НЛО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Demon 18 авг 2007, 20:56
BadBoy писал(а):а кто видел ночью светящиеся круги?

Я видел и что с того,Амрикосы здесь неодни,там и Англичане присутствуют,всё это шпионаж грязной воды :hehehe:
Demon
 
 
 

Сообщение Sinyagin 18 авг 2007, 21:43
BadBoy писал(а):а кто видел ночью светящиеся круги?


Я видел!!!
Правда мне их показали зелёные человечки,которые обычно по ночам залезают ко мне через форточку поют песню,всегда одну и туже,а потом воруют мои носки(они ими питаются). :pika:
Sinyagin
 
 
 

Сообщение skorpio 18 авг 2007, 22:57
Кехон,а можешь еще раз видео где-нить выложить или мне на мыло отправить: alex-skorpion@yndex.ru
skorpio
 
 
 

Сообщение Sinyagin 18 авг 2007, 23:15
Кехон писал(а):А я вот тут недавно смотрел ролики с терактом америкосовским(11 сентября) и нашел там НЛО в правом верхнем углу :)


Ага,а ещё инопланетяне поставили датчик в мяч,которым Бесчастных не забил японцам,помните? :D
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Floopy 19 авг 2007, 02:20
Вы че правда в эту галимотью верите ? это ж фотомонтаж :)
Floopy
 
 
 

Сообщение Сага 19 авг 2007, 02:59
Теперь ясно почему молодежь начала терять баллы это все Марсеане ^^
Сага
 
 
 

Сообщение skorpio 19 авг 2007, 10:40
Не сказал бы, что это фотомонтаж!
Мой отец бывший летчик, летал из Крыма на бомбордировщике за Черное море, и были случаи,когда и он и его экипаж замечали нечто, не похожие ни на какую-либо современную технику (типа новейшие самолеты и т.п.)! Это нечто делало немыслимые маневры,делая зигзаги на большой скорости и резко останавливаясь...
Так что я в НЛО верю! Это не реально, что бы в бесконечной вселенной не было никакой другой разумной цивилизации типа человечества!!!
skorpio
 
 
 

Сообщение BadBoy 19 авг 2007, 19:09
Сага писал(а):Теперь ясно почему молодежь начала терять баллы это все Марсеане ^^


блин, ты раскрыл весь секркт, теперь будут кормить другими рассказами о зелени и тарелок!!! Изображение
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик