Кто они?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 17 ноя 2009, 17:34
Неожиданно появился вопрос. Руководство Лиги - Акар и Аверс, и остальные высокоприближенные, кто они в реальной жизни? Какое имеют отношение к футболу? Играли где-то? На чем основываются их знания о футболе? Какое имеют образование?

Может быть это, конечно, всем известные истины, а я это как-то между делом пропустил или просто не знаю где прочитать. Но всё-таки, хочу знать.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение lebronz0.o 17 ноя 2009, 17:38
они Боги-одмины
lebronz0.o
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Mozart 17 ноя 2009, 17:40
Требуем аттестаты о образовании, дипломы и прочие корочки.
Хотя не удивлюсь если увижу в основном ПТУ-шников
:)
Mozart
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Shijima 17 ноя 2009, 17:43
Клиент всегда прав.
Забудь про это правило во ВСОЛе.
Shijima
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Mozart 17 ноя 2009, 17:50
Shijima писал(а):Клиент всегда прав.
Забудь про это правило во ВСОЛе.
А мы и не клиенты, мы потребители бесплатных услуг. А тот кто платит- всеголишь говорит о том что ему нравится этот бесплатный проект.
Mozart
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение mixa_LFC 17 ноя 2009, 17:51
Топикстартер прав. Мне тоже было б интересно узнать. Небольшое резюме начальства, так сказать :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Кто они?
Сообщение abu 17 ноя 2009, 17:57
На сколько я знаю(кто-то говорил) Акар учился на кафедре информационного и программно-математического обеспечения автоматизированных производств факультета прикладной математики и информатики Белорусского Государственного Университета, который закончил в 2004 году. По кончании получил диплом государственного образца! :wise:
abu
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Квинт 17 ноя 2009, 18:18
Опа. Акар спалился. Это его подпольный аккуант. Так подробно описать кафедру смог бы только Акар. Вот так и палятся разведчики.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кто они?
Сообщение abu 17 ноя 2009, 18:20
Квинт писал(а):Опа. Акар спалился. Это его подпольный аккуант. Так подробно описать кафедру смог бы только Акар. Вот так и палятся разведчики.
а может я с ним учился???
abu
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Квинт 17 ноя 2009, 18:34
Поздно уже разоблачили и приговорили к 3 годам расстрела.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кто они?
Сообщение Shijima 17 ноя 2009, 18:35
Mozart писал(а):
Shijima писал(а):Клиент всегда прав.
Забудь про это правило во ВСОЛе.
А мы и не клиенты, мы потребители бесплатных услуг. А тот кто платит- всеголишь говорит о том что ему нравится этот бесплатный проект.
Клиент — общее название субъекта, использующего некоторые услуги.
Акар нам предоставляет услуги (платные они или бесплатные - не важно).
Shijima
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Artem Aleksandrovich 17 ноя 2009, 18:41
Боги ВСОЛа :grin:
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Mozart 17 ноя 2009, 19:21
Shijima писал(а):Клиент — общее название субъекта, использующего некоторые услуги.
Акар нам предоставляет услуги (платные они или бесплатные - не важно).
Смешно. О каких услугах вы говорите? Проект предлагает футбольный менеджер, если вам он нравиться- вы в нем играете; если не нравится- не играете. Единственное что возможно и не правильно- нету виртуальной собственности менеджера, мы всеголишь бесплатно арендуем команды с возможностью одностороннего расторжения договора с обеих сторон без какой либо причины.
Mozart
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение TeAmanto 17 ноя 2009, 19:26
Давайте не флудить. Я понимаю, что они боги-одмины, а мы тупое быдло, которое хавает предлагаемый продукт и вякать не имеет права. Вопрос не в этом.
Если у кого-то есть ссылка на форум или еще какое-то упоминание, буду благодарен. Информация нужно просто из моего интереса как игрока в Игру. Если же истинной инфы нет, и Акар с Аверсом предпочитают скрывать информацию о себе - пускай скрывают, мне не жалко :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Sudden80 17 ноя 2009, 19:28
mixa_LFC писал(а):Топикстартер прав. Мне тоже было б интересно узнать. Небольшое резюме начальства, так сказать :)
почитайте интервью - это несложно
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик