Англия vs. Россия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 27 июл 2007, 05:00
Кехон писал(а):мобстер, хорошо, что ты не живешь в России, т.к. с такими людьми как ты я бы даже в одной стране находиться не захотел бы. позор

причём здесь страна к сборной россии по ФУТБОЛУ ???!! зачем вы все на политику и тд.. всё прёте, эта тема как я понимаю для обсуждения матча Англия-Россия. И всё что я здесь писал было о СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, а не о стране в целом.

Если ты болеешь за Спартак к примеру, значит ты жалеешь что живёшь в одной стране с соседом который болеет за ЦСКА ?
Mobster
 
 
 

Сообщение xess 27 июл 2007, 07:24
У нас появился новый Kimi...
Mobster, твои антироссийские высказывания здесь не уместны, неужели не понятно? Чего ты добиваешься? Чтобы тебя послали на ...?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Mobster 27 июл 2007, 08:59
я отвечал на коменты.. и больше не буду.. ПС: я ничего не добивался, это некие тифози роздули из моего предсказания на матч Англия-Россия чуть не интернациональную войну..
Mobster
 
 
 

Сообщение Кехон 27 июл 2007, 15:22
Mobster писал(а):
Кехон писал(а):мобстер, хорошо, что ты не живешь в России, т.к. с такими людьми как ты я бы даже в одной стране находиться не захотел бы. позор
причём здесь страна к сборной россии по ФУТБОЛУ ???!! зачем вы все на политику и тд.. всё прёте, эта тема как я понимаю для обсуждения матча Англия-Россия. И всё что я здесь писал было о СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, а не о стране в целом.

Если ты болеешь за Спартак к примеру, значит ты жалеешь что живёшь в одной стране с соседом который болеет за ЦСКА ?

мы здесь дип.конфликт обсуждаем, а не матч :mg: Читать па-рюсски научись да :D

З.Ы. В конфликте наступило затишье, видимо британцы не ожидали от России хода конем :beer: :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Сергеич 28 июл 2007, 13:01
Коллеги, вы ведь понимаете, что в принципе не совсем уместно обсуждать деградацию(или эволюцию) России и ее(нашего) футбола с человеком, проживающем в стране, чьи граждане увлеченно ищут друг у друга ВШЕЙ на улице (НТВ это показало) :??: .Никого не напоминает??? :???: Люблю Англию в т.ч. и английский футбол, но давайте отделять зерна от плевел: политика более грязная и порой грубая игра. Мы же с Вами любим Игру которая не имеет границ. В этой Игре победит достойнейший. Мяч для всех одинаково круглый, поле одинаково зеленое. Как говорится, "Будем посмотреть...". Будьте добрее и терпимее!!!
P.S. Но пусть помнят - "Кто с мечом к нам придет, тот по оралу и получит!!!"
Сергеич
 
 
 

Сообщение Львович. 28 июл 2007, 13:44
топить то народ зачем?
Львович.
 
 
 

Сообщение Сергеич 28 июл 2007, 16:05
топить то народ зачем?

Ну это не со зла, опять-таки... :oops: [/url][/code][/quote]
Сергеич
 
 
 

Сообщение DIMON 29 июл 2007, 09:21
Англия выйграет 1-0
DIMON
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 июл 2007, 09:54
нет раша 2-0
GLOCK
 
 
 

Сообщение DIMON 29 июл 2007, 10:15
нет раша 2-0


Ты что или в ничью или Англия выйграет.
DIMON
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 июл 2007, 10:28
но можно и нечья это тоже хорошо для раши
GLOCK
 
 
 

Сообщение DIMON 29 июл 2007, 10:30
Нет но скорее Росия проиграет.
DIMON
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 июл 2007, 10:34
Раша круче чего бы не говарили
GLOCK
 
 
 

Сообщение DIMON 29 июл 2007, 10:39
Ну конечно круче, но Англия выйграет.
DIMON
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 июл 2007, 10:41
кароче я знаю что Англия может и не вайграть так что всё хватит флудить
GLOCK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик