Букмекерская контора ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 апр 2010, 21:51
Приветствую, дорогой менеджер, раз ты сюда зашёл, значит тебе знакома тема букмекерства. Если нет, то почитай ниже правила ставок, если знаком, то Твоему вниманию предлагается игра практически на интерес с возможностью подзаработать. Во многих Федерациях представлены конкурсы по прогнозам, но они зачастую малоинтересны. Тут же несколько иное: в данном топике менеджеры будут прогнозировать на игры в самом ВСОЛе. Первоначально, конечно, я не смогу охватить даже большинство стран и ФФ, но, например, сборные попробую охватить полностью, также большинство игр мирокубков будет охвачено.
Стоит заметить, что тут правила несколько иного характера. Действуют свои ограничения и бонусы. Планируется, например, конкурс на лучший результат сезона по количеству заработанных всоликов. Да-да, первое ограничение, то, что игра ведется не на деньги, а на всолики.

ПРАВИЛА
1. Ставки принимаются только на всолики (валюта в Лиге).
2. Менеджер, делая ставку, соглашается, что у него есть необходимая сумма в личном кошельке (набирается за счёт написания обзоров, предматчевых/послематчевых комментариев) и он в случае проигрыша обязуется по первому требованию Организатора перевести всолики в указанную команду написав в комментарии, свой Ник и указав "БК ВСОЛ"
В случае, если на момент ставки у менеджера нет поставленной суммы на Личном счету, то ставка не принимается.
3. Менеджер не может делать ставки на те игры, на результат которых он может непосредственно или косвенно повлиять, в случае уличения менеджера в договорном матче, выигранная сумма ему не выплачивается, а сам менеджер к приему ставок больше не допускается.
4. Ставки делаются на основном сайте в "Общении"
Пример 1
один.: Сборная Индии - Сборная Гваделупы (нац.) поб.1 "сумма" (команда, в которую в случае выигрыша необходимо перевести деньги, если их у менеджера несколько)
Пример 2
экс.:
Сборная Ямайки - Сборная Антарктиды (мол.) Х(ничья)
Сборная Арктики - Сборная ЮАР (мол.) поб.2 "сумма" (команда, в которую в случае выигрыша необходимо перевести деньги, если их у менеджера несколько)
5. Размер ставки 100К - одиночные ставки, 50К - экспресс. (такие небольшие суммы вызваны тем, что пока невозможно обеспечить большой баланс)

6. Понятие ставок:
На данный момент будут приниматься два вида ставок: на одиночное событие и экспресс.
Общие положения (Если Вы знакомы с этими понятиями, Вам читать не обязательно)

Линия - перечень событий и их исходов с коэффициентами выигрыша, предлагаемых Организатором для заключения пари.
Пари - заключенное между двумя сторонами условие, по которому проигравший должен выполнить взятое обязательство (выплатить определенную сумму). Пари заключаются в форме приема ставок от игроков (далее везде - участников пари) на условиях, предлагаемых организатором.
Ставка - денежная сумма, которую участник пари вкладывает в игру (пари) и теряет при проигрыше, а также совокупность выборов, которые участник пари объединил, поставив на них определенную сумму.
Исход - результат спортивного события, которому конторой присвоен коэффициент выигрыша.
Условия приема ставок (форы, коэффициенты, тоталы, ограничения на экспрессы и так далее) могут быть изменены после любой ставки, при этом условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.
Повторные ставки на одну и ту же комбинацию исходов (в том числе на один исход) от одного участника пари не принимаются.
При определении результатов соревнований для расчета ставок во внимание принимаются только спортивные факторы.
Настоящие правила могут меняться по инициативе Организатора. Участники пари оповещаются об этом соответствующими объявлениями. Изменения, дополнения к правилам действуют с даты, указанной в таком объявлении. Ставки, принятые начиная с указанной даты, подчиняются измененным правилам. Условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.
Любая ставка является подтверждением того, что участник пари знает настоящие правила и с ними согласен.

Виды ставок.

для заключения пари предлагает следующие виды ставок: одиночная, экспресс.
Одиночная - ставка на отдельный исход события. Выигрыш по одиночной ставке равен произведению суммы ставки на установленный для данного исхода коэффициент.
Экспресс - ставка на несколько независимых исходов событий. Для выигрыша по экспрессу нужно, чтобы ни по одному из исходов, которые входят в экспресс, не было проигрыша. Проигрыш по одному из исходов экспресса означает проигрыш по всему экспрессу. Выигрыш по экспрессу равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс.


Вопросы и пожелания прошу опубликовывать на форуме.
Также несколько позже(в ближайшие сутки) будет вывешена первая линия...
Стасон
 
 
 


Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Sam Blizzard 27 апр 2010, 22:04
А что насчет сговора участников матча и капперов? К матчасти то вопросов нет
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Dim2 27 апр 2010, 22:12
2 Букмекерки ВСОЛовцы уже обонкротили =) правда там на реальные игры прогнозили... ВСОЛ же предсказать НАМНОГО легче даже несмотря на его рэндомность.

Как будете просчитывать коефы - брать из воздуха? Мой совет - не открывать конторы ибо пролетит... Но смотри сам.
Dim2
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Стасон 27 апр 2010, 22:16
Sam Blizzard писал(а):А что насчет сговора участников матча и капперов? К матчасти то вопросов нет
По поводу сговора постараюсь следить за этим. Надеюсь Совет Лиги посодействует мне в этом хотя бы частично :grin:
а вот по поводу капперов хороший вопрос: но не думаю, что такие средства тут оправдывают цели. Да и по форумам я частенько по всем проношусь, как вихрь, так что человек, замеченный в капперстве или иного рода подсказсках сразу получает бан, на прогнозы. Список забаненных будет висеть сразу под линией в шапке страницы.
Стасон
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение leha_the_best 27 апр 2010, 22:19
Откуда будешь брать коэффициенты???
leha_the_best
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Стасон 27 апр 2010, 22:20
Dim писал(а):2 Букмекерки ВСОЛовцы уже обонкротили =) правда там на реальные игры прогнозили... ВСОЛ же предсказать НАМНОГО легче даже несмотря на его рэндомность.

Как будете просчитывать коефы - брать из воздуха? Мой совет - не открывать конторы ибо пролетит... Но смотри сам.
обанкротились, видимо, из-за плохой мат.части. Благо. у меня с математикой всё нормально, да и ставками увлекался почти 5 лет, дошёл до того, что высчитал откуда берутся коэффициенты на те или иные события.
ВСОЛ же спрогнозировать не так просто. Да и простые матчи вряд ли будут висеть в линии. В первую очередь планирую туда вбить на определение чемпионов континентальных кубков между сборными и мирокубков. дальше по возможности больше.
думаю, на последнее сообщение тоже ответил в полной мере)
Стасон
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Sam Blizzard 28 апр 2010, 00:33
Стасон писал(а):
Sam Blizzard писал(а):А что насчет сговора участников матча и капперов? К матчасти то вопросов нет
По поводу сговора постараюсь следить за этим. Надеюсь Совет Лиги посодействует мне в этом хотя бы частично :grin:
а вот по поводу капперов хороший вопрос: но не думаю, что такие средства тут оправдывают цели. Да и по форумам я частенько по всем проношусь, как вихрь, так что человек, замеченный в капперстве или иного рода подсказсках сразу получает бан, на прогнозы. Список забаненных будет висеть сразу под линией в шапке страницы.

Не вижу механизмов воздействия... :) Получаю линию. Списываюсь по аське с участниками матча (допустим, я знаю их). Получаю инфу что один из них сливается. Кэфы допустим сравнимые. Ну и ставлю... Никогда в жизни ни Совет, ни ты, ни кто другой меня не найдут)
Это я тебе как вариант говорю, подводный такой валунище. Этого может и не быть, но и вполне вероятно.

Насчет банкротства. Тут дело не столько в матчасти, а в движении линии. Ты же не будешь торчать денно и нощно над этим топиком? Если тебе при равных кэфах нагрузят на одну команду и ставка пройдет, то никакая маржа (даже максимум в 15%) не покроет тебе убыток. Над этим тоже продумай.

Вобщем дыр в системе много, реальные букмекеры живы засчет двух факторов - постоянный контроль и масштабность деятельности (ставить должны не 10 и не 20 человек, а порядками тысяч). Поверь, я в букмекерстве тоже не мимоходом :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Букмекерская контора ВСОЛа
Сообщение Стасон 28 апр 2010, 01:56
вот тут и загвоздка, что на такие матчи скорее всего не будет линии...
и вообще после твоих слов, думаю сделать более обобщенный тотализатор, тем более начал уже готовить линию... обобщенный - в смысле ставить на победителя группы, чемпионата и т.д.
Стасон
 
 
 


Вернуться в Оффтопик