Кто они?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 17 ноя 2009, 19:30
ВСОЛ это дипломная работа Акара которую он смог воплотить в ресурсах интернета
Аверс в свое время был обычным менеджером и даже его ловили за махинациях
Предупреждаю сразу я это читал на форуме(еще старом)
Сварог
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение TeAmanto 17 ноя 2009, 19:32
Sudden80 писал(а):
mixa_LFC писал(а):Топикстартер прав. Мне тоже было б интересно узнать. Небольшое резюме начальства, так сказать :)
почитайте интервью - это несложно
что за интервью? можно ссылку или хотя бы наводку где искать?

Гугл помог найти вот это:
http://tanzania.ucoz.ru/blog/2008-01-31-27
Но здесь нет ответов на мои вопросы
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Барручага 17 ноя 2009, 20:47
Барручага
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение TeAmanto 17 ноя 2009, 21:13
Интервью найдены, но ответов на свои вопросы я не получил.

Как писал выше AndreyAbu, Акар наверное хороший программист, но знаний о реальном футболе, возможно, у верхушки ВСОЛа не хватает. Я не против любых фантастический идей - это всё-таки Игра - но когда реформы подаются под соусом "приведения к реальному футболу" - это ненормально. Ненормально и то, что сотни менеджеров в отсутствии крепкого футбольного авторитета наверху плодят различные выдумки о этом самом реальном футболом под видом "всем известных истин".

Не хочу создавать легенду о футбольном дилентантизме в руководстве ВСОЛа (хотя кто-то это подметил шуткой о птушнике :) ). Просто накопилось.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение takok 17 ноя 2009, 22:13
Контакт еще никто не назвал как вариант? :)
id1498272

Кстати, у Акара скоро денюха))
takok
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение abu 17 ноя 2009, 22:43
Такок писал(а):Контакт еще никто не назвал как вариант? :)
id1498272

Кстати, у Акара скоро денюха))
собственно из Вконтакте данные я и взял. там и фотки можно посмотреть. Там же и Аверса можно найти!!!
abu
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение TeAmanto 18 ноя 2009, 14:07
Значит к футболу никакого отношения нет, иначе это было бы известно.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Демиург 18 ноя 2009, 15:23
В первом сезоне половина менеджеров общалась и с Акаром, и с Аверсом. И личности они совершенно не "скрытные" ;) С Акаром в реале не виделся, но с Аверсом 2 года назад довелось попить пивка :) Очень даже открытый человек. А вообще Акар за 15 сезонов, наверное, раз 15 вкратце рассказывал о себе. В частности, о том, как создавался всол :) Учите матчасть :)
Демиург
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение Bachelo 18 ноя 2009, 15:41
http://vkontakte.ru/id1498272

Вот дамы и господа это он!
Bachelo
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение benito 20 ноя 2009, 01:04
Интервью найдены, но ответов на свои вопросы я не получил.

Как писал выше AndreyAbu, Акар наверное хороший программист, но знаний о реальном футболе, возможно, у верхушки ВСОЛа не хватает. Я не против любых фантастический идей - это всё-таки Игра - но когда реформы подаются под соусом "приведения к реальному футболу" - это ненормально. Ненормально и то, что сотни менеджеров в отсутствии крепкого футбольного авторитета наверху плодят различные выдумки о этом самом реальном футболом под видом "всем известных истин".

Не хочу создавать легенду о футбольном дилентантизме в руководстве ВСОЛа (хотя кто-то это подметил шуткой о птушнике ). Просто накопилось.

Остается только ждать когда БышовЕц или Юра Севидов замутят виртуальный менеджер :)
benito
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение TeAmanto 21 ноя 2009, 11:25
Если нет практического опыта, можно хотя бы книжки по теории футбола пролистать, чтобы не изобретать велосипед.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто они?
Сообщение DFB 21 ноя 2009, 11:35
Остается только ждать когда БышовЕц или Юра Севидов замутят виртуальный менеджер
а Гамула главным модером будет! :D :D :D агонь
DFB
 
 
 

Кто они?
Сообщение Karen 21 ноя 2009, 11:39
Akar создал ВСОЛ в 20(!) лет, это говорит о его таланте.
Karen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик