Стратегические игры

«Победа любит осторожность» © Латинская пословица

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 07 сен 2014, 18:07
Тема была открыта менеджером anubis. Помним, любим, скорбим

Тема для обсуждения стратегических игр.

 Творчество форумчан
ААРы Анубиса







ААРы Ана


Наша Кастомка
Последний раз редактировалось Adventus 27 сен 2020, 22:24, всего редактировалось 40 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 


Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 08 июн 2018, 12:49
В катках нет, но когда начинал знакомиться с CK2 да.
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение Adventus 08 июн 2018, 17:00
#ВетальДнище :grin:

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 53 секунды:
#КаткаЗаАвстрию отправляется в пекло :(
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 09 июн 2018, 22:15
Новая катка coming.
Место действия - Индия.
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение RolandMU 11 июн 2018, 17:36
anubis писал(а):Новая катка coming.
Место действия - Индия.
Интересная была катка. Только хотел сказать давай за Индию, как переключился на следующую страницу, где уже выбрана Индия. Супер! :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 11 июн 2018, 20:12
Часть 1. Рост династии.
Тхакур Анубис "Ужасный" ( ?-775 )
Раджа Анубис "Ужасный" ( 775-779 )


Тхакур Анубис, вассал Раджи Нантирвармана, тамильской культуры. Индуист.
Черты характера : Похотливый

 Тхакур Анубис
Изображение


Сюзерен Тхакура Анубиса, был независимым правителем, на юге Индии. Имел довольно обширные территории.
Тхакур Анубис, желал вытеснить династию Паллава, из истории, и потому сразу стал плести интриги, против своего раджи.
В 774 году, раджа Нантиварман погибает. Его нашли зарезанным в собственной постели. Наследовавший земли его единственный сын Тантиварман,не проправив и года, умирает от неизвестной болезни, не оставив наследника. Новым раджой, избирается самый влиятельный вассал - Тхакур Анубис, ставший раджой.

 Паллава ГГ
Изображение
Изображение


В 777 году, островное королевство Шри-Ланка, атаковало земли Флудеридов. Но войска Раджи Анубиса, смогли дать отпор захватчикам.

В 779 году, Раджа Анубис скончался от...поноса :grin:

 Смертельный понос
Изображение


Раджа Эверус ( 779-787 )

Титулы раджи Анубиса, унаследовали его сыновья и его государство раскололось на две части. Старший сын Эверус, унаследовал Тондаи-Наду, второй сын Адвентус получил Удаягири. Младшие сыновья получили титулы помельче. В 784 году, раджа Эверус, объявил войну радже Адвентусу, и в 786 году победив своего брата, восстановил государство в прежних границах.

 Два в одном
Изображение


 Раджа Эверус
Изображение
Черты характера : Привлекательный, проницательный, завистливый, удовлетворенный


В 787 году, раджа Эверус, объявил себя магараджей Андхры.

 Королевство Андхра
Изображение


Магараджа Эверус "Беспечный" ( 787-841 )

В 791 году, магараджа Эверус, атаковал Пандью-Наду. Спустя два года, местный раджа, признал власть Андхры над собой.

 Забираем юг
Изображение


Тем временем брат магараджи Адвентус, не смирившись с потерей титула раджи, начал плести заговоры, против своего брата. Так, королевские шпионы донесли, о готовящемся покушении на магараджу Эверуса, со стороны Адвентуса. Стража магараджи не смогла схватить предателя и Адвентус поднял восстание. Правда совершенно бессмысленное. Силы были явно не равны, и в 796 году, тхакур Адвентус был схвачен и брошен в темницу.

 Адвентуса в тюрьму
Изображение
Изображение


Была дописана книга. Магараджа Эверус слыл ученым человеком, и изложил свои мысли, в шедевре под названием "Speculum Regale"

 Книга
Изображение


Андхра продвинулась немного на север, взяв под свой контроль пару провинций в области Венги.
Магараджа Эверус закончил работу, над своим вторым трудом, посвященным тамильскому языку.
Но главная победа, была впереди. Воспользовавшись нестабильным положением Карнаты, магараджа Эверус напал на своих бывших союзников.
В Карнате только что сменился правитель, не пользовавшийся особой популярностью у вассалов, и потому Андхра легко победила в этой войне, удвоив свою территорию.

 Х2
Изображение
Изображение


Но потом произошли крайне печальные события. Магараджа Эверус имел трех сыновей и пережил всех троих. Сначала был убит принц Нинози. Заказчиком убийства, стал приезжий китайский дворянин, который был четвертован, за свое преступление. Затем от рака скончался старший сын магараджи - Адвентус, подававший большие надежды. Второй сын, остался единственным наследником Эверуса. Именно это, побудило магараджу принять закон, по которому, в случае отсутствия наследника мужского пола, трон бы наследовали женщины. Возможно именно это и навлекло беду : принц Анубис, как и старший брат скончался от рака. Он как правитель выглядел бы чуть похуже своего брата, но все равно был бы отличным магараджой. Наследником уже стареющего Эверуса, стал сын умершего принца Анубиса - Адвентус.

В 841 году, магараджа Эверус покинул этот мир, оставив свой престол своему внуку Адвентусу.

 Магараджа Адвентус
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение Adventus 11 июн 2018, 22:03
Слишком много Адвентусов :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 11 июн 2018, 22:08
Adventus писал(а):Слишком много Адвентусов :grin:
Я просто вбил имена флудеров, а потом выдается случайное из них при рождении.
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение Adventus 11 июн 2018, 22:10
А сколько всего имён?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 11 июн 2018, 22:15
Adventus писал(а):А сколько всего имён?
Как только рождались мальчики, я давал имена :
Анубис, Адвентус, Эверус, Нинози, Селенид, Роланд, Джон. Пока больше мужских нет. И с рождением мальчика в семье, ему дается или одно из этих имен, или случайное индийское. Тогда я кликаю на кнопку "случайное имя предка" и когда выдается первое флудерское имя, я сохраняю.
Женских имен пока два : Коала, Дария.

Кого еще можно добавить ?
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение Adventus 11 июн 2018, 22:17
Веталь, Ан, Василь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 11 июн 2018, 22:43
Adventus писал(а):Веталь, Ан, Василь
Веталь есть, Ан не читает тему.
А Василя я уже год не видел
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение RolandMU 12 июн 2018, 01:04
Прикольная катка. Смерть Раджи Анубиса весьма эпичная) :D
RolandMU
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение WOLF DIABLO 13 июн 2018, 08:48
капитан влад и рома псих)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9989
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение anubis 13 июн 2018, 10:29
Часть 2. Империя, которая покорит мир.

Магараджа Адвентус ( 841-854 )

Магараджа Адвентус унаследовал престол в 10 лет. Он был единственным прямым наследником мужского пола и потому, королевство не раскололось на несколько частей. Народ Андхры возлагал большие надежды, на своего нового повелителя, но спустя короткое время, после вступления на престол, у маленького магараджи проявляются признаки страшного и неизлечимого заболевания - проказы

 Проказа
Изображение


Часть вассалов, отказалось признавать власть Флудеридов в Карнате. Была собрана фракция под предводительством раджи Адикави, потребовавшая восстановить в Карнате власть династии Раштракутра.
Естественно столь возмутительные требования были отклонены и в Андхре начала гражданская война, продлившаяся два года. Мятежники были разбиты, а раджа Адикави брошен в темницу.

 Восстание
Изображение
Изображение



Единственная завоевательная война, проведенная магараджей, принесла Андхре область Ланка, на отсрове Цейлон. Королевство Шри-Ланка постепенно входил в состав Андхры.

 Ланка
Изображение


В 854 году, магараджа Адвентус скончался, не оставив наследника. Его титулы были разделены между его сестрами.
Магарани Коале отошла Андхра. Магарани Дария унаследовала Карнату.

 Магарани Коала
Изображение


Магарани Коала I ( 854-858 )

 Магарани Коала I
Изображение
Черты характера : Скромная, щедрая, умеренная, целомудренная, циничная


При магарани Коале I был заключен союз с Карнатой, где правила ее сестра. Во многом благодаря помощи Андхры, в Карнате сохранилась власть магарани Дарии. Войска Андхры подавили несколько восстаний в Карнате. Но восстание в своем королевстве, они оказались неспособны. В 858 году, потерпев поражение от своих вассалов, магарани Коала I, отреклась от престола в пользу своей дочери - магарани Коале II.

 Поражение
Изображение


Магарани Коала II "Премудрая" ( 858-889 )

 Магарани Коала II
Изображение
Черты характера : Гениальная, справедливая, усердная, терпеливая, щедрая, сумасшедшая


При Магарани Коале II вновь начались крупные завоевательные походы Андхры. В 882 году, была начата война с Теланганой. Спустя три года, большая часть этой страны, вошла в состав Андхры.

 Война с Теланганой
Изображение
Изображение


В 886 году, магарани Коала II унаследовала королевство Карната. В тех землях, после смерти магарани Дарии, не оставившей после себя детей, правила мать магарани Коалы II. В 886 году, магарани Коала I умерла, оставив свое королевство, единственной дочери.

 Карната снова наша
Изображение


В 889 году, магарани Коала II, объявляет о создании Деканского Царства, а себя Самрани ( императрицей ) Декана. Так был объединен, весь юг Индии. Флудериды начали смотреть на север.

 Империя
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Стратегические игры.
Сообщение RolandMU 13 июн 2018, 12:18
Черты характера : Гениальная, справедливая, усердная, терпеливая, щедрая, сумасшедшая
Прям идеальная женщина. :roll: {haha}
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы