Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 24 янв 2010, 23:27
Sergi555 писал(а):Смотри какой красавчик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4871186.html
Только вот если не дай бог что сломается ...
419000 пробег и возраст 13 лет, не вздумай. Возьми не убитый тазик, чтобы ничего в него не вкладывать, научись на нем ездить,через год продай и возьми нормальную машину.Например вот такую http://www.autoexpert.in.ua/files/autos ... evo_01.jpg
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение TalRaash 24 янв 2010, 23:31
Беху тройку посмотри.... дешево и сердито))
TalRaash
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение DFB 24 янв 2010, 23:36
Беху тройку посмотри.... дешево и сердито))
а скока примерно по цене?
DFB
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение TalRaash 24 янв 2010, 23:43
DFB писал(а):
Беху тройку посмотри.... дешево и сердито))
а скока примерно по цене?

за две штуки енотов вполне можно найти агрегат...
Знакомый осенью 318-ый себе взял...бензин инжектор... Машинка резвая... Несмотря на то что ей уже за 20-лет стукнуло... Кузов по минимуму подварить пришлось, сверх суммы 1600 еще 300 вложил(с инжектором проблемы небольшие были), и пока что айс!)
TalRaash
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение nerazzurri 24 янв 2010, 23:48
хм... может кредит еще тыщ на 300 взять и смотреть уже что-то вроде этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4702634.html ?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение chelovek 24 янв 2010, 23:55
emytch писал(а): Думал насчет фокуса годика так 2003-го, но не знаю - как считаете? Или лучше поновей взять?
А некоторые вот, например, вообще говорят посмотреть марки серьезные типа Бэхи или Ауди года 97-го - типа вполне можно найти в неплохом состоянии. В итоге голова кругом - не знаю куда смотреть :help:
Фокус - вариант хороший, для первой машины очень даже. Обслуживание не дорогое.
БМВ - учитывай заднйи привод и прожорливый движок.
Ауди - ничего не скажу по этому поводу.
Хонда - не думаю, что стоит брать в качестве первой машины...
Ну и от Москвы до Беларуси ехать не долго, с кузовнщиной проблем у данных иномарок не должно быть...
chelovek
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение maddoxx 25 янв 2010, 00:05
Ну а если перед деФченками на районе "пофорсить" - вместо мустанга 1963 г. MMC Galant лет 10 вполне подойдет.
Смотри какой красавчик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4871186.html
Только вот если не дай бог что сломается ...

Жесть :shock:
Ну и цены.
maddoxx
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Mobster 25 янв 2010, 00:30
DFB писал(а):
Думал насчет фокуса годика так 2003-го, но не знаю - как считаете? Или лучше поновей взять?
вполне нормальный вариант
Фокуса не советую брать. В брата фокус, 2004-го года. Машина не удобна, под капотом если придётся что то искать, сам не всегда найдёш. К примеру, нужно было заправить кондиционер (жидкость залить), - до сегодня не заправил, дырку куда заливать нашел (где то под крылом), а оно не раправляется. машину не в делера покупал, так что те приличные бабосы просят за заправку. В последнее время жужать начала, да и вообще не нравится мне фокус. Если из импорта то Хонда/Тойота идеальный вариант, экономно, стильно и удобно ;)
Mobster
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение nerazzurri 25 янв 2010, 02:01
Mobster писал(а):
DFB писал(а):
Думал насчет фокуса годика так 2003-го, но не знаю - как считаете? Или лучше поновей взять?
вполне нормальный вариант
Фокуса не советую брать. В брата фокус, 2004-го года. Машина не удобна, под капотом если придётся что то искать, сам не всегда найдёш. К примеру, нужно было заправить кондиционер (жидкость залить), - до сегодня не заправил, дырку куда заливать нашел (где то под крылом), а оно не раправляется. машину не в делера покупал, так что те приличные бабосы просят за заправку. В последнее время жужать начала, да и вообще не нравится мне фокус. Если из импорта то Хонда/Тойота идеальный вариант, экономно, стильно и удобно ;)
познавательно - есть над чем призадуматься
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Mobster 25 янв 2010, 03:51
фишка в том что скажем в Хонде (Сивик) и в Тойоте (Корола) все нужные выходы на видном месте, даже у меня был Пассат старый, 94-го года, и там выходы на разные заправки кондиционера, масла и тп сделаны на удобном, видном месте. А в фокуса, без инструкции фиг чё там найдёш, если в машинах не силён. Ну в общем, если ты разбераешся в машинах то можно брать любую, а если как я то чёта где всё понятно и видно) Что, что, а вот Фокуса не советую покупать. Когда то нравилась эта машина, но после того что увидел за 4 года, мнение поменялось.
Mobster
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Мужик 25 янв 2010, 06:26
Я конечно не спец, скорее наоборот. Но общался со знающими... ММС, Субару брать не стоит, можешь попасть на дорогой ремонт. Хонда, дорого ее бить, это факт, да и с заводами в мороз у нее проблемы (Красноярск -30 С). В идеале из японцев Тойота, но изначально ценник на них задран тысяч на 50 из за спроса. Мы в сибири в основном предпочитаем японцев. Мне лично нравится http://www.24auto.ru/board/sell/465218/. Но у вас в Москве свой рынок, отличный от нашего.
На вариаторе не бери (кот в мешке)
Мужик
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение Malex_13 25 янв 2010, 07:05
Раз это первая твоя будет машина лучше я думаю остановить свой выбор на отечесственном автопроме. Я бы посоветовал пятнашку. В свое время я правда брал новую. Но три года она у меня отработала. Никаких нареканий. Машинка свое отработала. И с ремонтом попроще. Не стоит думаю залезать в кредит на новое авто, все таки это первая машина. Надо поднабраться опыта в вождении.
Malex_13
 
 
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение nerazzurri 25 янв 2010, 07:34
Malex_13 писал(а):Раз это первая твоя будет машина лучше я думаю остановить свой выбор на отечесственном автопроме. Я бы посоветовал пятнашку. В свое время я правда брал новую. Но три года она у меня отработала. Никаких нареканий. Машинка свое отработала. И с ремонтом попроще. Не стоит думаю залезать в кредит на новое авто, все таки это первая машина. Надо поднабраться опыта в вождении.
для новой, пусть и нашей 3 года - как-то маловато :? А можно узнать что дальше стало? Просто решил поменять или сломалось че серьезное?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение 1KRON7 25 янв 2010, 09:04
Sergi555 писал(а):
Ну а если перед деФченками на районе "пофорсить" - вместо мустанга 1963 г. MMC Galant лет 10 вполне подойдет.
Смотри какой красавчик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4871186.html
Только вот если не дай бог что сломается ...

Если дома нету писи, покупайте Митсубиси.... :D :D :D
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Хочу купить автомобиль. Не посоветуете?
Сообщение JohNNi 25 янв 2010, 09:15
наш автопром не так сыпется как его малюют ))у меня 7ка (2003), конечно не бмв, но зато за эти деньги ничего варить не надо и потратил на нее кроме обслуживания планового - сущие копейки. так что к нашим можно присмотреться,тем более 1 автомобиль.
как не крути чем больше автомобилю лет тем выше процент взять херню. так что ауди 90х имеет шанс быть битой повыше чем свежий жыгуленок.

+ важный момент обслуживание - не бери редких моделей если в кармане не густо ) да и бить приятнее (дешевле) всего жыгуль.
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик