Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 01 июл 2010, 21:36
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Создана тематическая информационная шапка, в которой Вы можете найти все самые интересные и популярные сериалы, от начала времен {haha} и до современности 8-) .

Обновленная шапка темы создана для того, чтобы Вы могли ознакомиться со многими интересными сериалами и найти что-то действительно стоящее для просмотра! :beer:

В шапке собраны ссылки на статьи в Википедии с самыми интересными сериалами, по мнению топикастера.
Сериалы рассортированы в алфавитном порядке, по:
- годам начала трансляции;
- по жанрам;
- по личному списку предпочтения топикастера.

Самые известные и не очень, телесериалы по годам начала трансляции:
 Скрытый текст
Информация взята из Википедии, раздел: Категория:Телесериалы по годам начала трансляции

Сериалы запущенные с 1963 до 2003 года (включительно):










 Телесериалы запущенные в 2013 году


 Телесериалы запущенные в 2015 году
12 обезьян, Агент Картер, Адам портит всё, Бойтесь ходячих мертвецов, Босх, В пустыне смерти, Версаль, Волчий зал, Волшебники, Восьмое чувство, Герои: Возрождение, Джессика Джонс, Джонатан Стрендж и мистер Норрелл, Жаркое американское лето: Первый день лагеря, Киллджойс, Книга негров, Конец детства, Королевы крика, Крик, Куантико, Лучше звоните Солу, Люди, Метод, Мистер Робот, Нарко, Под прикрытием, Полдарк, Последнее королевство, Последний человек на Земле, Пространство, Сбой, Слепая зона, Слуга народа, Сорвиголова, Сосны, Супергёрл, Сыны свободы, Тёмная материя, Человек в высоком замке, Эш против зловещих мертвецов, Я — зомби

 Телесериалы запущенные в 2016 году
11.22.63, 3%, Американская история преступлений, Баскетс, Беовульф, Ван Хельсинг, Виктория, Вне времени, Война и мир, Голиаф, Граница, Изгой, Изгоняющий дьявола, Колония, Корона, Легенды завтрашнего дня, Люк Кейдж, Люцифер, Марс, Медичи: Повелители Флоренции, Миллиарды, Мир Дикого запада, Молодой Папа, Ночной администратор, Нулевой канал, ОА, Однажды ночью, Очень странные дела, Проповедник, Путешественники, Путь, Слэшер, Смертельное оружие, Стартап, Стрелок, Сумеречные охотники, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Хроники Шаннары, Шанс, Ясновидец, The Grand Tour

 Телесериалы запущенные в 2017 году
Американские боги, Беглецы, Белая принцесса, Большой куш, Вражда, Гений, Двойка, Детство Шелдона, Диета из Санта-Клариты, Жан-Клод Ван Джонсон, Жаркое американское лето: 10 лет спустя, Железный кулак, Заложница, Защитники, Звёздный путь: Дискавери, Каратель, Кастлвания, Клан Кеннеди: После Камелота, Комната 104, Куртизанки, Легион, Лемони Сникет: 33 несчастья, Мата Хари, Мистер Мерседес, Одарённые, Озарк, Орвилл, Охота на Унабомбера, Охотник за разумом, Падение Ордена, Порох, По ту сторону (телесериал Starz), Побег, Предания, Призраки, Проклятие, Рассказ служанки, Ривердэйл, Сверхлюди, Сын, Табу,Твин Пикс, Тик, Человек будущего, Электрические сны Филипа К. Дика, Эль Чапо, Blood Drive



Сериалы по основным жанрам, часть 1:
Сериалы по основным жанрам, часть 2:

Мой список сериалов:

*Деление по жанрам проводилось по субъективному мнению топикастера, по принципу один сериал - один жанр. Поэтому, если Вы ожидали увидеть какой-либо сериал под одним жанром, но обнаружили его под другим, жанр меняться не будет.
**Топикастер оставляет за собой право на редактирование, изменение, пополнения списка сериалов на свое усмотрение.
***Любой желающий может предложить добавить отсутствующий в списке сериал, если про него есть страница в Википедии, на любом языке. Для добавления сериала в список, необходимо указать правильное название сериала, ссылку на страницу Википедии, год начала трансляции сериала и жанр.
Последний раз редактировалось RolandMU 29 авг 2020, 19:11, всего редактировалось 48 раз(а).
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Юрич 14 дек 2018, 23:06
Валенсийский писал(а):
Hugo писал(а):...ещё хочется как-нибудь дойти до просмотра "Прослушки" :beer:
я начал..и уснул..потом бросил.
Знакомая история) Но второй шанс Прослушка получит, вот только не знаю когда {unknown}
Юрич
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Валенсийский 15 дек 2018, 12:09
да-да)) я на тоже в будущем надеюсь) сейчас в планах снова пересмотреть Игру престолов, может до апреля досмотрю как раз :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 03:43
Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Celt 06 янв 2019, 03:47
СедойДракон писал(а):Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
House of Cards
Celt
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 03:53
Celt писал(а):
СедойДракон писал(а):Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
House of Cards
Спасибо, когда то давно начинал смотреть, но не зашел он мне.. уже не помню почему..
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Adventus 06 янв 2019, 06:15
СедойДракон писал(а):Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
Что для тебя "хороший сериал"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 07:25
Adventus писал(а):
СедойДракон писал(а):Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
Что для тебя "хороший сериал"?
Качественная съёмка не уступающая большому кино, логичный правдоподобный сюжет, хорошая игра актёров.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение anubis 06 янв 2019, 09:17
СедойДракон писал(а):
Adventus писал(а):
СедойДракон писал(а):Посоветуйте хороший сериал, который действительно хороший с первой серии и до последней. (Единственный такой который знаю и смог досмотреть все серии, это "Игра престолов".)
Что для тебя "хороший сериал"?
Качественная съёмка не уступающая большому кино, логичный правдоподобный сюжет, хорошая игра актёров.
Логичный сюжет в ИП ?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 10:55
anubis писал(а):Логичный сюжет в ИП ?
А что там нелогичного?
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение anubis 06 янв 2019, 11:01
СедойДракон писал(а):
anubis писал(а):Логичный сюжет в ИП ?
А что там нелогичного?
ИП один из самых нелогичных сериалов.
И неправдоподобных.
От последних сезонов, у меня конкретно припекло.
anubis
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 11:16
anubis писал(а):
СедойДракон писал(а):
anubis писал(а):Логичный сюжет в ИП ?
А что там нелогичного?
ИП один из самых нелогичных сериалов.
И неправдоподобных.
От последних сезонов, у меня конкретно припекло.
Может быть и есть нелогичные эпизоды, но по-моему в целом линия сюжета вполне логична.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сейчас начал смотреть по второму разу и неправдоподобности я вообще не вижу..
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение anubis 06 янв 2019, 11:29
Неправдоподобность, это когда
 Скрытый текст
Здоровые мужики умирают сразу, от ранения, а Арья Старк, с распоротым животом, целый день убегает от безликой, и таки убивает ее.
Джейме Ланнистер, не тонет, в своих доспехах.
Когда Дейнерис за 5 минут, узнает что няшка Сноу, окружен Иными и за минуту долетает до этого места.
anubis
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение СедойДракон 06 янв 2019, 11:48
anubis писал(а):Неправдоподобность, это когда
 Скрытый текст
Здоровые мужики умирают сразу, от ранения, а Арья Старк, с распоротым животом, целый день убегает от безликой, и таки убивает ее.
Джейме Ланнистер, не тонет, в своих доспехах.
Когда Дейнерис за 5 минут, узнает что няшка Сноу, окружен Иными и за минуту долетает до этого места.
Вообще я тоже придирчив к мелким косякам в фильмах, но в данных эпизодах я не обратил на них совсем никакого внимания, да и их можно вполне объяснить..
СедойДракон
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Нинози 06 янв 2019, 11:53
ИП от сезона к сезону всё хуже и хуже. Что касается актеров: Тирион, например, был интереснее пока к Дени не попал.
Только спец. эффектам можно отдать должное.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Аллистер 06 янв 2019, 11:54
Я тоже не заметил этих косяков :D

Орвилл начал смотреть первый сезон. Приккооооольно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик