Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 май 2007, 20:38
Данилко в цирке выступать - клоун ! А вот "Молитва" это чудо !
som
 
 
 

Сообщение som 13 май 2007, 20:40
А почему только за футбол ?
som
 
 
 

Сообщение Peter10 13 май 2007, 20:46
Да уж...не ожидал..что будут такие результаты...Как можно..болгарку обладательницу..такого замечательного голоса и магнетизма...зашвыривать черт знает куда..а этого клоуна возвысить на такую высоту...мдя...забавная штука жизнь))А когда игру смешивают с политикой получается вообще гремучая смесь))Хорошо что Молдова попала в 10...очень рад за Наталью))
Peter10
 
 
 

Сообщение Danil 14 май 2007, 00:00
А Данил придерживается мнения "хороша параша, потому что наша"

По-моему это ты придерживаешься подобного мнения, а меня прсто обидело, что вам там по вашему телеку мозги промыли, настроили против Украины, из-за фразы "раша гуд бай"! И вы теперь нормального артиста говном поливаете! Вы б лучше на своих девочек посмотрели,вышли перепуганые, глаза выпучили, даже станцевали нормально только под конец (только та которая по середине нормально себя показала), а у вас их там расхваливают... !
Да и вобще Фадеев всех вас кинул! Он нормально на халяву раскрутил новый проект! Почему-то Колдун, который был лучше поехал выступать за Беларусь!
Danil
 
 
 

Сообщение *Павел* 14 май 2007, 00:44
Колдун родом из Беларуси, как и Подольская, которая представляла страну в 2005
Где ты видел, чтобы я обсирали Данилко???Я сказал, что там не было ПЕСНИ, было только шоу...
Шоу неплохое, но это песенный фестиваль, где таким не место...
Наши девчонки были первый раз на сцене и выступили очень хорошо!!! Англия пишет. что это лучшая песня... Немцы и испанцы прогнозируют, что она станет хитом...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение ole-ole 14 май 2007, 02:06
Почему многие слышали "Раша Гудбай"?
Я прослушивал песню не раз и мне слышалось "Лаша Тумбай" в переводе с монгольского - "збиті вершки".
Я болел за Верку. Сербская песня пока мне не запомнилась.
Внешность Колдуна не естественная.
"Серебру" я бы даже бронзы не дал.

Еще не очень понравились "восемь" баллов от России. Несколько стран давали 10 и 12. Хоть и шоу, но все таки это политика, выводы будут сделаны.

З.Ы. Громче за Верку зрители восприняли только поздравления о победе над Россией в хоккее.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 май 2007, 04:17
Данилку в топку. Нет на монгольском такой фразы."лаша тумбай". Данилка просто через Европу Россию кидает, а Европе это нравится и дает поэтому 2 место Данилке.. ИМХО...
Volodyan
 
 
 

Сообщение som 14 май 2007, 07:32
А звезда на башке этого клоуна тоже монгольская ? Это же обсирание России неприкрытое ! фтопку !
som
 
 
 

Сообщение Shurik 14 май 2007, 08:00
Тут кое-кого послушать, дак получается, что пол-мира только для того и живет, чтобы "обсирать" Россию. Может перестанете считать каждый успех Украины плевком в сторону России? Все наши немногие успехи - это все исключительно для нашей радости, а не для того, чтобы кому-то было хуже.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 623
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение som 14 май 2007, 08:06
Мы не считаем ваши успехи плевком в шашу сторону. Я считаю ДАНИЛКО неблагодарным клоуном и идиотом. Разговор не о Украине, а о Данилко . Почувствуй разницу.
som
 
 
 

Сообщение Shurik 14 май 2007, 08:24
agent008 писал(а):Мы не считаем ваши успехи плевком в шашу сторону. Я считаю ДАНИЛКО неблагодарным клоуном и идиотом. Разговор не о Украине, а о Данилко . Почувствуй разницу.

А ты почитай посты повыше и посмотри сколько раз там приплетается песня Данилко к России.
А за что и кого должен благодарить Данилко?
Последний раз редактировалось Shurik 14 май 2007, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 623
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Кехон 14 май 2007, 08:42
Sentinel писал(а):Я не вижу ничего политического во фразе "Раша гуд бай", хоть убейте... :D

ты тупишь как всегда. Я про голосование говорю, а не про песни, дураг :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение bezdarev 14 май 2007, 08:53
Львович писал(а):Вы бы так за футбол переживали!


Если б на Чемпионате Европы так распределились места - переживали бы ещё круче...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 09:01
Пиндык, топик про музыку, а тут половина "меломанов" просто глухие наглухо! :D Если вы не можете отличить "Раша гудбай" от "лаша тунбай", то что можно обсуждать? ;-) А ведь и вправду похоже на паранойю... Якобы, Украина только и создана для того, чтоб России палки в колёса вставлять :-)
Особенно порадовали сцуки-ведущие :mg: Когда Украина России "всего" 10 баллов отдала, последовала язвительная фраза : "Ох уж Украина..." Думаю, а что будет если Россия не 12 баллов даст Украине? На моё счастье, для чистоты эксперимента, Россия вообще дала 8 баллов :-) Фразы "Ох уж Россия" от ведущих почему-то не последовало :??: А вообще было сказано, что Россия голосовала просто за Украину, типа, помним как дружили, а не за Сердючку :-) Странно... А из всех забегаловок именно Сердючка звучит, а не гимн Украины :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 14 май 2007, 09:11
Sertse писал(а):Пиндык, топик про музыку, а тут половина "меломанов" просто глухие наглухо! :D Если вы не можете отличить "Раша гудбай" от "лаша тунбай", то что можно обсуждать? ;-) А ведь и вправду похоже на паранойю... Якобы, Украина только и создана для того, чтоб России палки в колёса вставлять :-)
Особенно порадовали сцуки-ведущие :mg: Когда Украина России "всего" 10 баллов отдала, последовала язвительная фраза : "Ох уж Украина..." Думаю, а что будет если Россия не 12 баллов даст Украине? На моё счастье, для чистоты эксперимента, Россия вообще дала 8 баллов :-) Фразы "Ох уж Россия" от ведущих почему-то не последовало :??: А вообще было сказано, что Россия голосовала просто за Украину, типа, помним как дружили, а не за Сердючку :-) Странно... А из всех забегаловок именно Сердючка звучит, а не гимн Украины :-)

глупыши все какие, я же говорю, что голосование - чистой воды политика
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик