар? Что - то земное наверное, другой вопрос что же это?
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 16:09
Гости из параллельного мира.
Стинг
 
 
 

Сообщение Postall 16 апр 2007, 19:24
Стинг писал(а):Расскажу - это было где - то в 6 утра лет эдак 7 - 8 назад. Лежу я короче и в окне что то такое заблестело, стало переливаться размером с такое большое облако, и по краям такие огни сигнальные как габариты и круглое оно... Попереливалось и исчезло быстро и неизвестно куда, как и надо по сюжету сией пьесы:)

Клей? Гаш? или Бошечки клевые?
Postall
 
 
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 19:52
Расскажу вам свою версию появления НЛО. Живу рядом с КапЯром, севернее, километров 100-150. Живет в нашем городе УФОлог один. Увлеченный этим по самые шнурки. Мужик вроде умный, интеллигентный. Я с ним даже общался и вручил он мне книжку одну. В ней была карта Волгоградской области, где всякими значками было показано появление НЛО. Так вот эти злые НЛО буквально жизни не дают КапЯру, так и шныряют там, все вынюхивают наши секретные технологии. Это присказка.
Теперь сказка, вернее быль. Было это в 80-х годах, город был еще маленький, мой дом стоял практически на окраине. По утрам, когда мы ходили в школу, далеко, далеко над степью появлялось НЛО. Очень хорошо его видно было зимой, когда воздух был прозрачнее - летом слишком пыльно у нас. Мы все тыкали в его сторону пальцами и кричали друг, другу "Смотри НЛО летит?". Слово из трех букв мы употребляли в шутку, а не как серьезное заявление. Серебристое продолговатое НЛО зависало в воздухе, затем по совершенно неожиданной траектории уходило в сторону и со вспышкой исчезало. Иногда траектория могла меняться по несколько раз и напоминала бкукву "Зю".
Летящим НЛО были сброшенные ступени ракетных комплексов, выводящих спутники на орбиту. Траектория менялась потому, что в ступенях еще оставалось топливо и когда обшивка прогорала оно вырывалось наружу и замысловато двигало "НЛО".

Вот такая, НЛОшная история.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 16 апр 2007, 20:32
А я сама их видела, без всяких видеозаписей... В мистику не верю, но то что видела - 100% НЛО был.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Parkhom 16 апр 2007, 20:53
И чего он делал?
Parkhom
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 17 апр 2007, 00:00
летел он. Я на юге была. Шли мы с мамой на вокзал, а поезд должен был в 22 или около того отправляться. Она вдруг остановилась, говорит мне на небо посмотреть, но не пугаться. Там беззвучно летел предмет, похожий на каплю, красный. Летел сначала очень быстро, но потом замедлился (он летел от моря к горам). Я видела и самолёты, и вертолёты, но это совсем не похоже, хотя бы потому, что размером был (по крайней мере, как мне показалось) где-то метров 20 в высоту и 10 в ширину. И такой формы я ничего больше в небе не видела.
а мы посмотрели, сначала мне не страшно было. А сели в поезд - и я до моего города протряслась. Так жутко стало!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Кехон 17 апр 2007, 00:45
Воть так вот... Сам реально воочию я не видел, но видео меня поразили...
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик