Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение Feo 18 май 2015, 13:54
Сами игроки в нескольких интервью сказали, что затупили и никакого неуважения к канадцам проявлять не хотели.
Понятно, что это не важно для тех, кто вбрасывание от проброса отличить не сможет и зашёл в эту тему просто позлорадствовать над клятыми москалями, которые заняли второе (!!!) место на Чемпионате Мира. Но для остальных эта информация будет, наверное, важной, потому что она меняет всё в корне в данной ситуации. Уж у меня так точно на душе получше стало, так как я изначально тоже был возмущён тем, что случилось.
Feo
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение meedel 18 май 2015, 14:16
Feo писал(а):Сами игроки в нескольких интервью сказали, что затупили и никакого неуважения к канадцам проявлять не хотели.
Понятно, что это не важно для тех, кто вбрасывание от проброса отличить не сможет и зашёл в эту тему просто позлорадствовать над клятыми москалями, которые заняли второе (!!!) место на Чемпионате Мира. Но для остальных эта информация будет, наверное, важной, потому что она меняет всё в корне в данной ситуации. Уж у меня так точно на душе получше стало, так как я изначально тоже был возмущён тем, что случилось.
Ну, да, часть затупила, а часть нет, и игроки первый раз участвуют в подобных церемониях. Я не злорадствую, но это детсадовская отмазка, и я не поверю, что их никто не предпредил, что расходиться ещё рано.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Хоккей
Сообщение Santos 18 май 2015, 14:46
Feo писал(а):Сами игроки в нескольких интервью сказали, что затупили и никакого неуважения к канадцам проявлять не хотели.
Понятно, что это не важно для тех, кто вбрасывание от проброса отличить не сможет и зашёл в эту тему просто позлорадствовать над клятыми москалями, которые заняли второе (!!!) место на Чемпионате Мира. Но для остальных эта информация будет, наверное, важной, потому что она меняет всё в корне в данной ситуации. Уж у меня так точно на душе получше стало, так как я изначально тоже был возмущён тем, что случилось.
А тренеры тоже лоханулись? Персонал, по крайней мере мог подсказать, да даже те, кто остался - наверняка подсказывали, что так делать нельзя. А так, это выглядит всего лишь как жалкая отмазка.
Santos
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Feo 18 май 2015, 14:52
Santos, я бы с удовольствием продолжил диалог с тобой, если бы тебя действительно это волновало... но твои мотивы на поверхности и это точно не интерес к хоккею.
Feo
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Ruud 18 май 2015, 16:27
А кто кубок Стэнли выиграл? Или они там не закончили еще? {bino}
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Хоккей
Сообщение Rib 18 май 2015, 17:26
Один момент мне непонятен. А где видео как наши не только ушли, но и видео их отсутствия во время награждения канадцев.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хоккей
Сообщение Barrem 18 май 2015, 17:40
Rib писал(а):Один момент мне непонятен. А где видео как наши не только ушли, но и видео их отсутствия во время награждения канадцев.

http://snob.ru/selected/entry/92603
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17675
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Хоккей
Сообщение Аллистер 18 май 2015, 18:12
Привет, я простой житель Украины, я чистосердечно сочувствую российской сборной и её болельщикам. Попытки найти иронию и сарказм в этом посте не приветствуются
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Хоккей
Сообщение desh 18 май 2015, 18:32
Ruud писал(а):А кто кубок Стэнли выиграл? Или они там не закончили еще? {bino}
Там финалы Конференций идут. Рейнджерс-Тампа, Анахайм-Чикаго.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Хоккей
Сообщение Dus 18 май 2015, 19:58
Ruud писал(а):Канадцы основу не привезут и без Кросби типа не выиграют? Ничего что они вчера нашим клепали своим 4-м звеном только в путь...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Так что североамериканский хоккей выглядит пока в разы лучше континентального.

Увы, но это факт.
Не самые лучшие канадцы "возили" наши лучшие силы как... ну, всем кто смотрел, понятно.
Расстраивает больше, конечно, не сам факт проигрыша, а то, насколько канадцы нас превзошли практически во всех компонентах.
Рано пели оды "супер-пупер" КХЛ, нашей Лиге ещё расти и расти... И даже не самой Лиге, а нашим игрокам. Шведы/финны/чехи и т.д. сами всё понимают, где играть пока лучше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Хоккей
Сообщение Юрий 18 май 2015, 20:05
Надо вообще радоваться всем, что спортсмены бывших соц.стран что-то в данный что-то выигрывают. Посмотрите на их возраст и станет понятно в какое время они родились и о каких тренерских кадрах, в момент начала их занятий спортом, может идти речь.
Юрий
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Аллистер 18 май 2015, 20:21
недавно был турнир Д2 чемпионата мира по хоккею, проходил в Польше - и Украина вылетела в Д3 типа
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Хоккей
Сообщение Rib 18 май 2015, 20:26
Barrem писал(а):
Rib писал(а):Один момент мне непонятен. А где видео как наши не только ушли, но и видео их отсутствия во время награждения канадцев.

http://snob.ru/selected/entry/92603
Какая короткая церемония награждения. Не ожидал. Думал, что как-то всё длиннее должно быть. И все камеры зачем-то отключают после финального свистка. Наверное потом, если надо, стреляют видео у зрителей. Ок. Экономят место на жёстком диске видимо.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хоккей
Сообщение meedel 18 май 2015, 21:33
Rib писал(а):Какая короткая церемония награждения. Не ожидал. Думал, что как-то всё длиннее должно быть. И все камеры зачем-то отключают после финального свистка. Наверное потом, если надо, стреляют видео у зрителей. Ок. Экономят место на жёстком диске видимо.
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/fes ... 82021.html
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Хоккей
Сообщение Navigator 18 май 2015, 22:29
Allister писал(а):недавно был турнир Д2 чемпионата мира по хоккею, проходил в Польше - и Украина вылетела в Д3 типа
Что-то совсем подздали ваши парни...
Navigator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик