Проект "Народный Клуб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 08 сен 2010, 12:19
Краткое описание проекта: Группа менеджеров ВСОЛ, на ежесезонной основе осуществляет финансирование одного из клуба ВСОЛ (Совет Директоров), путем перевода средств с личного счета в кассу клуба.
Менеджером данного клуба, является один из надежных менеджеров Всола, фактически единственной его функцией является назначение и снятие с должности Заместителя (Тренера).

Тренер осуществляет оперативное руководство клубом – выставляет составы, выполняя цели на сезон поставленные Советом Директоров. Снимается и назначается на должность советом Директоров.

Все трансфертные сделки, осуществляются по решению Совета директоров, представления на покупку/продажу/обмен игрока выносятся на Совет Директоров, тренером или любым членом Совета директоров.

Все постройки базы/стадиона, осуществляются по решению Совета директоров.

Совет директоров действует на основании Регламента, который утверждается Советом директоров.

Ежесезонный взнос в кассу команды составляет 0.5 млн или больше, нужно обсуждать. Тот кто отказался делать взнос, автоматически выводится из совета Директоров.

В начале сезона, совет директоров определяет цели команды на сезон, далее собирается на регулярной основе установленной регламентов, а так же внеплановом порядке по представлению любого члена Совета Директоров или тренера.

Совет Директоров:
SergeNet 500k
MrMih 500k
Чубайс 500k
Kipr 500k
HAN 500k
КАССА КОМАНДЫ: 2500k

 "Предварительный регламент версия 2.1."
1. Менеджер клуба, Осуществляет номинальное владение клубом, может входить в состав Совета Директоров
Полномочия менеджера клуба:
• назначение Заместителя по решению Совета Директоров
• увольнение Заместителя по решению Совета Директоров
• выставлять-снимать игроков на трансфером рынке по решению Совета Директоров
• выставлять-снимать игроков на арендном рынке по решению Совета Директоров
• заполнять заявки на обменном рынке по решению Совета Директоров
• строить новые сооружения по решению Совета Директоров
• продавать сооружения по решению Совета Директоров
• увеличивать вместимость стадиона по решению Совета Директоров
• уменьшать вместимость стадиона по решению Совета Директоров
• покупать игроков по решению Совета Директоров
• арендовывать игроков по решению Совета Директоров
• проводить тренировку ветеранами (и магазином) по решению Совета Директоров

2. Заместитель Менеджера клуба (Тренер) – является тренером команды и осуществляет оперативное управление командой.
Полномочия и обязанности Тренера:
• отправлять составы на матчи
• установление цены билетов на матч
• управлять товарищескими матчами
• тренировать игроков на базе
• изменять физическую форму игроков и команды на базе
• подавать заявки на участие в турнирах
• вводить имена новых игроков
• представление на рассмотрение Совета Директоров (3 раза за сезон) трансфертных сделок клуба и других действий клуба, которые отклоняются от ранее одобренной стратегии развития клуба на сезон.
• выполнение стратегии клуба одобренной Советом Директоров

3. Совет Директоров – в совет директоров может войти любой менеджер оплативший членский взнос в кассу команды – 500К
Полномочия члена Совета Директоров:
• Участвовать в Ежесезонном голосовании по многосезонной стратегии клуба(см. пункт 4)
• Участвовать в голосованиях по стратегии клуба
• Участвовать в голосованиях по строительству стадиона и уровней базы команды
• Участвовать в голосованиях по трансфертным сделкам клуба
• Участвовать в голосованиях по назначении на должность, снятии с должности Тренера клуба
• Участвовать в других голосованиях связанных с управлением клубом
• По свему желанию выносить на голосование любое предложение по управлению клубом (изменение стратегии клуба, предложение по покупке/продаже игрока, предложение по строительству сооружений, предложение по освобождению тренера от должности)

Совет Директоров проводит плановое голосование 3 раза за сезон:
• Перед началом КМ
• Между КМ и Чемпионатом
• Между 15 и 16 туром Чемпионата
• После окончания чемпионата и до начала КТ
• Совет директоров проводит внеплановое голосование по Представлению любого члена Совета Директоров (Каждый член СД может один раз за сезон выносить на голосование одно любое предложение по управлению клубом)

В понедельник, с 08:00 начинается сбор предложений для голосования от всех участников СД. Каждый может поставить на повестку дня до 3 вопросов. Сбор продолжается до среды 22:00. После чего они обрабатываются секретарем и вывешиваются на форуме, строго пронумерованные с именем автора. Голосование продолжается до 15:00 воскресения. После чего секретарь вывешивает все пункты повестки дня и зеленым цветом выделяет те, которые прошли (необходимо набрать большинство голосов от общего числа проголосовавших), красным те, которые не прошли (набрали менее половины) и синим те, которые перенесены на следующее голосование (набрали поровну "ЗА" и "ПРОТИВ").
Итог голосования определяется простым большинством голосов, при равенстве голосов, предложение считается не принятым.

4. Стратегия развития клуба – принимается на плановом заседании, проходящем после окончания чемпионата и до начала КТ
Стратегия клуба включает в себя:
• Общие цели команды на сезон
• Строительство стадиона в течение сезона
• Строительство базы в течение сезона
• Трансфертную политику клуба (игроки подлежащие продаже и минимальная цена продажи, игроки необходимые команде (позиция, возраст, сила, спецухи, максимальная цена покупки)
• Тренировка игроков клуба (совмещёния, сила, спецухи, оптимальная цена тренировки)

5. Секретарь Совета Директоров и проведение голосований
Положения о секретаре:
• Секретарь осуществляет организацию голосований, путем уведомления через «Общение» членов СД о необходимости участвовать в голосовании.
• Секретарь собирает предложения членов СД, и формулирует повестку для плановых голосований.
• Секретарь собирает внеплановые голосования СД, получая предложения членов СД через «Общение».
• Секретарь следит за соблюдением настоящего регламента
• Ведет учет оплаты членских взносов СД
• Секретарь подводит итоги голосования.
• Секретарь избирается Советом Директоров
• Секретарь получает заработную плату.

При поступлении от члена совета Директоров предложения для внепланового голосования, Секретарь:
• проверяет, что это предложение является первым за сезон у этого члена СД.
• В течение 3х дней оповещает членов СД о необходимости проголосовать
• Устанавливает срок окончания голосования не менее 3х дней, после уведомления членов СД, о начале голосования

На внеплановое голосование может выноситься сразу несколько предложений от нескольких менеджеров.
Последний раз редактировалось SergeNet 12 апр 2011, 08:27, всего редактировалось 19 раз(а).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Iniesta 21 сен 2010, 20:57
Выскажи хоть сейчас! :-) Про Бруней молчу, а по Портсмуту спарирую! ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 21:27
Зачем? Есть люди, которые в тебя "верят"... единственное, что могу тебе сказать, что грошь тебе цена, как человеку (и твоему слову)... прочти надпись под своим ником и всё поймёшь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Kit Palmer 21 сен 2010, 21:35
A/|EWEHbKA писал(а):Не советовал бы я вам иметь дело с Хрущевым и Ко...

P.S. Никит, если выберут тебя, я выскажу своё слово, чтобы людям было к чему готовиться
Скажи лучше сейчас, чтобы знать кого выбираем.
Пожалуйста.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Iniesta 21 сен 2010, 21:44
Kit Palmer писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Не советовал бы я вам иметь дело с Хрущевым и Ко...

P.S. Никит, если выберут тебя, я выскажу своё слово, чтобы людям было к чему готовиться
Скажи лучше сейчас, чтобы знать кого выбираем.
Пожалуйста.
Скажу я.
Когда то в свободных был Портсмут... И был на него большой конкурс. И было там открытое голосование... И выбрали на том голосовании меня...Хотя команду было получить сложно и все кандидаты были хороши, но мне повезло.
Значит уже несколько месяцев я стал не тот Хрущев, что был раньше. Не настолько активный, меньше времени уделяется федерации и т.д. И решил я потихоньку избавляться от команд. Передавать их только знакомым... В первую очередь решил отдать Портсмут. Отдал его своему другу. Так как был шанс еще вернутся. Но решил сделать это тихо, чтобы не было скандалов и шумихи. Это ж не вип-переход :) Более того, команда у того человека, который живет недалеко от меня :) Вот так вот. Но пока кроме Портсмута ничего передать не успел. Вот англичане и решили, что я просто кинул клуб. Да, действительно, этого я никому не объяснил. В этом да, согласен. Но как бы появился повод вернуться! ;)
Просто это у нас с Лешой не первый такой опыт, вот он и подумал, что я просто выкинул клуб в свободные :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 22:15
Хм... Никит, это каким надо быть наивным, что уходя с поста Портсмута этого не заметят? Заметь не я сказал, что это не в первой ;)
У тебя по жизни так, сегодня одно - завтра другое... тебе плевать на мнение менеджеров и как они о тебе будут думать. Сейчас у тебя есть интерес, вот ты мне и пытаешься что-то доказать, опять же заметь не первый раз ;) и каждый раз всплывает что-то новенькое о личности Xrushev...

В предыдущем своём сообщении я тебе пытался указать совсем на другое:
при заполнении СШ ты числишься, как модератор моей страны и на форуме у тебя прописано "Модератор молодежи", НО на самом деле в моей ФФ нет модератора молодёжи, а идёт сразу ГМ... ответь мне на вопрос: какого хрена я об этом узнаю, когда уже заполнил школы и не от тебя, а от того, что просто случайно зашёл к тебе в профиль и обнаружил, что ты уже и не модератор вовсе? Или тоже решил слинять втихую? Да у тебя всё через одно место...

Начну говорить о командах Брунея, Арубы и Англии вообще у всех уши в трубочку скрутятся... (это только те ФФ, где мне довелось с ним играть).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Kit Palmer 21 сен 2010, 22:21
A/|EWEHbKA писал(а):Начну говорить о командах Брунея, Арубы и Англии вообще у всех уши в трубочку скрутятся...
Продолжай.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 22:30
У Никиты это лучше получается ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Iniesta 21 сен 2010, 22:41
Я написал(правда не тебе - ту ты прав, претензий нет), что в этом сезоне с молодежью ничем помочь не смогу. Кстати именно потому, что намерен был уйти закончив работу со сборной в ОАЭ. Сейчас же появился этот вариант с Портсмутом и мне это понравилось.
Ну а то, что я навсегда задержусь в Англии, Брунее или Арубе я хоть раз сказал? :-) тем более какое это имеет отношение к этому топику? :-)
Причину ухода с Брнуея и Арубы я тебе не раз обьяснял и ты это знаешь, а вот с Англией пояснил выше. 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Smoker 21 сен 2010, 22:48
мда.. адвокат меня повеселил конечно не спорю :grin: леха бест четкий чел=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение advokat 21 сен 2010, 23:16
Smoker писал(а):...
требования к менеджеру конкретные стояли. одно из которых-- популярность во всоле. вот и возникает вопрос. Хрущёв всё расписал уже
advokat
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение SergeNet 22 сен 2010, 08:14
Итак, господа ВСОЛовцы!
Хватит Флудить! Считаете наш проект не честным? Валите в раздел "Махинации"! :D
И представляйте свои "доказательства"!!! :D
А мы будем работать! 8)
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!ъ
а то мы Вас :mg: :mg:
8) 8) 8)


ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Осталось 3 человека.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Kipr 22 сен 2010, 10:43
Предлагаю установить срок голосования по менеджеру до 12-00 23 сентября 2010, если есть возражения скажите.
Kipr
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение takok 22 сен 2010, 10:52
Kipr писал(а):Предлагаю установить срок голосования по менеджеру до 12-00 23 сентября 2010, если есть возражения скажите.
Возражение есть, потому что эти три чела решат судьбу голосования.
takok
 
 
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение SergeNet 22 сен 2010, 12:53
в личку этим "трем челам" отписал. Срок голосования до 22-00 23 сентября 2010(мск).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Проект "Народный Клуб"
Сообщение Kit Palmer 22 сен 2010, 14:06
Мой голос поменяйте с Чубайса на Леху.
Чубайсу все равно уже не догнать, а чтобы Хрущев был тренером не хочу.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик